Гость
Статьи
актеры сериалы Друзья

актеры сериалы Друзья

Если вы смотрели американский сериал Друзья, то кто вам больше всего из них нравится? Мне Фиби, которую играет Лиза Кудроу, сначало казалось какой-то шизанутой дурочкой, а потом наоборот нравиться стала, что она такая веселая. А вы к кому симпатизировали?

Роза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше всех нравился Чендлер)) Из девчонок Фиби и Рейчел, Монику не люблю

принцесса Пупырка
#2

все нравились,но больше Рейч,Фиби и Росс,а вообще все они одно целое

Милая Барби
#3

Чендлер больше всех нравился)) А из девушек Рейчел.

Гость
#4

Рейчел конечно, и Росс)))))

Гость
#5

А мне Фиби казались уж слишком не от мира сего... А Моника - контролер, местами чуть ли не диктатор, поєтому я всегда біла за Рейчел.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

актера играл, с Чендлером жил, не помню как зовут)

Роза
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

актера играл, с Чендлером жил, не помню как зовут)

Джо

принцесса Пупырка
#8

надо пересмотреть (опять ) -это раз.и как вам сериал сайнфеод-это два

Роза
#9

я Друзей смотрела, пока в декрете дома сидела, на DVD все сезоны пересмотрела, так подсела на них, муж тоже посматривал из-за меня , ему Чендлер больше всех нравился

Ленивая
#10

Обожаю этот сериал, больше всех нравятся Джо, Росс и Фиби

Тачанка
#11

Из девочек Рейчел. Из мальчиков Чендлер и Джо. А еще всегда веселило появление в сериале Дженнис, бывшей подружки Чендлера: "О, мой Бог!" ))

Гость
#12

Joe!!! А так всех люблю, но Joe doesn't share food! 😂

имя
#13

Чендлер,а вообще все

Малинка
#14

Вообще все нравятся в этом сериале и даже эта со смехом дурацким и фразой "О! Май! Гот!". Дожди зарядили, так я опять начала пересматривать с 1 сезона. Хотела бы я таких друзей себе))

Blossom
#15

Не могу их делить

#16

все нравятся, они как родня уже

Гость
#17

Фиби,Чендлер,Моника

Гость
#18
Малинка

Вообще все нравятся в этом сериале и даже эта со смехом дурацким и фразой "О! Май! Гот!". Дожди зарядили, так я опять начала пересматривать с 1 сезона. Хотела бы я таких друзей себе))

Дженис?)) Мне Чендлер, Моника, Росс.

Марта Стюарт
#19

Моника конечно! Она там самая нормальная и мою маму напоминает. А Фибби ***** как валенок да и Рэйчел тоже не умная. Рос зануда, забыла как зовут тоо итальянского тупицу, он как Кузя из Универа кстати. Чендлер -милашка!

Гость
#20

Фиби - самый не люимый персонаж, сначала (в первых сезонах) она просто не от мира сего, но вполне добрая и отзывчивая, а в последних явно характер посучнее стал, более злая что ли, эгоистичная. люблю рейчел и монику, из парней- в первых сезонах- росс, в последних -чендлер

Гость
#21

Всех персонажей люблю!
Один из самых любимых сериалов.Причем сколько времени прошло с окончания съемок сериала,а он до сих пор актуален.
Чендлер самый любимый персонаж!Обожаю его чувство юмора.
Джо из сезона в сезон все тупее становился.Причем в первом сезоне он не *****,а просто как будто не догонял немного,а в последующих уже откровенно *****.И это очень бесило.
Фиби очень классная,но просто на одних "странностях" нельзя персонаж делать,но и у нее есть своя сила характера и её любовь с ученым Дэвидом является одна из самых интересных романтических линий.

Гость
#22

Джо

Гость
#23

Рейчел и Чендлер!!

Гость
#24

чен чен)))

Гость
#25

Рейчел и Чендлер!! Да!!!

#26

Чендлер и Джо - по мне так самые интересные персонажи.
Кстати, если кто не вкурсе: вышел перевод от парамаунта в 2016 году, посмотреть можно тут http://friends-play.com
Ещё важно: в 2017 выходит новая серия друзей - следите за новостями

#28

постарели малость))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем