Гость
Статьи
А вам нравится актер …

А вам нравится актер Александр Скарсгард?

Как он вам? Лично мне он кажется невероятно обаятельным и красивым)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нравится)))

Гость
#2

Вообще никак. Страшненький.

Гость
#3
Гость

Вообще никак. Страшненький.

???? Вы его точно видели?

Гость
#4

Нравится , красивый мужчина. Но больше мне нравится его отец - Стеллан Скаргард, талантливый актер !

Юляша
#5

мне больше нравятся его отец и брат, у них талант. а этот так.

Гость
#6
Гость

???? Вы его точно видели?

А что тут такого? Не всем же он должен нравиться.
Носик и глаза у него явно неидеальны, негармоничные черты лица.

Гость
#7
Гость

Нравится , красивый мужчина. Но больше мне нравится его отец - Стеллан Скаргард, талантливый актер !

и отец что надо)..все дети талантливы...вот что значит гены..эххх

Маша
#8

кто это?

Гость
#9
Маша

кто это?

Актер. Играл в "Морском бое","Связи нет", "Группировка Восток" ,сериале Настоящая кровь и др. Еще в рекламе снимается

Гость
#10
Гость

А что тут такого? Не всем же он должен нравиться.
Носик и глаза у него явно неидеальны, негармоничные черты лица.

Обалдеть. По мне очень симпотный))) И получше гораздо , чем его отец Стеллан и брат( кот в Хемлоке Гроув играет)

Гость
#11
Гость

ГостьА что тут такого? Не всем же он должен нравиться.

Носик и глаза у него явно неидеальны, негармоничные черты лица.
Обалдеть. По мне очень симпотный))) И получше гораздо , чем его отец Стеллан и брат( кот в Хемлоке Гроув играет)

а мне, кстати, и брат понравился..посмотрела на днях хемлок гроу...и поняла, что у них этот семейных магнетический взгляд..плюс рост))

Гость
#12
Гость

Нравится , красивый мужчина. Но больше мне нравится его отец - Стеллан Скаргард, талантливый актер !

плюсуюсь!!!!! Стеллан просто верх обаяния и таланта!

Гость
#13

Отец отстойный, он нормальный, но не восторг. Вообще не понимаю почему его папашу снимают в крутых фильмах, посредственный дядька.

Гость
#14
Гость

Вообще никак. Страшненький.

+++

Гость
#15

да ну, никакой, субтильненький, и глаза в кучу

Алишка
#16

кто это?

Гость
#17
Алишка

кто это?

гляньте сериал настоящая кровь)..узнаете)

Светлана
#18

Я думаю, что Александр Скаарсгард сильный актёр (не только в смысле физической формы), он ещё раскроется в будущем. Может и не идеально красив, но чертовски сексуален. Этого не отнять.

Кысь
#19

Нравится. А папашка его - еще больше. Может он и невзрачный, но очень харизматичный. 10 детей настрогал. в семье 6 братьев и все актеры (остальные еще недоросли) . вот это семейка. Настоящие викинги :)

Гость
#20
Гость

Отец отстойный, он нормальный, но не восторг. Вообще не понимаю почему его папашу снимают в крутых фильмах, посредственный дядька.

Не правда он хороший актёр Вы просто не разбираетесь

Гость
#21

я на него насмотреться не могу)...давненько у меня такого не было)..нереальный...завидую всем кто с ним близко общается

Гость
#18
Гость

Не правда он хороший актёр Вы просто не разбираетесь

Posmotrite Rassekaya volni. Moget tam Uotson sigrala horosho, no etot film super iz vsego, chto ya videla.

Гость
#23
Гость

Вообще никак. Страшненький.

Страшная сама

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем