Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сергей Исаев Уральские пельмени как вам?

Как относитесь к данному человеку?Мне он очень нравится,как внеше,так и как актер

Ответы (34) Ответить
  • Мне нравится Вячеслав Абвгдеёж.
    То есть, Вячеслав Мясников.
    А вообще - все классные. Женско-бабушкинские образы (Нетиевский, Рожков, Брекоткин) - это отдельная песня, которую потрясающе исполняет - ни за что не догадаетесь! - Вячеслав Абвгдеёж.
    Исаев - что есть, что нет. Хотя не скажу, что он лишний или незаметный. Просто нет запоминающихся образов у него.

• Реклама

• Не нравится ни внешне, ни как актер

• Мне кажется, никакого особого таланта у него, внешность на любителя. Ему просто повезло, что попал в такую звездную команду, которая выросла из обычного капустника и стала рейтинговым шоу. То же самое могу сказать про Ярицу.

• Нормальный актер, не выделяется, но и не лишний.

• Гость

гафно не смотрю

Не обольщайтесь.Раз даете оценку,то все же смотрите.

• Шут

Брекоткин

а я думала, он Прихотхин )

• как мужчины никто не нравится, все страшненькие, да и старые уже. есть один молодой Слава Мясников, но внешность у него не мужественная совсем. но образы и сценки, которые они делают, очень нравятся, смотрю по нескольку раз, часто включаю тв как фон

• но там красавчики и не нужны - в таком жанре

• Гость

есть один молодой Слава Мясников, но внешность у него не мужественная совсем.

Какая деятельность, такая и внешность :)

• Дуэт Мясников - Рожков супер!

• Я Соколова люблю

• Гость

Я Соколова люблю

Мне тоже в мужчинах моск больше всего импонирует.

• Ну ничего такой, но мне блондины, вообще-то, не нравятся.

• Так перевоплощаться, как это делает Мясников, может только очень талантливый актёр!

• Я тоже Мясникова обожаю, мне кажется, у него серьезный актерский талант, типаж Андрея Миронова - мог бы и красавчиков-сердцеедов играть, и большие комедийные роли, он хорошо поет, и кажется, сам эти песни пишет. Еще люблю Рожкова с Соколовым.

• Мне тоже Исаев симпатичен как мужчина. Из-за внешности в юмористической программе у него небольшое амплуа.

• Да,у Сергея,конечно,яркие роли вряд ли будут,но он не раздражает,вполне ничего играет.А вот на внешность он с годами мне все больше и больше нравится, во времена КВНа ужас какой-то был)) Жалко,что Брекоткин наоборот дурнеет с возрастом.Ну а Мясникову вообще все нипочем,хотя опять в сравнении с ...цатью годами ранее-похорошел))

• Гость

Мне тоже в мужчинах моск больше всего импонирует.

он играет туповатых или сам такой?

• Дульцинея

Так перевоплощаться, как это делает Мясников, может только очень талантливый актёр!

отличие актеров мужчин от актрис - что они не боятся выгдядеть некрасиво, смешно, несексуально

• и наверняка они уже на каких-то театральных курсах, студиях актерского мастерства учились

• а такой полноватый высокий, который обычно директрис играет (рыжую например с пучком) - как его фамилия? или еще прокуроров-деканов с бакенбардами

• вообще, кажется, они все уже в женские образы перевоплощались. только Соколову это не идет

• Исаев - это тот, который обычно бабушек играет?

• Гость

Исаев - это тот, который обычно бабушек играет?

Бабушек - это Рожков. А Исаев - это такой накачанный блондинчик со смазливой улыбкой.

• Гость

а такой полноватый высокий, который обычно директрис играет (рыжую например с пучком) - как его фамилия? или еще прокуроров-деканов с бакенбардами

А это - Нетиевский, тоже Сергей.

• Капля абсента

А Исаев - это такой накачанный блондинчик со смазливой улыбкой.

что-то я таких там не помню )

• Гость

что-то я таких там не помню )

"накачанный блондинчик со смазливой улыбкой" - по сравнению со всеми остальными )
    У него ещё клык (?) на шее болтается.

• Хороший актёр как и все остальные. Без Исаева не могу представить себе Пельменей.

• Люблю всех пельменей. Вот бы мужа с таким юмором!Замуж бы за них за всех сразу вышла. Люблю русский юмор.Как бы к ним на работу попасть?

• адель

Как относитесь к данному человеку?Мне он очень нравится,как внеше,так и как актер

Исаев-"нулевый"как артист.Самый слабый среди всех "пельменей"и абсолютно неинтересный актер.Уровня детского сада.Да и ведет себя на сцене,как детсадовец-все вперед лезет.Смешно.Может,как человек хороший,да и давно он у них.Жалко отправить в отставку.Но сам он не уйдет-никогда!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды