Гость
Статьи
о чем вы больше всего …

о чем вы больше всего жалеете

Вопрос в теме

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чрезмерном сострадании к людям, которые этого не заслуживали.

Гость
#2
Гость

О чрезмерном сострадании к людям, которые этого не заслуживали.

+100

Фея с топором
#3

Плюсуюсь к первому комменту. Ещё жалею о том, что вышла замуж и родила ребёнка. Одной мне всегда было намного комфортнее. Думала, изменюсь, ан нет...

Кристина
#4
Гость

О чрезмерном сострадании к людям, которые этого не заслуживали.

в точку

Гость
#5
Фея с топором

Плюсуюсь к первому комменту. Ещё жалею о том, что вышла замуж и родила ребёнка. Одной мне всегда было намного комфортнее. Думала, изменюсь, ан нет...

А замуж по любви выходили?

Гость
#6

О том, что связалась с человеком, который стал моим мужем. Сколько горя и нищеты я с ним хлебнула..

Фея с топором
#7
Гость

А замуж по любви выходили?

Да, это была свадьба не по залёту, а по любви.

Светлана
#8

Что вышла замуж не за "своего" человека

Гость
#9

О естественных родах.

имя
#10

что не работала 8 лет, что не родила в молодости

Гость
#11
Гость

Вопрос в теме

О многом. И за очень много СТЫДНО.

Гость
#12

Жалею, что не смогла сделать карьеру.

ww@mail.ru
#13

+ к первому комменту, еще о том, что под давлением матери отучилась на нелюбимую профессию и уже 7 лет с периодическими метаниями работаю по ней

Наталья
#14

Жалею что слишком рано вышла замуж не за того человека, слишком рано родила - фигуру испортила. Надо было совсем иначе жизнь строить - учиться, найти интересную работу...

Анна
#15

Жалею и очень виню себя за отношения с женатым мужчиной. 5 лет я была любовницей, сейчас большие проблемы с личной жизнью, не могу выйти замуж, мне 24 года, и понимаю что Боженько меня наказывает за мою глупость. Вот так

Гость
#16
Гость

О естественных родах.

Аналогично

Гость
#17

Жалею что начала курить, теперь не могу бросить. Что не поставила брекеты когда два года сидела дома. Что так и не сдала на права.

Гость
#18
Гость

О естественных родах.

а почему? мне скоро рожать, интересно.

Гость
#19

О первом замужестве.

Гость
#20
Гость

а почему? мне скоро рожать, интересно.

Слишком больно и страшно для меня оказалось.

Гость
#21

о том что не смогла выйти из гипнотического состояния 2 года назад и нормально поговорить с кем наверное уже не встречусь.

гость
#22

о том что по молодости по глупости поверила взрослому сидевшему мужику. мне было 16 ему сороковник. и он пьяный разбил мне все лицо и выкинул мои вещи в окно. родителей нет. меня воспитывала после интерната бабушка. вот так.

Гость
#23

О том, что не родила

Гость
#24

A chto eto dast? Odin negativ zadergivat v svoei gizni. Proshlogo uge net. Est nastoyashee i budushee, esli sozdadim. Kagdi den nado delat malenki shag vpered, a ne nazad. K krasivoi figure, lyubimoi rabote, schastlivoi semie.

Гость
#2

Что не родила второго ребенка и о том что не в свое время не выучила английский. Сейчас поздно и то и другое :(

Гость
#3

Что тратила молодость на никчемных мужиков-*****.

Гость
#27

о том что были отношения до моего мужа((

Гость
#2

о том что редко заходила к бабушке, сейчас уже поздно

Гость
#3

о том, что связалась по юности с афганцем.. из-за него так и не вышла замуж в итоге, о том, что нет детей( я одинока

Яздороваяженщина
#2

Желаю о том, что мало навещала свою родную бабушку, за то, что мало говорила как же сильно я люблю ее ! Как бы мне сейчас хотелось к ней прижаться, к ней родной, такой теплой и мягкой, такой объемной в синем халатике с цветочками!!! Как же я люблю ее, Боже!!! Уже четыре года я прихожу к ее могилке и кладу цветы, она их так любила, такие яркие, разноцветные, дарящие позитив, как и она сама!

Гость
#3
Гость

Аналогично

Гость

Слишком больно и страшно для меня оказалось.

ну последствий никаких нет физических? чисто психологически страшно?

Леля
#4

О том, что появилась на свет, о том что мешала матери, о том, что хотела быть нужной...

ни фига не патриот
#5

О том, что родилась в России и слишком поздно удалось уехать.

Гость
#6

О том,что появилась на свет

.....
#31

о том что болею булимией вот уже 14 лет...

Гость
#32

Господи, сколько же Вас не довольных своей жизнью, своим прошлым,своим настоящим людей. Это было,оно прошло и его не изменить,не вернуть. Нужно жить сейчас,здесь и сейчас вот в эту самую минуту, ведь никто не знает наступит завтра или нет..Что у меня в жизни только не было, о чем бы я могла жалеть, но нет Я живу новым сегодняшним днем.. И Ни О ЧЕМ Не жалею.Чего и Вам милые мои желаю..

Гость
#37
Фея с топором

Плюсуюсь к первому комменту. Ещё жалею о том, что вышла замуж и родила ребёнка. Одной мне всегда было намного комфортнее. Думала, изменюсь, ан нет...

такое же состояние испытываю 20 лет...

Присцилла
#38

По большому счету не жалею ни о чем. Да и какой смысл сокрушаться об упущенных возможностях? Надо испрвлять ошибки и искать пути к воплощению своих мечт, а не ныть. Если тема создана для нытиков, извините, что зашла.

лялятополя
#39

О том что пьяная села за руль, никто не пострадал кроме меня... В принципе ничего серьезного но шрамы на ногах и стыд за свой не разумный поступок не дают мне об этом забыть

Гость
#40
Гость

Вопрос в теме

Жалею, что вышла замуж и не ценила прелести до замужней жизни. Замуж если не за обеспеченного, то это полный *****! Быт сожрет. Никакого интереса. Развиваться тяжело в нищете.
Слава Богу, развелась быстро, живу для себя, зарабатываю на себя, а не на охломона который забирал когда то мою зп полностью и откладывал себе под матрас на свой очередной каприз.

Гость
#41

Жалеею, что уехала одна жить заграницу... хотелось романтики и смены обстановки, а вышло 4 года слез, одиночество и фальшивых друзей.

Гость
#42
Гость

О чрезмерном сострадании к людям, которые этого не заслуживали.

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!

Гость
#43

Жалею о том, что долго ненавидела себя (постарались сволочи из детства), свою внешность, поэтому недооценивала,считала себя лузершей по всем фронтам...чуть не пропустила и не загубила свою жизнь таким отношением...*****(
Так что, ЛЮБИТЕ себя все!

Гость
#44

*д.у.р.о.ч.к.а

Гость
#45

Жалею, что друзьям всегда доверяла безоговорочно. Поэтому было много предательств. Теперь в круг доверия входит только моя семья, с остальными общаюсь ровно, но не очаровываюсь чужими людьми

Helen
#46

О том, что потеряла девственность в 15, то, что не ушла из школы, когда стала изгоем, и еще о том, что доверяла многим: сейчас не доверяю никому, абсолютно.

Гость
#47

О том, что доверяла тем, кому ни в коем случае нельзя было доверять.
Хороший враг лучше плохого друга.

Гость
#48

Причем ни больше, ни меньше, чем жизнь. Обернулось кошмаром.

Гость
#49

Жалею о том, что я по глупости в прошлом году проколола пирсинг на крыле носа, потому что дырка от него непроходящая.Мне было 18 лет сейчас 19.Нос испорчен.Буду всю жизнь жалеть.Моя бывшая подруга у меня спросила?Ты бы хотела пробить пирсинг?Я не подумала головой сказала:Хотела бы.Сперва хотела а потом передумала, когда моя мама не разрешила прокалывать и рассказала о последствиях от пирсинга.Подруга насилу заставила делать пирсинг и я думаю:Ладно проколю.Я ездила с ней в общежитие и проколола сперва кольцо а она забыла взять серёжку цветочек.Мама со мной не разговаривала 3 дня, за то что я не послушалась и проколола.Мама купила мне новую и неподходящую серёжку и я проколола себе.Ходила, было воспаление.Я её сняла через 7 месяцев, потому что я надоело и она мне мешала и не хотела, чтобы родственники видели.Пирсинг лишний для красоты.