Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в Александра

Когда-то пару лет назад уже ее помню когда точно. Посмотрела фильм Бумер 2. И так играл роль брата главной героини Александр Голубев. Он мне очень понравился внешне и голос такой прекрасный. Хоть так у него и была минутная роль. Потом в инете узнала о нем кто он в каких фильмах снимался. Пересмотрела фильмы в которых он снимался многие. Ну я всегда считала что он мне нравится исключительно как актер.
А тут по телеку показывали передачу о актерах и их разводах. И Александр Голубев и его жена давали интервью о том что они развелись. И меня это обрадовало. И после этого я поняла что я в него влюбилась и сама себя обманываю что он мне только как актер нравится. Если б нравился как актер только меня б такое не обрадовало. Вот бы мне такого парня. Красивый , отличный голов у него. Он хоть и редко дает интерью. Но у меня сложилось мнению из тех что видела что он хороший человек.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Ох, а я прошлой зимой влюбилась в Михаила Митина из "каникул в Мексике", с ним вк, общалась, его друг в Питер звал познакомиться с Мишаней) Все о нем узнала, тоже актер, ведущий... Слава богу все прошло.

Авторша
#2
Татьяна

Ох, а я прошлой зимой влюбилась в Михаила Митина из "каникул в Мексике", с ним вк, общалась, его друг в Питер звал познакомиться с Мишаней) Все о нем узнала, тоже актер, ведущий... Слава богу все прошло.

Ну и почему не рискнули познакомится раз шанс был ?

Гость
#3

А я влюбилась в Бали-бея из Великолепного века

Авторша
#4

Ужас перечитала свое сообщение. Стыдно стало за себя. Сколько ошибок наделала.Вот всегда когда увлеченного либо на эмоциях пишу. Выходить куча ошибок.

Татьяна
#7
Авторша

Ну и почему не рискнули познакомится раз шанс был ?

Сначала была замужем, не могла сорваться в Питер одна, а потом не до этого стало, когда развелась, стала на мужчин в реальной жизни смотреть.

Авторша
#8
Татьяна

Сначала была замужем, не могла сорваться в Питер одна, а потом не до этого стало, когда развелась, стала на мужчин в реальной жизни смотреть.

))))))) вообще такого не понимаю. Замужем и влюбилась еще и переписывалась))))

Гость
#9

"Он не особо известный, найдите его в соцсетях и напишите. Многие думают актер, известный, а многие актеры снимают квартиру вдвоем с другом и бедно живут. Так что, если кто очень нравится, надо писать, приглашать куда-то и т.д. как обычное знакомство. Может он бухает, мало ролей, а тут ему поклонница пишет и встретиться предлагает."

Гость
#10

"Мужчины, которые пишут: ╚Меня трудно найти и легко потерять╩, √ напоминают носки. )))"

Авторша
#12

"[quote="Гость"]Он не особо известный, найдите его в соцсетях и напишите. Многие думают актер, известный, а многие актеры снимают квартиру вдвоем с другом и бедно живут. Так что, если кто очень нравится, надо писать, приглашать куда-то и т.д. как обычное знакомство. Может он бухает, мало ролей, а тут ему поклонница пишет и встретиться предлагает.[\/quote]\n
\n
Насколько мне известно его вроде нет в соц сетях. Ну по крайней мере под своим именем. Когда-то чисто ради интереса смотрела. Когда да меня еще не доходило что он мне не как актер нравится. "

банкирша пока еще
#13

"хаха))) а у мня другой прикол был ,я влюбилась(ну прям очень нравился Яглыч) тоже перезырила все фильмы с ним ,подружилась с ним в интаграме ,а когда узнала что он встречается со своей партнершей ,то возненавидила))) и это притом что у меня есть любимый муж))) "

Гость
#14

Настроение подняли своим оптимизмом).

Дикий ангел
#15

Сделана с любовью,А мне из Великолепного века Баязид нравится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: