Гость
Статьи
Я влюбилась в умершего …

Я влюбилась в умершего Александра Годунова

Я влюбилась в умершего почти 30 лет назад танцора балета и актера Александра Годунова. Меня никто никогда из мужчин не привлекал настолько, как он. Он солнышко, я постоянно смотрю видео про него, собираю фото, так бы мечтала родиться в одно с ним время. Я родилась почти на 40 лет позже, чем он. Не знаю, что делать, он идеал внешне и во всем, не хочу жить из-за этого, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет. Я так влюбилась однажды тоже в умершего человека , американского рок-музыканта . Но потом прошло.
Тоже насобирала материалов об этом человеке. Смотрела видео его похорон и была не рада, что вообще узнала об этом человеке. Мне так жаль его было. Хотя жаль до сих пор. Умер он в 36 лет. Имя писать не буду.

Гость
#2
Гость

Это пройдет. Я так влюбилась однажды тоже в умершего человека , американского рок-музыканта . Но потом прошло.
Тоже насобирала материалов об этом человеке. Смотрела видео его похорон и была не рада, что вообще узнала об этом человеке. Мне так жаль его было. Хотя жаль до сих пор. Умер он в 36 лет. Имя писать не буду.

Я нашла идеал, поэтому если и пройдёт, то не скоро. У меня странное чувство, будто я знаю его из прошлой жизни, будто мы уже встречались. Бред, но правда. К тому же, я давно не подросток. Мне никто из мужчин вокруг не нравится ни внешне, ни по внутреннему миру, с Сашенькой никто никогда не сравнится внешностью, талантом, добротой, он как солнышко 🥺😔🤍

Гость
#3
Гость

Я нашла идеал, поэтому если и пройдёт, то не скоро. У меня странное чувство, будто я знаю его из прошлой жизни, будто мы уже встречались. Бред, но правда. К тому же, я давно не подросток. Мне никто из мужчин вокруг не нравится ни внешне, ни по внутреннему миру, с Сашенькой никто никогда не сравнится внешностью, талантом, добротой, он как солнышко 🥺😔🤍

Я Вас понимаю.
Наступит время --- встретите своего человека в реальной жизни. Просто это время ещё не пришло.

#4

Я влюбилась в умершего Александра Годунова главное не переезжайте к нему.

Гость
#5
Мари

Я влюбилась в умершего Александра Годунова главное не переезжайте к нему.

Я бы переехала хоть сейчас! Жизнь без Сашеньки не имеет смысла, я даже из дома никуда выходить не хочу, все навевает тоску вокруг. А его кремировали

Гость
#6
Гость

Я бы переехала хоть сейчас! Жизнь без Сашеньки не имеет смысла, я даже из дома никуда выходить не хочу, все навевает тоску вокруг. А его кремировали

И развеяли прах над океаном. Даже могилы нет, только кенотафы ( символические могилы). Меня это очень расстроило , когда узнала об этом.
Надо жить здесь и сейчас. А к Саше всегда успеете. Там вечность.

Гость
#7
Гость

И развеяли прах над океаном. Даже могилы нет, только кенотафы ( символические могилы). Меня это очень расстроило , когда узнала об этом.
Надо жить здесь и сейчас. А к Саше всегда успеете. Там вечность.

Да, знаю! Так бы давно поехала к нему на могилу. С другой стороны, было бы ещё более грустно знать, что он там, в земле 🥺 А так Сашенька стал частью океана.
Я уверена, что виновата во всем его душеприказчица, по лицу видно, какая она змея! Очень жаль, что никто пока что не получил по заслугам, и, видимо, уже не получит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: