Гость
Статьи
Не нравится никто …

Не нравится никто кроме умершего Александра Годунова

У меня такая ситуация - мне не нравится абсолютно никто из парней и мужчин, кроме умершего почти 30 лет назад Александра Годунова. Он идеал для меня по духу и внешне, безумно талантлив. У него прекрасные мудрые добрые голубые глаза, роскошная копна светлых волос, идеальные просто до невозможности черты лица (строение черепа, нос, подбородок) как будто от нездешней расы. Я влюблена, каждый день смотрю как он танцует и его фото. Равных ему не было, нет, и не будет, а значит, жизнь для меня потеряла смысл, ведь он умер. Я, кстати нравлюсь многим мужчинам, но они мне вообще нет, только Сашенька нравится. У меня очень высокие вкусы во всем, и вообще я понимаю, что родилась не в своё время и не в своём месте. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Убиться об стену и быть счастливым с вашим Сашенькой на небесах - единственный правильный вариант.

Гость
#2

На небесах ничего нет

Анна
#3

Ничего не делать, только что перестать фанатеть по недостижимым идеалам, вставить себе мозги на место и повзрослеть. Ну край - найти кого-то похожего.

Анна
#4

Хорошо не Борис Годунов))

Коктет
#5

Я тоже влюблялась в разных знаменитостей, с детства и до взрослого возраста. Сильней всего в Тома Йорка и Ричи Эдвардса.

Гость
#6
Анна

Ничего не делать, только что перестать фанатеть по недостижимым идеалам, вставить себе мозги на место и повзрослеть. Ну край - найти кого-то похожего.

Похожих на Сашеньку вообще нет, я смотрела среди мужчин с удлиненными светлыми волосами, но даже среди скандинавов такого идеального на лицо и тело нет, также он был очень хорошим человеком

Гость
#7
Коктет

Я тоже влюблялась в разных знаменитостей, с детства и до взрослого возраста. Сильней всего в Тома Йорка и Ричи Эдвардса.

Я постоянно представляю, как мы с Сашенькой целуемся

Анна
#8

А Вы понимаете, что плавая в этих фантазиях, Вы себе сносите крышу? Еще и целуясь с ним. Так можно себя довести до конкретного невроза и связь с реальностью потерять совсем. Вы этим шатаете свою психику.

Коктет
#9
Гость

Я постоянно представляю, как мы с Сашенькой целуемся

Только целуетесь? Как целомудренно

Гость
#10
Анна

А Вы понимаете, что плавая в этих фантазиях, Вы себе сносите крышу? Еще и целуясь с ним. Так можно себя довести до конкретного невроза и связь с реальностью потерять совсем. Вы этим шатаете свою психику.

Понимаю, но сложно что-то сделать. Особенно как только вечер - я переношусь в другой мир, просматривая его видео и фото. С этой темой у меня ассоциируется песня Лана дель Рей - Dark Paradise

Гость
#11
Коктет

Только целуетесь? Как целомудренно

Ну вообще не только..))

Анна
#12
Гость

Понимаю, но сложно что-то сделать. Особенно как только вечер - я переношусь в другой мир, просматривая его видео и фото. С этой темой у меня ассоциируется песня Лана дель Рей - Dark Paradise

Ну это уже на одержимость тянет.

Гость
#13

Влюбляться в знаменитостей - это нормально, на самом деле.

Мне нравился в 17 лет... солист группы Hurts, но он-то живой. Я и на концерт ходила и на мит энд грит ходила их. Он меня запомнил за столько лет. Гитарист его лайки ставил даже. Но это не про отношения и не про секс. Хотя, в свои 17 лет - я бы не отказалась.))))

Автор, а почему именно Саша Годунов? Как вы можете любить человека с которым, ну совсем никаких шансов?

Я знаю куча случаев, когда артисты встречаются с фанатами (та же Алекса Чанг и Мэтт Хитт), но тут-то человека нет в живых...

Гость
#14
Анна

Хорошо не Борис Годунов))

Это очень смешно!!!))))))))))

Полупокерша
#15
Гость

Понимаю, но сложно что-то сделать. Особенно как только вечер - я переношусь в другой мир, просматривая его видео и фото. С этой темой у меня ассоциируется песня Лана дель Рей - Dark Paradise

Лана Дель рей и Годунов 😂🔥

Гость
#16

Блин, снова эта тема. Что делать? Ничего не делать, продолжайте жить в мире фантазий.

Гость
#17
Полупокерша

Лана Дель рей и Годунов 😂🔥

Лана, кстати, помолвлена... уж не с Годуновым ли?XD А то на русской свадьбе подружки своей сестры Чак - она уже была!)))))

Гость
#18
Гость

Влюбляться в знаменитостей - это нормально, на самом деле.

Мне нравился в 17 лет... солист группы Hurts, но он-то живой. Я и на концерт ходила и на мит энд грит ходила их. Он меня запомнил за столько лет. Гитарист его лайки ставил даже. Но это не про отношения и не про секс. Хотя, в свои 17 лет - я бы не отказалась.))))

Автор, а почему именно Саша Годунов? Как вы можете любить человека с которым, ну совсем никаких шансов?

Я знаю куча случаев, когда артисты встречаются с фанатами (та же Алекса Чанг и Мэтт Хитт), но тут-то человека нет в живых...

Мэтт Хитт по сравнению с Алексой - считай ноунейм.

Как мне недавно сказал один друг-блоггер: 4 миллиона подписчиков - это сейчас ничто!)

Гость
#19
Гость

Влюбляться в знаменитостей - это нормально, на самом деле.

Мне нравился в 17 лет... солист группы Hurts, но он-то живой. Я и на концерт ходила и на мит энд грит ходила их. Он меня запомнил за столько лет. Гитарист его лайки ставил даже. Но это не про отношения и не про секс. Хотя, в свои 17 лет - я бы не отказалась.))))

Автор, а почему именно Саша Годунов? Как вы можете любить человека с которым, ну совсем никаких шансов?

Я знаю куча случаев, когда артисты встречаются с фанатами (та же Алекса Чанг и Мэтт Хитт), но тут-то человека нет в живых...

Потому что Сашеньке нет равных во всем. Его талант, доброта, голос, лицо, глазки, рост, тело.. Для меня идеалом всегда был нордический мужчина, но Сашенька любого из них превзошёл во всем, как не влюбиться?)

Гость
#20
Полупокерша

Лана Дель рей и Годунов 😂🔥

Музыка Ланы у меня вызывает ассоциации с Сашей (и лирика)😊

Гость
#21
Гость

Лана, кстати, помолвлена... уж не с Годуновым ли?XD А то на русской свадьбе подружки своей сестры Чак - она уже была!)))))

Я была бы счастлива, будь Сашенька жив и счастлив с хорошей красивой женщиной (лучше всего нордической под стать ему конечно😊)

Автор
#22

Девочки, Саша мне вчера приснился!!! Наконец-то! Я долго визуализировала, и это случилось! Во сне мы говорили, и куда-то шли😭 Настроение было отличным весь день. Сегодня попытаюсь ещё затащить его в сон.