Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Александр Рыбак

Кандидат от Норвегии на Евровидение. Я просто влюбилась в его песню, уверена, это будущее первое место! Настоящий талант! Во время норвежского национального отбора за Рыбака проголосовало семьсот тысяч зрителей (следующий по голосам претендент получил всего сто двадцать тысяч). В номере "Fairytale" ("Сказка") есть и собственно песня, и постановка, и, в качестве злой иронии, даже танцы и скрипка. ему я искренне желаю победы...парень просто золото,непосредственный, голосистый, песня классная. Слушаю, смотрю, подпеваю и вспоминаю себя в 14 лет, когда еще были крылья, надежда на любовь, свободу и счастье. 12 points from russia!!!))

Ответы (373) Ответить

• Он мегаклассный! я от него возбуждаюсь! правда, с имиджем пока проблемы, но это придет!

• вот ссылка на его номер http://www.youtube.com/watch?v=jTdndLFY3W0

• Вроде неплохая песня Может победить

• Если голосование будет честным(что сомнительно), то он точно должен
    победить. А так выше 3 места ему не дадут подняться, но в любом
    случае его заметят, так как парень очень талантливый и перспективный.

• slushala etu pesniu raz tak 68 podriad,zavodit:))) super:)

• Такой классный, никогда не голосовала. Но в этот раз за него просмс-ю:)

• все уже давно решено - победит приходька

• 7, Прихотько от сюда уходько и волшебное слово - БЫСТРО

• Только музыка красивая

• N - твоя фамилия прихотька???? :)))

• Ух ты - прикольный какой!
    а можно текст песни где-нить нарыть... Или хоть краткое содержание?

• Текст песни на YuoTube в клипах. Набираете Alexander Rybak и балдейте!

• ПЕСН КЛАССН,,, И я себя лет в 13 вспоминаю, когда ее слишаю. Надейсь, что он вииграет. Я думаю, что Россия, Беларуссия, Украина должни 12 поинтс дать !!! Просто песня молодости :)

• Песня супер,слушаю ее каждый день. :) Саша хорош,как и сама песня. Первый раз буду голосовать на Евровидении,хочу,чтоб Александр победил! Привет тебе,Саша,из Литвы!

• Мне тоже понравилось. И мальчик такой сладкий. Ах..

• О май год...Какой же он сексуальный...Заметили,что обычно на евровидение есть лидер,который выделяется и песней и музыкой?Так вот,в этом году,а ГЛАВНОЕ в нашей РАШЕ,выиграет Сашенька!Мля...слюнки текут...Хихи,а меня билеты на евро уже есть))))))))))Воочию увижу))))

• Великолепная песня))) прекрасный мальчик,голос,игра,танец!!! верю,что победа будет за ним!!!

• Смешной такой)Но не мнее талантливый,голос красивый...1 место,Сашок!Только первое!На тебя смотришь и улыбаешься:)))

• Одуванчик,ей-богу...Сашка,я в тебя влюбилась)))))

• to Airis: a ja jego v oslo voochiju uvizhu....

• обезьяныш

• Наивный,солнечный паренёк...ПОБЕДА за ним!Искренностью брать надо,а не сиськами,как у ЛОбодЫ!!!!!!!!!

• зайка...прелесть...мега мальчик!!!ОН ПОБЕДИТ!!!!!!Я ВЕРЮ В НЕГО....

• Хорошенький...Музыка офигенная)Я болею за него!!!

• Парень конечно хороший ,но я пошлю СМС за Армению,мне их песенка больше нравится

• я его уже обожаю))))))))))))))

• Слушала интервью с ним по-русски. Что понравилось, так это его скромность. Не было такого: мы победим, другго не дано...
    А обаяния сколько в нем. Где мои 17 лет?

• алчик такой сладенький...мммм... так бы и съела:) и песня супер!!!

• Я буду за него болеть:)
    Песня суперрр!!! Раз 100 послушала...даже ненадоедает...

• Александр, ты СУПЕР, Россия за тебя, УДАЧИ и конечноже ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!

• Я всех знакомых подбила голосовать за Рыбака. В этом году победит Норвегия!!!!!!

• Прихотько 100 процентов не выиграет!
    ни олдной стране не дают победу 2года подряд

• где можно слова песни найти?
    подскажите плиз!!)))

• И песня у него победителя! Я тоже за Рыбака!

• gde mojno skachat etu pesnyu

• Секси мальчик! Песня классная!

• Победит наверно или Норвегия или Швеция. есть еще шанс у Великобритании.

• Сашенька, какая молодчина!!! В этой песни столько позитива, души, радости!!! Хочется жить, творить, наслаждаться жизнью!!! От него исходит столько положительных эмоций, такая открытая натура!!! Желаю только победы от всей души!!! Буду голосовать за него!!! И спасибо за эту песню!!! Для меня она теперь супер-хит для души!!!

• gost13

gde mojno skachat etu pesnyu

На you tube можно смотреть сколько хочешь!!! Или зайди на официальный канал ОРТ и выбери на евровидении Норвегию и радуйся жизни!!! Успехов!!!

• Так он вроде не прошел в следующий тур или я что-то не понимаю?

• Он прошел в финал

• Просто нет слов! Он уже покорил сердца миллионов по всему миру... Ни одного изъяна! А его музыка! Насколько глубоко он ее чувствует! Вот оно искусство. Искусство, которое вдохновляет! Наконец, мы дождались героя нашего времени!

• Mальчик совсем не умеет петь. Все, чем он берет-это своими обаятельными улыбками. Но даже они у него одинаковые. Со всем остальным-большие вопросы:белый народный звук, приблизительная интонация, бедная мелодика. Но есть некая сексапильность в непосредственном лице молодого теленка, которая всех и цепляет. Подруги, так нельзя оценивать искусство. Давайте повышать свой эстетический уровень и уровень знаний, чтобы уметь ценить вокал, а не потенциального самца, его создающего. Надеюсь, что у Саши будут хорошие учителя. Всю жизнь глазки "не построишь".

• Да он обаятельный, но и голос у него есть и петь он умеет на мой взгляд.

• Было бы не вежливо говорить вам, Донна, что Вы не правы. Восприятие искусства очень индивидуально. Но что есть критерий? Громкость? И корова громко кричит по утрам в деревне. Послушайте Брайна Макнайта, Бойс 2 Мэн, или того же всем известного Дж. Майкла. Вот образцы эстетичного мужского вокала. Рыбак имеет потенциал, если будет его развивать. Но на сегодняшний день он просто любитель, как и большинство участников Евровидения. И его успех в том, что он затрагивает подсознательные сексуальные эмоции, кстати, обоих полов. Киркоров его уже домой затащил. Этот конкурс-олицетворение безвкусицы, пошлости и непрофессионализма.

• А мне нравится, как он на скрипочке играет.

• Да, на скрипке он играет гораздо лучше, чем поет. Надеюсь, он и сам это понимает и будет работать. Но, наверное, вы все здесь правы в том, что лучше него никого нет. Надо голосовать за здоровый потенциал. Я тоже отдам ему свой голос в качестве аванса и веры.

• Киркоров уже на него глаз положил. Прочла в новостях, что он даже пригласил его к себе домой тайком, куда вход простым смертным закрыт категорически! Так что он возьмет хорошее место - 100 проц! Как и Сакис от Греции, который тоже фаворит Киркорыча.
    Вообще, сладких мальчиков наш метр любит...во все места.))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь