Гость
Статьи
Я люблю Александра …

Я люблю Александра Шепса

Всем привет.
История, я так скажу, очень неоднозначная. Многие сейчас начнут писать, что это всё глупости, что нужно взрослеть и т.д. Так вот, в чём суть. Я влюбилась в Александра Шепса. Он мне снится по ночам, всё мысли о нём, думаю про него буквально 24/7. И я не знаю, что с этим делать. Всё это продолжается уже на протяжении полугода, и если раньше я думала, что всё пройдёт за пару недель, то сейчас это всё меня пугает. Ощущение, что я схожу с ума. У меня есть много стихов про него, обе его книги. С каждым днём всё становится лишь сложнее... Собственно, написала я сюда, потому что не знаю, что делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у всех бывает в юности. Многие влюбляются в артистов, певцов, плакатами увешивают стены. Потом проходит. Пройдет, когда влюбитесь в реального мужчину.

Гость
#2

Он тебя заколдовал?

Гость
#3
Гость

Он тебя заколдовал?

Если только своей душой, своими песнями и стихами)

Гость
#4

Расслабься, он не по девочкам

Гость
#5

А мне Олег Шепс нравится как человек,приятный такой,уважает людей,ко всем по доброму относится. Но не нужно делать из них кумиров потому что от этого и свихнутся можно,потерять себя.

Гость
#6
Гость

Он тебя заколдовал?

Возможно и колдуют на поклонников, особенно Саша.Олег мне кажется не такой самовлюбленный,для него ну есть поклонницы и ладно))

Гость
#7
Гость

Расслабься, он не по девочкам

И с чего вы это взяли?

Гость
#8
Гость

И с чего вы это взяли?

Не слушай других по девочкам он,не верю что он голубой дядька.

Гость
#9
Гость

Не слушай других по девочкам он,не верю что он голубой дядька.

Согласна, тоже в это не верю

Гость
#10
Гость

Согласна, тоже в это не верю

Вы интервью Мери не видели, Олег, да, более адекватным выглядит.

Гость
#11

Пройдёт, у меня такое же было, да и чел в реальной жизни говном оказался, а вы не пробовали ему вк писать.

Гость
#12
Гость

Вы интервью Мери не видели, Олег, да, более адекватным выглядит.

Александр выглядит самовлюблённым. Предполагаю, что слава его испортила. Олег ещё не настолько… поэтому он поадекватнее выглядит. В начале в 2014 году он мне казался тихим голубоглазым парнем. Потом он испортился резко

Гость
#13
Гость

Александр выглядит самовлюблённым. Предполагаю, что слава его испортила. Олег ещё не настолько… поэтому он поадекватнее выглядит. В начале в 2014 году он мне казался тихим голубоглазым парнем. Потом он испортился резко

Просто у Олега в своём сезоне как то тихо все прошло, не смотря, что он победил, а тут 2я волна популярности пошла, да ещё малолетки - школьницы.

Гость
#14
Гость

Вы интервью Мери не видели, Олег, да, более адекватным выглядит.

Не поверите, видела. И скажу вам, что её слова у меня не вызывают ни капли доверия. Мэри, при всём этом, говорит, что отпустила и вообще не интересно ей, как он и что он. Так вот, если бы это было так, она не стала бы вновь ворошить прошлое. Тем более, есть сообщение человека, который занимался рекламой Александра, где написано, ято "с Мэри это была рекламная акция"). Вы уж извините, но лично для меня поведение Мэри выглядит, как поведение обиженной девочки)

Гость
#15

А тогда почему он занял у неё 2 млн без расписки и не вернул, да ещё на камеру секс втроём предложил, если бы вы оказались на её месте, по другому бы себя вели, просто ей надоело, что её полоскают в каждом выпуске, вот и появилась возможность его приструнить, и большинство людей как раз за Мери, что же вы, автор, не писали анкету в невесту для экстрасенса, шанс есть у вас тогда.

Гость
#16
Гость

Не поверите, видела. И скажу вам, что её слова у меня не вызывают ни капли доверия. Мэри, при всём этом, говорит, что отпустила и вообще не интересно ей, как он и что он. Так вот, если бы это было так, она не стала бы вновь ворошить прошлое. Тем более, есть сообщение человека, который занимался рекламой Александра, где написано, ято "с Мэри это была рекламная акция"). Вы уж извините, но лично для меня поведение Мэри выглядит, как поведение обиженной девочки)

Я сегодня видела видео, где к Мери и Саше пришёл друг в квартиру и попросил показать квартиру. Старое видео. Они так высмеивают там Мери, унижают. Даже обидно стало за неё. Самовлюбленность Шепса пёрла через край. А сам из всех вещей накопил только большую коллекцию каких-то игрушек

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема