Гость
Статьи
Я ничего не понимаю в …

Я ничего не понимаю в жизни.... ?загулял?... Влюбился или паранойя ?

2 недели ссоримся с мужем.... Началось того , что на почту пришло сообщение от некой Александры : "я проспала" . Спросила у мужа кто это и вообще зачем ему эта информация, сказал что "девочка" с работы разбила машину и попросила у него помощи( если что он просто повар) , чтобы он своим знакомым показал. Потом выяснилось что он возит её с работы домой, утром приезжает и везёт на работу. Закатила скандал. Сказал, что у них ничего не было(есть, будет) , что он просто хочет ей помочь, сказала ему чтобы её в машине небыло, на что он ответил что я его готова на цепь посадить, в клетку , потом вроде согласился .... Из за недоверия полезла в его телефон Через 3 дня опять сообщения от неё" спасибо за кофе" он ей в ответ кучу смайликов. Опять скандал, в ходе которого узнается что он рвёт мне что едет по работе ( на самом деле возит её куда то)продолжает её возить с работы и на работу. Говорит что у них ничего нет... Я не верю...
P.S он меня уже бросал, когда только начинали встречаться. Мурыжил и издевался 4 месяца: люблю-нелюблю, уйду-нейду, ждал отпуска и её согласия на отношения....
Думаю, что сейчас опять начался конфетно букетный период , и ждёт пока на 100 % будет в ней уверен.
Или я неправа во всем?

Кодэр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По стилю изложения похоже на разводку! Но все-таки отвечу - мужичонко просто хочет определиться, где ему будет лучше. Пока не уверен, что с новой, выжидает, чтобы все определилось само собой

Гость
#3

А еще лучше заведи себе любовника, будешь радоваться отлучкам мужа))

Гость
#4

Муж как-то пару раз подвез коллегу на работу.
В одном районе жили, а до работы ехать долго, особенно на автобусе, ну она и попросила его.
Я узнала и сказала ему, что это не приемлемо.
Больше не подвозил.

Гость
#5

Да фигня.

Незабудка
#7

Блин, вот я как начитаюсь здесь на вумане таких тем, у меня у самой фобия появляется,что не дай Бог мой муж тоже или начнет изменять, или влюбится в кого-то. просто паника какая-то.Сразу мысли аааааа что делать... Хотя пока замечен не был, и поводов подозревать его нет.

Жена
#8

Да спит он с ней. Итак ясно. Сочувствую.

гость.
#9

а мне кажется она ему нравится. но еще ничего нет. типа он ток яйца подкатывает к ней. я бы опасалась..

Гость
#10

Если не спит,то еще хуже.значит влюбился.у меня у самой такой сейчас.секса нет,зато так ухаживает,уже 4й месяц.

если бы я была женой,то выставила такого мужа.объясню почему.все эти ультиматумы жены очень смешны,особенно когда жена верит,что он действительно перестал встречаться с другой.такие кобели угомоняться только когда стоять перестанет

Ляля
#11

Мужик-кобель и лжец! Понятно, что коллега ему нравится и прекращать с ней он не будет. Возможно вас терять тоже не хочет, поэтому и врет. Даже если простите измену, а это и есть измена, то червь сомнения, ревность съест вас изнутри. Не понимаю, как можно спокойно продолжать отношения, если мужчина так себя ведёт((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: