Гость
Статьи
Бывший или …

Бывший или настоящий,или никто?

Проблема такая: встречалась с мч год, Любили друга безумно, но расстались,расстование проходило тяжело (у меня), ни хотелось ни есть, ни спать, жить не хотелось!!!Возненавидела его всем сердцем, спустя 3 месяца встретились,разговорились, у него все хорошо, девушек до фига в его кровати побывало, как он говорит ушел в загул.ну я тоже в грязь лицом не ударила, сказала, что все хорошо, встречаюсь с мужчиной кот. влюблен в меня, делает все для меня(никого не было), но рассказала все в таких красках,что он поверил, и... начал звонить мне, спрашивать как у нас там события развиваются,начал интересоваться моей жизнью...Начали опять встречаться, спать вместе, я была на седьмом небе, и тут я говорю, что послала своего и живу так как я хочу...Звонки прекратились, общение тоже, только когда я позвоню мы видемся.Думаю, ни и иди ты лесом,но когда появлялись мч , то все время думала про него, все время сравнивала его с тем кто сидит рядом, и из-за этого дальше 1 свидания никуда не шло.Но сейчас (спустя год как расстались), познакомилась на сайте знакомств с ОЧЕНЬ хорошим человеком, он в меня влюбился с первого взгляда, он все делает для меня, рестораны каждый день, одежда, обувь, продукты домой приносит по 4 пакета, цветы длинные и дорогие, приносит еду мне на работу, что бы я не голодала, машину мне начал делать, каждую минуту звонит мне, и это все за полторы недели знакомств!!!и вот на третий день знакомств мне звонит бывший и говорит давай встретимся,посидим..Встретились, выпили, я ему рассказала о своем новом мч, показала подарки, рассказала где была с ним...И ОСТАЮСЬ У НЕГО...И это было так круто, он начал ко мне проявлять заботу кот. не было год!!!!нежными словами начал говорить(из него слово добиться очень сложно!). И тут меня начал бесить мой мч, меня начало раздражать в нем абсолютно все, он что-то говорит, а я включаю музыку погромче что-бы его не слышать, отвечаю грубо, могу трубку не брать, а он названивает и названиваетНачала вести себя с ним по-хамски, что бы сам меня бросил, веду себя как последняя с"ка,. начала говорить слово"хочу",вот хочу и все,а про себя думаю: ну пошли меня, зачем тебе нужна такая?а он хорошо,сейчас это будет, у него переговоры он выходит что бы со мной поговорить, если я звоню и он занят, он мне говорит:-Любимая, сейчас занят наберу через 2 минуты, а я нет, хочу сейчас, и он выгоняет всех из своего кабинета, что бы поговорить со мной.Но с деньгами хорошо помогает,не жмот, но он меня вымораживает, видом своим, своим покладистым характером.А бывший после той ночи, и не позвонил, но я увидела на страничке девушке с кот. он спит, фотографию у него,выложенную вчера.То есть она была у него..Мозгом я понимаю, что он мне и нафиг не нужен, но ничего не могу поделать..Год прошел!!!Год!!А я чего-то жду, и вот появляется мужчина о котором все мечтают, а я нос ворочу...Подскажите,может кто был в такой ситуации? Может просто подождать, или наоборот порвать и с тем и с другим???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала - ***** ***** р ня какая-то.

Гость
#2

ненавижу такие тексты. Простыня без абзацев, предложения все в кучу.
Автор, вы глупы и все. Безнадежно.

Гость
#3

про 4 пакета жрачки каждый день очень понравилось )))))

Гость
#4

шли бывшего лесом, это больная любовь, когда она закончится, а она обязательно закончится, уже не будет рядом хорошего человека

Гость
#5
Гость

шли бывшего лесом, это больная любовь, когда она закончится, а она обязательно закончится, уже не будет рядом хорошего человека

я тоже думаю про это...Спасибо, большое за совет

Брюнетка
#6

Познакомьте меня с тем мужчиной-вам он все равно не нужен, так как вы мазохистка и любите своего садиста...а мне нужна забота, внимание, и денежная поддержка...ну пожалуйста...

Чярешня
#7
Гость

про 4 пакета жрачки каждый день очень понравилось )))))

Мне тоже понравилось. Такой годный мужик, надо у автора его телефончик затребовать, а то лень в магаз ходить.
По теме. Абсолютно согласна с комментом 2. Вы, автор, глупы, ***** и нелепы. Да так, что ниже ну просто некуда. Поэтому искренне желаю вам воссоединиться с бывшим. Вы ну просто два сапога пара - лупездень и терпила. Поэтому вам нормальные мужики и не нравятся.

Гость
#8

Бомжи на нашей свалке так же отношения строят... все друг с другом пересовокуплялись

Гость
#9

У вас от бывшего зависимость, с которой вам трудно бороться. Можно не бороться и остаться на бобах, а можно постараться не прос.рать свою жизнь. Решайте сами.

Гость
#10

Малаца! Все таки- вдул.

Гость
#11

Сколько Вам лет, автор?

Гость
#12

Знаете, как ваше поведение называется? Бл..., ну сами в общем в курсе как.вот вашему бывшему подфартило, простutyтки деньги берут, а вы на все забесплатно согласны.... За слова.... Вы дур..а, вас не жалко, жалко нового мч- такая редкость, когда мч заботится....а потом, он узнает о ваших делах с бывшем, обозлится на весь свет и будет мстить другим хорошим девочкам. Лучше дыркусебе зашей, раз удержу не знаешь....

Гость
#13
Гость

ненавижу такие тексты. Простыня без абзацев, предложения все в кучу. Автор, вы глупы и все. Безнадежно.

+++

Гость
#15

бедный мужик ..ведь хороший , а такие как вы портят их , заставляют женщин ненавидеть и не доверять им .. сидите со своим бывшим и пусть он об вас опять ноги вытирать будет , как до этого делал

Гость
#16
Гость

бедный мужик ..ведь хороший , а такие как вы портят их , заставляют женщин ненавидеть и не доверять им .. сидите со своим бывшим и пусть он об вас опять ноги вытирать будет , как до этого делал

Зачем вы так?я же совета прошу

Гость
#17

не стал читать сей бред. школьные каникулы скоро закончатся!

Гость
#18

есть кто осилил, а чем там?

Анна
#19

Автор, не слушайте местных злобных теток. Уже ярлыки навешали, на себя бы посмотрели. Благопристойные такие. Сама находилась в такой же ситуации. Да что греха таить, отчасти из нее не вышла. С прошлым молодым человеком вам явно нтчего не светит. Таких качелей много будет с ним. Уйдете в депрессию и самооценку себе убьете. Это ЗАВИСИМОСТЬ. Она тянет вниз. От души желаю вам построить отношения с новым молодым человеком. Он хороший и о вас заботится - это главное. Только вот как это сделать, если он неприятен? Тут совет сложно дать. Мне кажется, можно попробовать дать себе время на осмысление. Под благовидным предлогом сократить максимально встречи. И тогда поймете, скучаете по нему или нет...лучше с ним или вообще в одиночестве. Удачи вам и душевной гармонии!

Гость
#20
Анна

Автор, не слушайте местных злобных теток. Уже ярлыки навешали, на себя бы посмотрели. Благопристойные такие. Сама находилась в такой же ситуации. Да что греха таить, отчасти из нее не вышла. С прошлым молодым человеком вам явно нтчего не светит. Таких качелей много будет с ним. Уйдете в депрессию и самооценку себе убьете. Это ЗАВИСИМОСТЬ. Она тянет вниз. От души желаю вам построить отношения с новым молодым человеком. Он хороший и о вас заботится - это главное. Только вот как это сделать, если он неприятен? Тут совет сложно дать. Мне кажется, можно попробовать дать себе время на осмысление. Под благовидным предлогом сократить максимально встречи. И тогда поймете, скучаете по нему или нет...лучше с ним или вообще в одиночестве. Удачи вам и душевной гармонии!

Анна

Автор, не слушайте местных злобных теток. Уже ярлыки навешали, на себя бы посмотрели. Благопристойные такие. Сама находилась в такой же ситуации. Да что греха таить, отчасти из нее не вышла. С прошлым молодым человеком вам явно нтчего не светит. Таких качелей много будет с ним. Уйдете в депрессию и самооценку себе убьете. Это ЗАВИСИМОСТЬ. Она тянет вниз. От души желаю вам построить отношения с новым молодым человеком. Он хороший и о вас заботится - это главное. Только вот как это сделать, если он неприятен? Тут совет сложно дать. Мне кажется, можно попробовать дать себе время на осмысление. Под благовидным предлогом сократить максимально встречи. И тогда поймете, скучаете по нему или нет...лучше с ним или вообще в одиночестве. Удачи вам и душевной гармонии!

Спасибо Вам большое, вы меня очень поддержали.От чистого сердца,спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: