Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Всем привет!хочу поделиться своими мыслями,чувствами,т.к не кому об этом не расскажешь, а выговориться хочется.Начнем с того что мне 23 года,в браке 4 года,2 дочки,погодки.Мужу 35 будет в этом году,отношения с самого начала быстро завертелись,была большая страсть,практически сразу же начали жить вместе,вскоре забеременела.Потом родилась дочка,сразу появилось много хлопот ,муж частенько пропадал вечерами,почти всегда под шофе приходил,дальше пошли скандалы,ссоры,потом 2ая дочка родилась,загулы так и продолжались,на все мои разговоры по поводу этого,он отвечал что любит меня одну,и ничего плохого мне не делает,просто с друзьями гуляет,общается,и так постоянно,дальше я начала принимать уже как есть все,понила что не изменишь человека,и ловила себя на мысли,что человек наверное позволяет себе многое,а я это все прощаю,даже не то что прощаю а как буд то так и надо,что это все нормально.Вобщем так продолжалось,пока в один из дней я не пришла к друзьям в гости(за ним,я знала что он там сидит),пришла что домой его забрать,в общем в этих гостях встретила человека, и все...с тех пор все перевернулось,поняла наверное что влюбилась,и поняла что мне все равно где пропадает муж,с кем он...И получилось так,что я изменила ему(1 раз),и теперь состояние такое на душе,не могу сама себя понять,с 1 стороны,мучает наверное совесть, что я находясь в браке позволила себе такое,постоянно себя этим грызу,а с другой я понимаю что чувств к мужу нету,и незнаю как мне быть.Делаю вид что нечего не изменилось,жизнь как идет так она и идет,у меня хлопоты по дому,дети,у него работа,но он чувствует что что то не так,просит признаться что происходит,а я не могу,боюсь,боюсь причинить ему боль,боюсь того что будет дальше...Зачем я все это пишу?наверное меня сейчас все тут начнут осуждать,особенно мужчины,но наверное я жду что женщины у которых были подобные ситуации,помогли добрым словом,в голове каша,а поделиться не скем....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выговарилась? молодец! полегчало? 23 года, 4 года в браке, 2 детей, да при таком муже... ну я не знаю даже. куда спешила-то?

Гость
#2

Вы сейчас на свои деньги живете или муж все таки обеспечивает? С голой *опой не боитесь остаться из-за обычных потра*ушек.

#3

Всегда считал, что женщине по расчету надо замуж.

вв-дед
#4

Если мучает совесть то больше с любовником не встречайся -не надо усугублять ситуацию . Впрочем если замуж позовет (а это врят ли) только тогда разводись.

Будь готова к тому любовник из окружения мужа а соответственно тоже будет бухать и также скандалить.

Гость
#5

вот я бы испугалась из компании мужа с кем то мутить.

не знаю, что посоветовать. я мужу не изменяла

мужу ничего только не рассказывайте. вообще шило на мыло менять не надо, в вашей ситуации уж лучше с вашим законным мужем живите. он хоть родной отец вашим детям и вы знаете что от него ожидать.

если иметь любовника, то не вхожего в ваш дом

Savanna
#6

Очередной раз подтверждает, что когда женщина не бегает за мужем с проверками, а просто уже не обращает на него внимание, он сам приползает назад

Даг 05
#7

один мудрец сказал. женился раз у нее был один минус развелся.женился второй раз у нее было 2 минуса.опять развелся и женился в 3 раз и у нее уже 3 минуса. просто как мужчина посоветую остаться с мужем и чуть поработать над вашими отношениями изменитесь.никогда не говорите о том что сделали.и любовника отпусти на все 4 стороны. а так скажу вот что .так как я с Кавказа с Дагестана .тут такого не бывает.но если тут такое случилось бы то ваш муж был бы ,,чертом,, так как если друзья вашего мужа уважали его и вас они даже в вашу сторону боялись бы посмотреть

Мисс Икс
#8

Вам образование нужно получать, работать и независимой от мужа становиться. Узнает об измене и бросит Вас. На что жить то будете?

Гость
#9

продолжайте сосать на стороне, повышает карму

Гость
#10

"муж частенько пропадал вечерами,почти всегда под шофе приходил,дальше пошли скандалы,ссоры,потом 2ая дочка родилась"

Вот у нормальных людей в жизни разве все в таком порядке происходит? Совсем без мозгов, похоже, автор. Так что и измена эта - это просто продолжение логической цепочки. Сама дура, и жизнь такая же дурацкая. Отпусти мужика, может кого-то осчастливит, не такую тупенькую.

Гость
#11

вы знаете вот не поверю что при такой жизни и у вашего мужа рыльце не в пушку. сам виноват на жену забил вот и получил. не мучайтесь вы и так с пеленок сами в такую жизнь кинулись . ни чего еще посмотреть не успели. вы же практически ребенком замуж вышли. я тоже по большой любви в 19 выскочила. подружки с родителями еще жили а я уже вся в хозяйстве готовки уборки стирки. хорошо хоть брак удачный любим до сих пор друг друга. но и муж не как ваш ему 25 лет было и вел себя всегда согласно статусу женатого мужчины.

распутин
#12

нужно отсосать еще

Гость
#13

"почти всегда под шофе приходил,дальше пошли скандалы,ссоры,потом 2ая дочка родилась

)))))

Ну и нафиг было в 22 столько плодиться?

Гость
#14

И еще, фигня вся в том, что тому, с кем автор изменила, на нее тоже наплевать и она ему с двумя детьми даром не сдалась.

Секс ему на пару раз только.

Динуля
#15

совесть вас точно мучить не должна,от хорошего мужа женщина налево не пойдет

chokolatecake@ukr.net
#16

Похожая ситуация. только у меня с мужем проблем в быту нет совсем.а вот в плане секса как вроди бы подменили уже года два назад. не знала что делать,разговаривать пыталась-молчит.что б изменял мне-нет. мы всегда с ним вместе. а секс 2 раза в месяц. считаю не нормальным. секс такой ..мы не целуемся даже. но оргазм получаю.изменила ему пол года назад. он уехал в другой город по работе.честно душа разрывается. после измены корю себя.но знаю точно что больше на такое в жизни не пойду. переживаю что б не узнал. потому что у них есть общий знакомый.

Гость
#19

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: