Гость
Статьи
Почему все фанатеют …

Почему все фанатеют сериалом "Друзья"?

Посмотрела первую серию минут 15 - как-то вообще(( А все от него просто тащатся. Почему?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит у вас отсутствует чувство юмора

не смотритте НТВ
#2

я не фанатею. фигня фигней

Гость
#3

смешной

Онемечивание Конечностей
#4

да он устарел уже, раньше легче воспринимался

Кукла Па
#5

Не смотрела ни одной серии. Ни разу не возникло женлания смотреть ЭТО.

Violet
#6

ну вы даете, посмотрели 15 мин и сделали выводы. мне ни один сериал с первой серии не понравился, посмотрите серии 2-3 хотя бы. все равно они коротенькие. Сериал классный, обожаю.

#7

Я не фанатею, но раньше смотрела его. Очень смешной сериал и актеры отлично подобраны для своих ролей

Гость
#8

Почему все?Вы ведь не тащитесь и наверное есть люди еще , которые не тащатся.И это нормально,значит вы тащитесь от чего то другого.

Я например,очень люблю этот сериал (тащусь,по вашему)))),даже не помню,сколько раз пересматривала.Еще сериал"секс и город". Это два моих любимых,которые я периодически пересматриваю,не важно с какой серии..Каждому свое.И это нормально.А нравятся они мне ,наверное по тому,что -простые,с юмором,реальные,спокойные,романтические(в меру,не мыло),отдыхащие,и просто актеры классные.

Гость
#9

ой, ну всё, собрались все такие интеллектуалы. на самом деле сериал просто для того, чтобы отвлечься: легкий юмор, простой сюжет. обычная равлекаловка. не нужно его воспринимать слишком серьезно и тогда он вам понравится.

Вражина Карыча
#10

не фанатею, но вызывает теплые воспоминания, т.к. он из моего детства

Violet
#11
Гость

ой, ну всё, собрались все такие интеллектуалы. на самом деле сериал просто для того, чтобы отвлечься: легкий юмор, простой сюжет. обычная равлекаловка. не нужно его воспринимать слишком серьезно и тогда он вам понравится.

+10000

Гость
#12

потому что это прародитель ВСЕХ молодежных сериалов. все что появилось после Друзей это всего лишь жалкая копия. все наши Универы и проч.

Гость
#13

ну вообще-то это лучший сериал в истории американского телевидения и оказал огромное культурное влияние, но это не значит, что он прям вот всем должен нравится, Пушкина в его время тоже многие не признавали, думали кропает какие-то там стишонки про светскую жизнь, погоду и природу, на вкус и цвет как говорится...

Гость
#14

Как уже здесь правильно отметили - сериал веселый, легкий, ненавязчивый, этим мне он и нравиться.

dfg
#15

Просто нравится такой юмор) не могу сказать, что втянулась с первой серии. Ещё нравится в целом атмосфера, в которой происходит действие. Очень расстроилась, когда досмотрела, не хватило мне 10 сезонов)

Я вот не понимаю фанатеющих от "Дневников вампира", "Сплетницы","Секса в большом городе". Как-то совсем не по мне. Может, вам не понравилось, потому что вы заранее чего-то ожидали от него, что он будет на что-то похож?)

Автор
#16

Спасибо за ответы) Я в общем-то поняла когда мне ответила девушка на соседней ветке:

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4140813/2

А от "Универа", "Дневников вампира", "Сплетницы", "Отчаянных домохощяек" и "СБГ" я не балдею) Хотя в темах про сериалы чаще всего их называют.

Мои любимые - испанская "Физика или химия" и английский "Скинс". А из стареньких "Подростки с улицы Деграсси".

Гость
#17

Вообще не люблю сериалы, где подсказывают, где надо смеяться.

Мое имя
#18

Автор, пришла с темы про "Ваши любимые сериалы" и решила создать свою))

Думаю, что молодость не даст возможности понять этот сериал. Он очень старый теперь.

Гость
#19
Гость

ну вообще-то это лучший сериал в истории американского телевидения и оказал огромное культурное влияние, но это не значит, что он прям вот всем должен нравится, Пушкина в его время тоже многие не признавали, думали кропает какие-то там стишонки про светскую жизнь, погоду и природу, на вкус и цвет как говорится...

О, Господи... Ну и сравнение: Пушкин и сериал "Друзья".

Гость
#20
Violet

ну вы даете, посмотрели 15 мин и сделали выводы. мне ни один сериал с первой серии не понравился, посмотрите серии 2-3 хотя бы. все равно они коротенькие. Сериал классный, обожаю.

А у меня были сериалы, которые с первой же минуты захватывали. А такие, которые после 15 минут просмотра не зацепили, в дальнейшем тягомотиной оказывались.

Гость
#21

потому что надо было смотреть его много лет назад, когда он вышел. сейчас мне первые сезоны тоже не кажутся очень смешными, там все слишком наиграно, а вот последние все равно нормально воспринимаются, очень угарные диалоги. но если начнете смотреть с последних, то вам тоже будет не интересно, т.к. там юмор всегда завязан с первыми сезонами. например история росса и рейчел про их расставание и постоянные споры по этому поводу идут на протяжении всех сезонов вплоть до последней серии.

Ольга
#22
Автор

Спасибо за ответы) Я в общем-то поняла когда мне ответила девушка на соседней ветке:

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4140813/2

А от "Универа", "Дневников вампира", "Сплетницы", "Отчаянных домохощяек" и "СБГ" я не балдею) Хотя в темах про сериалы чаще всего их называют.

Мои любимые - испанская "Физика или химия" и английский "Скинс". А из стареньких "Подростки с улицы Деграсси".

Разные поколения)

Мое имя
#23
Гость

Вообще не люблю сериалы, где подсказывают, где надо смеяться.

Ваш текст

сцены сериала снимались при зрителях - отсюда закадровый смех

Гость
#24

Сезон 1.

Потаскуха_╧1 (баба слегка за 20 с дорогим образованием, но без сколько-нибудь серьёзной профессии, красящаяся и одевающаяся каждый день как послендяя блятть) сбегает с собственной свадьбы, не желая ограничивать свою свободу браком, жить к друзьям - Потаскухе_╧2 и Потаскухе_╧3. Все они "встречаются" как минимум с одним новым мужчиной в месяц по схеме "три свидания и секс". Как ты уже наверное догадался, дело происходит в Нью-Йорке, но не сегодня, а уже в 92ом году!!!) Тем временем, Чмо_╧1 (слабый, модный лох условно мужского пола, чувственный, несдержанный и эмоциональный - это стандартный тип городского американца в сериалах) выясняет, что его жена уходит от него, потому что решила поменять ориентацию, но при этом, к несчастью, оказывается беременной, так что они с другой лесбиянкой создают лесбийскую семью, в которой ребенок и будет расти, а Чмо_╧1 соглашается "участвовать" в жизни ребенка (всё это сопровождается массой "смешных", т.е. унизительных для "мужичка" сцен). Тем временем Чмо_╧2 (эффективный менеджер) и Чмо_╧3 (безработный клоун) маются хyетой у себя на квартире (двухкомнатной. Интересный и полезный образ - два живущих вместе мужика, один откровенно женоподобный, другий не совсем), периодически выводя на свидания и тут же бросая баб различного возраста.

Сезон (и весь сериал) не имеет чёткого сюжета, а лишь общее направление развития, и каждый по несколько десятков дурацких дилемм (среди них такие как "наебать ближнего", "чуть не переспал с 50летней мамой друга" и тд), и заканчивается Трагической Но Небезнадёжной Любовью Потаскухи_╧1 и Чма_╧1.

Гость
#25

Сезон 2.

Персонажи вполсилы зарабатывают себе на жизнь, *** направо и налево. Трагическая Но Небезнадёжная Любовь становится мгновенно разваливающимися на почве "я хочу чтобы ты делал так, а ты не делаешь!!!" отношениями. Ребенок Чма_╧1 подрастает в лесбийской семье. Тонкая душевная организация героев обоево пола периодически сталкивается с жостким и несправедливыми миром, и каждый из-за этого ужасно расстраивается, а остальные его утешают.

Памеля
#26

Да уж, я тоже терпеть не могу сериалы с закадровым смехом, а этот так просто образчик не смешного юмора. Так наигранно все.

Гость
#27

Сезон 3.

Трагическая Но Небезнадёжная Любовь благополучно разваливается, и её участники строят козни друг другу, ебясь на право и налево, но уже с особым остерменением, чтобы доказать друг другу, как им друг на друга наплевать. Потаскуха_╧2 находит свою мать, которая 20 лет назад родила её в шведской семье, после чего сбежала, после чего отец тоже сбежал, после чего вторая баба из этой шведской семьи покончила с собой. Сезон проходит в атмосфере сострадания, словом.

Гость
#28

Сезон 4.

Особо пикантный сезон! Потаскуха_╧2 находит своего полубрата от того же отца. Полубрат сбегает из школы с 45летней учительницей, после чего они немедленно женятся (!) - у Любви же нет границ!!! Все возрасты покорны!!!, и решают завести детей (!!). Но это уже невозможно по чисто медицинским причинам, так что полубрат Потаскухи_╧2 просит её ВЫНОСИТЬ ЕГО ЗАЧАТОГО в пробирке от 45летней старухи РЕБЕНКА, и та СОГЛАШАЕТСЯ(!!!), и ей прививают эмбрионы - это сопровождается всеобщей радостью и поддержкой. Сезон заканчивается трагической неудачной попыткой Чма_╧1 жениться второй раз. На бабе, которую он знает всего 6 недель - ну не срослось, отгадайте почему.

Гость
#29

Сезон 5.

Потаскуха_╧2 рожает ОТ СВОЕГО БРАТА тройню, котороя торжественно у неё отнимается и уносится на воспитание к семейной паре из школьника и старухи. Тем временем возникает Скрытная Но Крепнущая Любовь Потаскухи_╧3 и Чма_╧2.

Мое имя
#30

Гость, давай еще. Прям пересмотреть опять захотелось))

Гость
#31
Мое имя

Гость, давай еще. Прям пересмотреть опять захотелось))

да? а то, мне показалось, никто не читает...

если что, это не мое творчество, нашла в жж

за ошибки автора уж простите:)

Гость
#33

Сезон 7

- тоже пикантный сезон! Подростающий в лесбосемье ребенок начинает потихоньку получать пиздюлей по месту учебы, и с помощью 2 мам (и без папы в общем) начинает двигаться в Будущее с пологающимся Самоопределеним. Тем временем обостряется количество сцен с намёками на *** и закадровым смехом над неловкостью героев в этих ситуациях. Сезон заканчивается торжественным приглашением ставшего трансвеститом папаши Чма_╧ 2 на Свадьбу Скрытной Но Крепнущей Любви.

Мое имя
#34
Гость

да? а то, мне показалось, никто не читает...

если что, это не мое творчество, нашла в жж

за ошибки автора уж простите:)

Ваш текст

м-дя))) автор пересмотрел все сезоны и еще капсом выделяет особенно "поразившие" его моменты)), смешно читать, когда все сам видел

Гость
#35

Сезон 8.

У Трагической Но Небезнадёжной Любви наконец появляются плоды - случайно по пьяни зачатый ребенок. На протяжении сезона Потаскуха_╧1 беременна, и испытывает безумный дискомфорт, так как отправившися было (беременная!!!) на свидание, никто не хочет её ебaть, а выпивать нельзя. При этом она продолжает отвергать Чма_╧1 - отца уже скоро двух рождающихся отдельно от него детей.

Гость
#36
Мое имя

Гостьда? а то, мне показалось, никто не читает...

если что, это не мое творчество, нашла в жж

за ошибки автора уж простите:)Ваш текст

м-дя))) автор пересмотрел все сезоны и еще капсом выделяет особенно "поразившие" его моменты)), смешно читать, когда все сам видел

я сама люблю "Друзей", но этот текст тоже интересен

Такой циничный, мужской взгляд

да и, в общем-то, это всего лишь шутка;)

Гость
#37

Сезон 9.

У Скрытной Но Крепнущей Любви семейная жизнь, уже по 30 обоим, но детей заводить ещё рано. Тем временем пара Трагической Но Небезнадёжной Любви живёт в одной квартире, но не строит отношений друг с другом, а поочереди смотрит за собственным ребенком, и обе продолжают спокойно ебaться с посторонними людьми на стороне (это у них называется No strings attached).

Гость
#38

Сезон 10.

Потаскуха_╧2, набрав за молодость что-то около 20 сексуальных партнёров (это только те что упомянуты в сериале), наконец подумывает выйти замуж, и из двух мужиков выбирает того который вроде поуверенней. У Скрытной Но Крепнущей Любви вскрывает бесплодие (у обоих), и они решают усыновать пару детей. У Трагической Но Небезнадёжной Любви развал - Потаскуха_╧1 забирает ребенка в Париж (ну как так, это же Мировая Столица Моды!!! - ааа, ну раз так то жа, можно), но в последнюю минуту Чмо_╧1 торжественно её нагоняет и они наконец решают растить сосбвтенного ребенка. Занавес.

Мое имя
#39

Спасибо, Гость, посмешили))

Но самая соль-то в диалогах осталась и в ситуациях. А так сюжет правильно описан, конечно.

Не смотря на наш перевод Друзья разобраны на цитаты

Рупрeхт
#40

Мне кажется фанатеют ОТ. А не чем.

Гость
#41

Мне нравится, потому что смешной, легкий и настоящий. Герои в нем настоящие. А какие вы думаете ОБЫЧНЫЕ парни и девушки? Нереальные высокоморальные и успешные красавцы и красавицы? Нет совершенно обычные, молодые и глупые, в этом и прелесть.

Знойная красавица
#42

Этот таинственный "Гость" оказывается просмотрел все серии всех сезонов! Это же надо - так ненавидеть сериал и все же его весь посмотрерть! Я в свое время (когда он шел) смотрела от случая к случаю, хотя он мне очень нравился, и не могу сказать, что видела все. Скорее - процентов 60-70. А у Гостя прямо мазохизм какой-то - ненавижу, но смотреть буду...

Гость
#43
Рупрeхт

Мне кажется фанатеют ОТ. А не чем.

какой ты умный, Рупушка:)

Гость
#44
Знойная красавица

Этот таинственный "Гость" оказывается просмотрел все серии всех сезонов! Это же надо - так ненавидеть сериал и все же его весь посмотрерть! Я в свое время (когда он шел) смотрела от случая к случаю, хотя он мне очень нравился, и не могу сказать, что видела все. Скорее - процентов 60-70. А у Гостя прямо мазохизм какой-то - ненавижу, но смотреть буду...

не воспринимайте так серьезно, это всего лишь стеб:)

Гость
#45

ВСЕ не фанатеют.

Обобщают только недалекие и примитивные.

глупая назойливая Самочка
#46

Не волнуйся, если у тебя навсегда пропало чуство юмора - ты всегда сможешь устроиться сценаристом в "Друзья" (с) Южный парк.

глупая назойливая Самочка
#47
Гость

Сезон 2.

Персонажи вполсилы зарабатывают себе на жизнь, *** направо и налево. Трагическая Но Небезнадёжная Любовь становится мгновенно разваливающимися на почве "я хочу чтобы ты делал так, а ты не делаешь!!!" отношениями. Ребенок Чма_╧1 подрастает в лесбийской семье. Тонкая душевная организация героев обоево пола периодически сталкивается с жостким и несправедливыми миром, и каждый из-за этого ужасно расстраивается, а остальные его утешают.

))))))))))))))))))))))))))) ЖЖЕШЬ, СОБАКА!!!!!!!!!!!!!! давай еще !!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

я например этот сериал не люблю.

Онемечивание Конечностей
#49
Мое имя

Ваш текст

сцены сериала снимались при зрителях - отсюда закадровый смех

закадровый смех кладется отдельной звуковой дорожкой на видео. Подсказать софт? Сможете тоже делать.

Мое имя
#50
Онемечивание Конечностей

Мое имяВаш текст

сцены сериала снимались при зрителях - отсюда закадровый смехзакадровый смех кладется отдельной звуковой дорожкой на видео. Подсказать софт? Сможете тоже делать.

не надо. я знаю как это делается во многих других сериалах

Ваш текст