Гость
Статьи
Дружба как в сериале …

Дружба как в сериале Друзья

Интересно бывает в жизни такая дружба? Хотелось бы себе таких друзей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Думаю да. Это моя мечта ❤️

Гость
#2
Аня

Думаю да. Это моя мечта ❤️

Хотя бы одного такого друга/подргугу.

Гость
#3

Такая дружба есть, начать стоит с себя: вы сами такой друг?

Гость
#4

Так они годами живут вместе и по соседству, являются родственниками. Одна Фиби там не соседка, не родственница и с ребятами отношений не имела.
В нынешних селах тоже так. Выросли вместе, и ожили в одну школу, живут по соседству и так всю жизнь. Тоже дружат долго.

Гость
#5
Гость

Такая дружба есть, начать стоит с себя: вы сами такой друг?

Какой именно?

Гость
#6
Гость

Так они годами живут вместе и по соседству, являются родственниками. Одна Фиби там не соседка, не родственница и с ребятами отношений не имела.
В нынешних селах тоже так. Выросли вместе, и ожили в одну школу, живут по соседству и так всю жизнь. Тоже дружат долго.

Была такая серия, где они как раз это и обсуждали пор Фиби. Ну вот Рейчел появилась в первой серии и сразу влилась в коллектив, к ней не было другого отношения. С Моникой и Россом она была знакома со школы, Чендлера пару раз видела. Но разве общались они после школы? Ее лучшая подруга Моника даже не была приглашена на ее свадьбу. Росс и Чендлер были соседями по квартире с колледжа, повезло, что подружились еще тогда. Не все люди дружат со школьных, студенческих лет. Если и дружат, у многих такие "друзья" с годами отваливаются.

Гость
#7

В России мало йода, и люди с йододефицитом, что влияет на внешность, и точно так же быть не может, они будут выглядеть совершенно иначе. Разница в том, что похищенные дети могут выглядеть более здоровыми и красивыми, но они могут узнать, что их похитили, и потому то же самое выйдет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: