Гость
Статьи
Кейт Мосс и Жизель …

Кейт Мосс и Жизель Бундхен. Кто вам больше нравится?

Кейт Мосс и Жизель Бундхен, две авторитетные супермодели, кто вам из них больше нравится?

Cocaine Girl
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,кобылы.

keep calm
#2

Из этих двух - никто. Обе,на мой взгляд,никакущие. Всегда нравилась Синди Кроуфорд,если брать именно супермоделей.

Гость
#3

Жизель. Мне почему-то кажется, что она простая и добрая, а Кейт заносчивой кажется. Насчет внешности, для меня они обе некрасивы, но Жизель все же получше.

Гость
#4

Фуууу Кейт Мосс наркоманка, она была в тренде, моды на "героиновый шик" Жизель получше, поздоровее.
, правда Жизель ужасная куряка, она много курит сигарет но всеравно.

Гость
#5

Вообще не понимаю, как они обе стали супермоделями.
У нас в Челябинске и то девчонки красивее.

МалинаS
#7

Однозначно - Жизель!!:))))

Гость
#9

Жизель, канечна. Ярко выраженная индивидуальность, сразу запоминается и ни с кем не перепутаешь

Гость
#10

У обеих кошмарные фигуры...

Гость
#13

Кейт Мосс.
я её очень люблю,на самом деле

Гость
#14

Трашилы обе.
В моем вкусе Моника Белуччи и Оксана Федорова (когда МИСС была)

Гость
#15

Кейт Мосс

гостья я
#16

кейт мосс.она обладает шармом таким необычным , дорогим, загадка женщина, оч интересна.
жизель - модель. некрасива. стройная да. ножки длинные.и все. шарма нет. шика тоже нет.породы нет.вот и судите кто лучше для вас!

Гость
#18

Обе страшные. Жизель мне нравится больше, но Кейт круче

Гость
#19

Кстате, с приходом Жизель в модельный бизнес, эпохе "героинового шика" пришел конец, она вновь вернула на подиум, здоровую сексуальность.

В 1999 году Vogue опубликовал на обложке фотографию бразильской супермодели Жизель Бюндхен, написав, что изображение станет символом «возвращения сексуальных моделей» и окончания эры «героинового шика». Именно она закрыла дверь моде «героинового шика», объявив «возвращение сексуальных моделей». Жизель пришла в мир моды, тогда когда на подиумах правила Кейт Мосс, анорексия и андрогинность. Это было время моделей в стиле "героиновый шик", Девушек с фигурами подростков, страдающих наркоманией. Жизель же, вновь вернула моду, на гламур, на здоровых и ухоженных женщин.

Гость
#20

Жизель и только Жизель!

Гость
#21

Обе некрасивые. Но в Жизель я ещё и обаяния никакого не вижу, а у Мосс оно есть, и индивидуальность - тоже. Да и лицо посимпатичнее, Бундхен-то совсем лошадь.

Анна
#22

Жизель!!" Мосс просто ужасна.

Гость
#24

Но мне Жизель всеравно больше симпатизирует, чем Кейт, она лучше.

Гость
#25
гостья я

кейт мосс.она обладает шармом таким необычным , дорогим, загадка женщина, оч интересна.
жизель - модель. некрасива. стройная да. ножки длинные.и все. шарма нет. шика тоже нет.породы нет.вот и судите кто лучше для вас!

Извините, конечно, но в чем заключается её необычность, шарм и дороговизна? Всё время в каких-то блёклых простеньких платьях и рубашках. Я понимаю, что они от именитых дизайнеров, но выглядит всё дёшево. И чем она интересна? Английские журналисты смеются над её необразованностью. А загадочные глаза от пропитости. Хотя насчёт Жизель с вами соглашусь.

Гость
#26

Жизель вернула моду на женственность, хотя сама таковой не являлась, в то время как Кейт Мосс, пропагандировала угловато-подросковый образ.

Гость
#27

Жизель наоборот, против андрогинности, именно ее в 1999 году назвали моделью тысячелетия, за то, что она вернула нам моду на сексуальность, но сама по себе она была неженственной из-за грубого лица и фигуры без талии, но она статная, красивая, уверенная в себе, и уж тем более не унисекс как Кейт Мосс.
Кейт Мосс наоборот была иконой в эпохе унисекса,очень худая наркоманка, с подростковой фигурой, пока не появилась Жизель и не разрушила "героиновый шик" Сказав что женственность в тренде, пока гламур не заполонил глянец, и Жизель осталась с носом, ее назвали трансом, из-за подростковой фигуры, и грубого лица.

Гость
#28

Поэтому, я за Жизель она лучше, потому что, благодаря ей, эпохе "героиновго шика" пришел конец.

Гость
#29

Жизель вообще никогда не нравилась, похожа на мужика. На Кейт не обращала внимания, пока не увидела ее в ролике Parisienne Yves Saint Laurent с розами, несколько раз пересматривала. Что-то в ней есть завораживающее, такого шарма больше не встречала ни у кого из моделей. Чумовая энергетика. Ну и личико кошачье, может и на любителя, но очень женственное.

Гость
#30
Гость

Жизель вообще никогда не нравилась, похожа на мужика. На Кейт не обращала внимания, пока не увидела ее в ролике Parisienne Yves Saint Laurent с розами, несколько раз пересматривала. Что-то в ней есть завораживающее, такого шарма больше не встречала ни у кого из моделей. Чумовая энергетика. Ну и личико кошачье, может и на любителя, но очень женственное.

Жизель только лицом на него похожа, а сама по себе она очень женственная, лицом не выдалась, так природа ее создала с таким лицом, но зато густые волосы шикарные, которых нет не у кого, а так же умение себя подать и она очень дорогая и ухоженная женщина. Не даром ее имя - это сильный бренд, и она номер один среди всех супермоделей, а Кейт Мосс. наркушного вида, пропитая,кривоногая сельдь, и кстати у нее тоже фигура подростка.

Гость
#32

Жизель!! Высокая,самодостаточная,не скандальная!Крч, крутая она!

Гость
#33

Вообще что Кейт, что Жизель, они обе некрасивы, но Жизель возродила женственность после эпохи унисекса, хоть и похожа на мужика лицом,но очень женственна,и харизматична, она даст фору многим моделькам, а Кейт наоборот прародительница стиля унисекс.
Хотя лицом Жизель не выдалась, природа подарила ей лицо мужика, но она справилась и стала самой высокооплачиваемой моделью в мире.
Правда ей в сердце наверное очень больно, слышать о себе такие нелестные отзывы, что она *** и тд.

"Но она не такая, Жизель это просто Жизель и она всегда остается самой собою, она всегда похожа на Жизель, вот какая она самая высокооплачиваемая модель в мире."

Гость
#34

Если из них двоих то Жизель Бундхен

Гость
#35

у Жизель - откровенно некрасивое лицо. Но сколько внутренней силы, которая просто впереди неё идёт! "Она сильнее своего лица"
Кейт Мосс. Внешность серая, а индивидуальность - ярчайшая.

Гость
#36
Гость

у Жизель - откровенно некрасивое лицо. Но сколько внутренней силы, которая просто впереди неё идёт! "Она сильнее своего лица"
Кейт Мосс. Внешность серая, а индивидуальность - ярчайшая.

Я бы даже сказала так:, у Жизель "много лошадиных сил",
и она несмотря, на свое ужасное лицо, всеравно первая, чувство лидерства в ней есть.
А Кейт внешне не о чем, кривоногая,наркоманка, и не самый лучший пример для подражания, но она очень стильная и у нее есть индивидуальность

Гость
#37

Кейт Мосс. В 14 лет Кейт заметила в аэропорту Кеннеди Нью-Йорка директор лондонского агентства Storm Сара Дукас, которая пригласила её попробовать себя в качестве модели. И уже через два года Кейт появилась на обложке журнала Face. Долгое время сотрудничала с американской маркой Calvin Klein, что сделало её супермоделью. Как раз в начале 1990-х годов модный мир захлестнула волна андрогинности — размытость различий между мужчинами и женщинами во внешнем виде (тонкие худые тела, длинные волосы, одинаковая одежда). Именно Calvin Klein сумел одним из первых использовать эту новую тенденцию в моде, популяризовав стиль унисекс. Юная, худая Кейт как нельзя лучше воплощала этот образ «слитости полов». Одними из самых популярных и продаваемых духов 1990-х стали СK One («Единый»), а Кейт Мосс стала их «лицом». Затем появился тренд «героинового шика», по ассоциации с исхудалыми и осунувшимися бледными молодыми людьми, увлекавшихся наркотиками. Модные дизайнеры вовсю эксплуатировали «наркотический» образ, выпуская на подиумы худых и бледных манекенщиц с кругами под глазами. Кейт Мосс снова была на пике этой моды. Кейт сломала монополию высоких «super-моделей» конца 1980-х — начала 1990-х годов (Линда Евангелиста, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Надя Ауэрман), прославившихся своим видом недоступных и гламурных «богинь». С популярностью Кейт наступила эпоха очень худых моделей-подростков.

Гость
#38

Жизель воспитывалась в многодетной семье. Все ее пять сестер мечтали стать топ-моделями. И все были как на подбор. А Жизель отличалась пропорциональным стройным телом, высоким ростом, темно-синими глазами и веснушками, которые придают особый шарм. В школе Бюндхен на себя обращала мало внимания. Она вспоминает, что была самой высокой и тощей девочкой в классе, приятели звали девочку Оли, что является сокращением от оливкового масла.Напротив Жизель и не мечтала о карьере модели, она занималась волейболом и играла в волейбольной команде Sogipa. Но все изменил один случай. Карьеру фотомодели Жизель начала в 14 лет. В этом возрасте она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила её жизнь. Она сидела со своими одноклассниками в местном Макдоналдсе, когда на неё обратил внимание сидевший неподалёку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложил ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться, на этом настоял её отец. Однако, взвесив все «за» и «против», Жизель всё же приняла такое заманчивое предложение. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы получать за эту работу неплохие деньги.
С тех пор карьера Жизель начала набирать обороты. Она принимала участие в рекламных кампаниях, организованных такими крупными модельерами и домами мод как «Ральф Лорен» (англ. Ralph Lauren), «Дольче и Габбана» (итал. Dolce&Gabbana), «Версаче» (Versace), «Валентино» (итал. Valentino), «Селин» (фр. Celine), «Джанфранко Ферре» (итал. Gianfranco Ferré) и «Хлоэ» (фр. Chloé).
Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как «Вог» (фр. Vogue), «Marie Claire», «Harper’s Bazaar», «Arena», «Allure», «Роллинг Стоун» (англ. Rolling Stone), причём этот список постоянно растёт.
Жизель снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada».
Кроме этого, у Жизель есть собственная марка нижнего белья Gisele Intimates, которое она лично демонстрирует в рекламных кампаниях[

Гость
#39
Гость

Кейт Мосс. В 14 лет Кейт заметила в аэропорту Кеннеди Нью-Йорка директор лондонского агентства Storm Сара Дукас, которая пригласила её попробовать себя в качестве модели. И уже через два года Кейт появилась на обложке журнала Face. Долгое время сотрудничала с американской маркой Calvin Klein, что сделало её супермоделью. Как раз в начале 1990-х годов модный мир захлестнула волна андрогинности — размытость различий между мужчинами и женщинами во внешнем виде (тонкие худые тела, длинные волосы, одинаковая одежда). Именно Calvin Klein сумел одним из первых использовать эту новую тенденцию в моде, популяризовав стиль унисекс. Юная, худая Кейт как нельзя лучше воплощала этот образ «слитости полов». Одними из самых популярных и продаваемых духов 1990-х стали СK One («Единый»), а Кейт Мосс стала их «лицом». Затем появился тренд «героинового шика», по ассоциации с исхудалыми и осунувшимися бледными молодыми людьми, увлекавшихся наркотиками. Модные дизайнеры вовсю эксплуатировали «наркотический» образ, выпуская на подиумы худых и бледных манекенщиц с кругами под глазами. Кейт Мосс снова была на пике этой моды. Кейт сломала монополию высоких «super-моделей» конца 1980-х — начала 1990-х годов (Линда Евангелиста, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Надя Ауэрман), прославившихся своим видом недоступных и гламурных «богинь». С популярностью Кейт наступила эпоха очень худых моделей-подростков.

Кейт Мосс, андрогинная красота.Очень полезно для молодежи. Это новый тип красоты, - восторгается Кляйн. - Не спортивная суперженщина, а нечто более чувственное, хрупкое. Она похожа на женщину и ребенка одновременно. Именно такой тип сексуальности завораживает». Публика и заворожена, и шокирована. Мосс открывает эстетику «героинового шика»;

Гость
#40

Moss vechno kosaya pod geroinom, videli ee bezumni vzglyad? U Bekhem toge, kstati.
Gizel dama s bolshim shnobelem i do krasotok 90h ei, kak rakom do Moskvi. Obeim. Net v nih sexualnosti. Da, oni interesnim, no gelat ih, kak genshin, a tem bolee priznat krasivimi nelzya. Naomi Kempbell, Nadya Auermann, Adriana Sklenarikova i Sindi! Vot etalon. A eto prosto beszvetnie mishi.

Kstati, kak poyavilas nemezkaya strashilka Bundhen, prishla i moda na nemezkih urodok. Beszvethik i mugikovatih.

Гость
#41

Seichas na krasotok nikto ne smotrit, a tolko na nogi razdvigalok. Tak chto priznat Vodyanovu i prochi kolhoz, eto priznat, chto krasotu pohoronili.

Гость
#42

Vsya nadegda na Sheyk i Emili Didonato.

Гость
#43

Жизель намного лучше Кейт Мосс! По всем параметрам,она здоровая, волосы густые,правда лицо отталкивающее и грубое, но ее образ интереснее чем образ наркоманки Кейт.

вано
#44

жизелька. у нее роскошная фигура

Гость
#45
Гость

Жизель намного лучше Кейт Мосс! По всем параметрам,она здоровая, волосы густые,правда лицо отталкивающее и грубое, но ее образ интереснее чем образ наркоманки Кейт.

Но с другой стороны (Жизель) ее лицо мужика, меня убивает, я не могу на нее смотреть, она отталкивает этим, Кейт Мосс по крайне мерее не так отталкивает, хотя она тоже не идеал, наркоманка, и фигура угловатая, да еще и коротышка по меркам модельного бизнеса, они обе страшилки.

Анна
#46

Моника Беллуччи и Анджелина Джоли,а две уродины -Жизелька и Кейт идут в ресторан,шестерить официантками.

Гость
#47
Анна

Моника Беллуччи и Анджелина Джоли,а две уродины -Жизелька и Кейт идут в ресторан,шестерить официантками.

Беллучи и Джоли не модели, а актриссы, и глупо их сравнивать, но по красоте они бесспорно лучше)

Гость
#48

Жизель Бундхен - самая профессиональная модель из всех! Недаром она номер один во всем мире! Никакая Адриана или Кэндис, с нею и рядом не стояли, они всеголишь навсего смазливые коммерческие модельки, а Жизель уже легенда как и Кейт Мосс. Но по красоте, она не очень,природные данные такие, но как модели ей равных нет, потому что она умеет продать товар который она рекламирует. Ее образ узнаваем, и незабываем.

Гость
#49

Посмотрите видео, на ютубе с Жизель,где она на фотосесии, и поймете в чем ее феномен, (возможно) фигура, волосы, и образ в целом, так хороши и вы многое поймете.

Гость
#50

Жизель умеет продать товар, который она рекламирует, так чтобы всем захотелось его купить, так же и Кейт Мосс,ее образ тоже узнаваем и нереально крут, и видя ее нам тоже хочется купить эти вещи. Вот в чем феномен этих двух легендарных супермоделей, в ихнем авторитете, но не в красоте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем