Гость
Статьи
Приближается Новый …

Приближается Новый Год. Поговорим о подарках?

Дорогие девочки! Приближается всеми любимый праздник, а вместе с ним и хлопоты, и покупки подарков, и приготовление вкусняшек) Давайте поговорим о подарках? В первую очередь, что можно подарить будущей свекрови, которая идет в ногу со временем, у которой все есть и которая очень любит меня и в течение года заваливает подарками? Вариант спросить у парня не прокатит, поскольку у него один ответ-"ничего не надо, я никогда ничего не дарю". Посоветуйте, пожалуйста, интересные варианты))

Козочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если всё есть, то подарите мягкую игрушку- символ года с музыкой

Баба Ира
#2
Гость

если всё есть, то подарите мягкую игрушку- символ года с музыкой

Не думаю, что коза/***** лучший подарок.
Автор, зайдите на ярмарку мастеров.

Баба Ира
#3

ой, там была ове ч к а

Гость
#4

А подарите два билета в театр и сходите с ней сами. Думаю, она как минимум запомнит такой презент.

Гость
#5
Баба Ира

ой, там была ове ч к а

Ну надо же, какое невинное слово форум счел недостойным. Я тут сегодня употребила выражение "мужчина-*****", и ничего, прошло нормально. Видимо, мужчин ругать не возбраняется:)

#6

Подарите настроение: билет куда-ниб, сертификат на спа-процедцры

Козочка
#8
Татьяна

Духи

Танечка, не буду рисковать, у нее каждый месяц новый аромат, поэтому пусть сама покупает)

Козочка
#9
Гость

А подарите два билета в театр и сходите с ней сами. Думаю, она как минимум запомнит такой презент.

Вот это ооочень классная идея, спасибо!) она как раз часто посещает культурные мероприятия и нас зазывает, но все никак не получается(

Гость
#10
Татьяна

Духи

Мне свекровь дарит духи постоянно )))
Можете подарить чайный сервиз хороший, полотенце, косметику для тела в подар. Упаковке. Ваш подарок должен быть не обязывавший, приятный и не слишком дорогой. Скорее просто знак внимания. НО главное не дарите ду рацкие сувениры ( свечки игрушки магниты и пр. )

Гость
#11
Козочка

Вот это ооочень классная идея, спасибо!) она как раз часто посещает культурные мероприятия и нас зазывает, но все никак не получается(

Рада, что угодила советом. Если выберете именно этот вариант подарка, то покупайте уже сейчас. В новогодние праздники в театрах яблоку негде упасть, и приличные билеты раскупаются еще в ноябре.
Видимо, народ устает от оливье и норовит вкусить пищи духовной:)

Гость
#12

набор мыла Нести данте

шелест
#13

Портрет закажите с ее изображением.но это скорее на день рождения подарок

Гость
#14

набор по уходу за телом или лицом, с приятным запахом, ну или сертификат в спа или парфюмерный магазин типа Лэтуаля и иже с ними

Гость
#15
Гость

если всё есть, то подарите мягкую игрушку- символ года с музыкой

Эдакий намек.))))))

Гость
#16

может билеты на какой-то мюзикл, концерт или театр?
приятное времяпровождение+от Вас же.
я свекрови как-то подарила билеты на Ани Лорак, вот она рада была. говорит что ее не особо любит и сама не пошла бы, но из-за того, что подарок, посмотрела шоу, послушала музыку, вижу, что понравилось

#17

Если ваша свекровь "идет в ногу со временем", тогда подарите ей ХОРОШИЕ крема для лица- под возраст, омолаживающие, сыворотку вокруг глаз и тд... В театр идея хорошая, но там тоже нужно угадать так сказать с репертуаром, тем более у нее могут быть свои какие то дела, а ей тут - а мы в театр! и еще вы же не пойдете в театр 31дек-днем у всех свои дела, наверное или в 20 числах дек, или в первых янв., но это уже так сказать не подарок, который дарят заранее! В театр можно сходить например на Рождество, если у вас в семье принято отмечать этот праздник, даже если не принято, я думаю свекрови будет приятно, если вы ей скажите : на Рождество, я вас приглашаю в театр

#18
Гость

может билеты на какой-то мюзикл, концерт или театр?приятное времяпровождение+от Вас же.я свекрови как-то подарила билеты на Ани Лорак, вот она рада была. говорит что ее не особо любит и сама не пошла бы, но из-за того, что подарок, посмотрела шоу, послушала музыку, вижу, что понравилось

Вот видите это не правильно с самого начала чуть не правильно, она то конечно была рада, вы ей подарили, но она ее не особо любит, а значит раньше не слушала. Я вот не давно покупала бабушке билет (девочки не смейтесь) на Кадышову, вот та да, была счастлива как ребенок, потому что она ее так сказать с молодости слушает и я знала что она хотела на нее попасть- вот это подарок, когда так сказать мечту исполнили

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем