Гость
Статьи
Мой парень выбрал …

Мой парень выбрал знакомых на Новый год, а не меня

Здравствуйте, подскажите как мне быть, мы с парнем встречаемся 4,5 года,
Приближался Новый год и мой парень сказал что не хочет праздновать тухло, пенсией, хочет большую компанию ( ему 25 лет, мне 23 ) дедушка разрешил праздновать у них дома, пока их нет, он пригласил людей, среди которых был его сослуживец и ребята которых мы с ним видели или один раз в жизни, первое что меня смутило это то, что он сказал « Ты же будешь готовить до приезда девушек ребят» мне стало обидно, то есть девочки приедут красивые выспавшиеся, а я должна была убираться и готовить для чужих людей, я ему все высказала на этот счёт и он мне сказал, что я ему испортила Новый год, ну я спокойно ответила, раз я тебе его испортила значит празднуй с друзьями, я не буду тебе больше ничего портить, проходит время и он говорит, извини что накричал, я естественно в глубокой обиде, думала он приедет и мы спокойно поговорим, но уже было 19:00 друзья и он отправил смс «может все-таки с нами отметишь нг»
Я ему написала раз я тебе испортила Новый год, празднуй с друзьями, он начал я извинился и хотел праздновать с тобой, приезжай к нам на такси, отпразднуем и тд, я все таки ждала его, он мне в смс если что я тебя приглашал, все. И когда я уже отчаялась, начала с мамой накрывать, он позвонил в 23:00, ты не передумала, я хотел с тобой праздновать, но раз у тебя другие планы, ну что ж…

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дебилка и тиран - встречайте.

Гость
#2

(хоспидя, а еще ж надо пережить валентин и 8 марта на форуме... крепись, Гость, крепись....)
Автор, вы правы, он нет. После фразы "Ты же будешь готовить" надо говорить "с ЭТИМ маникюром? ты в себе, зай?"

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я бы легла выспалась и приехала туда красивой.

Гость
#4

Это не твой парень.
Слава Богу, у нас ещё рабства нет.
Но феминистки стараются его ввести.

Мужчине нужен наследник.
Гарантию даёт непорочная подготовленная к семье девушка, которую отец благословляет на семью.

Вадим
#5

Какая же ты душнила и манипулятор...просто жесть.

Гость
#6

Прикольно. Но почему нам должно быть не пох на твое нытье?

Гость
#7
Гость

Это не твой парень.
Слава Богу, у нас ещё рабства нет.
Но феминистки стараются его ввести.

Мужчине нужен наследник.
Гарантию даёт непорочная подготовленная к семье девушка, которую отец благословляет на семью.

Покайся, непотемщик божий!

Парень 25 лет.
#8

Да господи!
Как мне жаль этого парня.
Хватит его душить!
Это не ваша собственность , а человек такой же как и вы.
Он вас неоднократно приглашал, а вы ему реально хотите испортить праздник и думаете только о том как бы ВАМ провести с ним новый год и плевать на то, что хочет он.

Ты эгоистка!
Уже дважды парень предложил поехать с ним, а не втихаря уехал от вас.
Вот из за таких душнил я и не лезу в постоянные отношения.
Да и вообще лучше быть свободным парнем и делать что хочешь.
Секс можно и с разными, а ламповое общение лучше с родными и близкими. Ибо мы не вечны.
Берегите своих родных и близких, а друзей тем более.

Гость
#9
Парень 25 лет.

Да господи!
Как мне жаль этого парня.
Хватит его душить!
Это не ваша собственность , а человек такой же как и вы.
Он вас неоднократно приглашал, а вы ему реально хотите испортить праздник и думаете только о том как бы ВАМ провести с ним новый год и плевать на то, что хочет он.

Ты эгоистка!
Уже дважды парень предложил поехать с ним, а не втихаря уехал от вас.
Вот из за таких душнил я и не лезу в постоянные отношения.
Да и вообще лучше быть свободным парнем и делать что хочешь.
Секс можно и с разными, а ламповое общение лучше с родными и близкими. Ибо мы не вечны.
Берегите своих родных и близких, а друзей тем более.

А кто готовит на всю ораву? Сам или повара? ))

Гость
#10

нормальный парень вообще, позвал встречать в компании, а ты из себя строишь, не удивлюсь если отношения охладятся и вы вообще расстанетесь

Парень 25 лет.
#11
Вадим

Какая же ты душнила и манипулятор...просто жесть.

Жесть!
Она действительно не любит этого парня.

Парень 25 лет.
#12
ПрактичнаяРомантичная

Я бы легла выспалась и приехала туда красивой.

Забрать парня или флиртовать с другими мужчинами?!
Забота или предательство?!

Гость
#13

Готовить на огромную компанию одной это жесть. Даже не представляю себе такого. Или все должны готовить/принести по блюду с собой или заказать готовое. А из автора хотели сделать прислугу, чтоб она харчи метала дружкам парня и их с¥кам. Причем принудительно готовить. Я понимаю парень бы позвал к себе на праздник и сам все приготовил. А так друзьям праздник, девушке головняк. Парень ясно дал понять что ты для него прислуга. Я б задумалась о том чтоб другого парня найти. Девушкк в 23 года это несложно.

Гость
#14

Никакого уважения к тебе с его стороны. Вот зачем он тебе,? Чтоб не быть одной, рядом хоть какой был бы?

Гость
#15

Вы у него в роли прислуги , готовь , убери и не отсвечивай . Ещё и 4.5 встречались 👀?

Гость
#16

Это вы выбрали нг со своей мамой и своей обидой, а не он нг с друзьями. Перед вами извинились и несколько раз позвали, причем вам не предлагалось переть через тайгу в валенках, а вызывать такси. Ваш прогиб на ровном месте не удался, в следующий раз будете думать что вам важнее.

Гость
#17
Гость

Готовить на огромную компанию одной это жесть. Даже не представляю себе такого. Или все должны готовить/принести по блюду с собой или заказать готовое. А из автора хотели сделать прислугу, чтоб она харчи метала дружкам парня и их с¥кам. Причем принудительно готовить. Я понимаю парень бы позвал к себе на праздник и сам все приготовил. А так друзьям праздник, девушке головняк. Парень ясно дал понять что ты для него прислуга. Я б задумалась о том чтоб другого парня найти. Девушкк в 23 года это несложно.

Парень сморозил, не подумав. Возможно, хотел похвастаться перед друзьями кулинарным талантом и хозяйственностью своей девушки. Когда получил отказ, извинился. В чем проблема?

Василий
#18

Ищите мужа. Здесь вы потеряете годы.

Парень 25 лет.
#19
Гость

Готовить на огромную компанию одной это жесть. Даже не представляю себе такого. Или все должны готовить/принести по блюду с собой или заказать готовое. А из автора хотели сделать прислугу, чтоб она харчи метала дружкам парня и их с¥кам. Причем принудительно готовить. Я понимаю парень бы позвал к себе на праздник и сам все приготовил. А так друзьям праздник, девушке головняк. Парень ясно дал понять что ты для него прислуга. Я б задумалась о том чтоб другого парня найти. Девушкк в 23 года это несложно.

Смотря что.

То же оливье и картофельное пюре с ребрами я готовил на компанию в 30 человек за 2,5 часа.
Все в одного.
Я бывший повар-универсал.

Сейчас такое время когда парни лучше готовят чем женщины в среднем.
Готовить на много не так сложно как вы думаете.
Просто блюд будет не много.

Плюс много легких закусок на основе хлеба, колбасы и сыра.
Многое можно приукрасить.
Например тарелку фруктов в центр стола, а по центральной полосе вме остальное.
Короче это легче чем вы думаете.
Самое геморное это поместить все это добро в холодидьнике))))))) дабы закуски холодные были холодными.
Может я старовер, но вот и к соседям на свадьбу вме приготовила его жена и причем за 2 часика справилась.
Муж был в магазине и за цветами ходил, и алкоголем.
Большинство салатов готовятся за 5 минут целыми тазами.
У меня есть такая приблуда механическая превращающая все в ровный кубик. Как сетка острая.
На изи оливье готовить и хороший нож для шинковки.

Гость
#20
Гость

Это не твой парень.
Слава Богу, у нас ещё рабства нет.
Но феминистки стараются его ввести.

Мужчине нужен наследник.
Гарантию даёт непорочная подготовленная к семье девушка, которую отец благословляет на семью.

Наследник нужен тем, у кого есть что оставить в наследство. Тем, у кого ничего нет, нужно запретить говорить и думать о наследниках

Гость
#21
Василий

Ищите мужа. Здесь вы потеряете годы.

Кому нужна такая жена?

Василий
#22
Гость

Кому нужна такая жена?

На всяк товар свой купец. Скажем, эта жена не для публики, а для семейного употребления....

#24

Вы странная, чего не приехали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: