Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после того как он стал популярным

Были три года вместе с парнем. Мне 23, ему 28, вместе жили, готовились к свадьбе. Потом начали ругаться по поводу обращения его внимания на других девушек. Он всегда хотел развиваться в соц сетях, начал усердно вести свой блог, я его поддерживала, за год набрал аудиторию около 50к. Но потом начал флиртовать, общаться переписываться с другими девушками, скрывать телефон. часто ругались из-за этого и в итоге разошлись, я переехала. Он сказал «мне снесло крышу от того что навалилась популярность и много девушек начали мне писать и проявлять внимание, мы общаемся с ними каждый день, но серьёзно к ним не отношусь, лишь к тебе настоящие чувства». Его девушки эти как вы уже поняли даже не знали о моем существовании, так как после появления аудитории наши отношения он не показывал. Он с этими девушками общается на интимные темы и тд. Не описать как мне больно и неприятно, очень трудно переносить эту ситуацию. Я думала, что он извинится за свое поведение и все ещё будет хорошо тогда, а оказалось он окунулся в общение с девушками и там ему хорошо. Новый год тоже встречал. В окружении своих новых соседок 
, хоть я надеялась что мне предложит хотя бы. Что делать? Как вытянуть себя из этого? Что бы вы сделали на моем месте? Не могу описать насколько мерзко внутри , казалось родной человек, скоро свадьба, а сейчас такая ситуация

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Lisa
#1

Милая моя, бросай его! Знакомство и общение с другими девушками в отношениях — это не ок, он тебя совсем не уважает. Я бы уже давно развернулась и ушла

Гость
#2

С какой стати он должен перед тобой ползать? Перед невзрачной девчонкой, когда он сама популярность? Вот объясни мне твою логику? Может еще роману Абрамовичу перед тобой на коленях ползать?

Гость
#3

Прервала с ним любое общение и больше не возвращалась к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: