Гость
Статьи
Приятно провести время

Приятно провести время

В сентябре была на море. Познакомилась с мужчиной, и влюбилась. Это были самые лучшие свидания, поцелуи под луной, секс на пляже. Потом уехала. И поняла что он мне нужен. Пригласила к себе. Решила встречать нг с ним вдвоём, в моей квартире. Он поставил условия. Тогда приедет на три недели. Я всё сделала. Он приехал...И рядом с ним я словно в сказке. Хотя мы поговорили, ещё до приезда. Он сказал что не может дать мне отношения. Мы можем общаться. Он приедет ко мне, приятно провести время. Он заботливый. Добрый. Щедрый. Говорит приятности. Конфетки. Цветы. Каждый раз когда идём на свидание. Вот всё всё в нём хорошо. Вот в интиме да, много странностей, но я обещала всё делать и быть послушной. Там много чего. Интим 24/7, даже не одеваемся...каждый раз что то новое. И всегда говорит что я королева интима, что я шикарная любовница. Да много чего говорит. И приятного и грубостей и пошлостей. И делает много чего мне неприятного, и приятного. Хотя понятно что он приехал пообщаться, приятно провести время и позаниматься интимом. Но как принять это, как игру, и перестать строить на него планы, не надеется, а просто приятно провести время?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та самая ситуация, когда девушка влюбилась, а мужчина не отвечает взаимностью.

Василий
#2

На вы ведь провели время? Вот и будьте довольны. Перед смертью вспомните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: