Гость
Статьи
Правильно ли мстить …

Правильно ли мстить бывшему?

Рассталась с парнем по его инициативе, оказалось что хотел временный роман, а я дура всё восприняла всерьёз и осталась с разбитым сердцем. Он русский узбек, расставаясь сказал что родители будут против, нужна только невестка из их деревни или откуда они там, и разная другая лапша. И естественно никто о нас не знал, ни друзья ни родственники. Мне было больно, человек резко поменялся. И появилась мысль выставить все наши совместные фотографии, где мы за границей к примеру, тогда он своим как оказалось говорил что был с другом. Не знаю, правильно ли это будет так сделать? Чувствую какую то несправедливость: Он поигрался моими чувствами и пошёл дальше гулять, притом продолжая врать и родным. #бывший  #несправедливость 

Lady S
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает, когда отца нет.
Он тебя считает за скот и полностью прав.
Для другого ты не годишься.

Гость
#2

вы сами стали чернильницей , кого теперь винить ?

Lady S
#3
Гость

Вот что бывает, когда отца нет.
Он тебя считает за скот и полностью прав.
Для другого ты не годишься.

У меня есть отец и отличные отношения с ним

Lady S
#4
Гость

вы сами стали чернильницей , кого теперь винить ?

***? Я по национальности казашка как бы

Гость
#5

Дыкк это ж ты все всерьез восприняла, а он то причем?

Мсти себе. А мужикам похеррру БАБСКИЕ мести. За дуру посчитает или ваще не обратит внимание на м е сть твою . Да и вряд-ли ты сможешь каку то пакость ему. Себе только навредишь. Дура

Lady S
#6
Гость

Дыкк это ж ты все всерьез восприняла, а он то причем?

Мсти себе. А мужикам похеррру БАБСКИЕ мести. За дуру посчитает или ваще не обратит внимание на м е сть твою . Да и вряд-ли ты сможешь каку то пакость ему. Себе только навредишь. Дура

Это его слабое место, если его родные узнают обо всем, то его просто отправят либо на родину либо никаких гуляний. И не хочу чтоб еще кто то был на моем месте. Мужику 27 лет. Для них он смиренный мальчик девственник. А он умудрялся мне изменять полгода, о чем я и не знала.

Гость
#7

Автор, вот такой вариант мести:

1. Выстави ваши совместные с ним фотки в соц сетях. Затем создай фейк аккаунт, и как бы от него напиши его родственникам и знакомым, чьим мнением он дорожит, типа следующее: «А вы представляете, ваш сыночек (друг) вам врал, он с этой девушкой ездил туда-то и туда. Вот их фотки совместные».
Таким образом, как бы и ты не причём, ведь не от своего акаунтов ты все это делала. Так что, если он начнёт претензии выдвигать, типа ты его слила, а ты скажи, что не причём. А чей аккаунт, типа понятия не имеешь. Лучше с фейк акаунта сиди через vpn, чтобы доказать не получилось, что с одного айпи адреса.

2. Если не боишься, прямо приди к его родителям и скажи им, что из сны обещал жениться на тебе. Понятное дело, таким образом его не вернёшь, но поднасолить ему хоть так можешь.

Гость
#8
Lady S

Это его слабое место, если его родные узнают обо всем, то его просто отправят либо на родину либо никаких гуляний. И не хочу чтоб еще кто то был на моем месте. Мужику 27 лет. Для них он смиренный мальчик девственник. А он умудрялся мне изменять полгода, о чем я и не знала.

Попробуй виды мести, которые я тебе предложила. Нельзя терпеть несправедливость в отношении себя. Если за тебя некому постоять и отомстить, делай это сама. А не терпилой будь, как многие.

Lady S
#9
Гость

Автор, вот такой вариант мести:

1. Выстави ваши совместные с ним фотки в соц сетях. Затем создай фейк аккаунт, и как бы от него напиши его родственникам и знакомым, чьим мнением он дорожит, типа следующее: «А вы представляете, ваш сыночек (друг) вам врал, он с этой девушкой ездил туда-то и туда. Вот их фотки совместные».
Таким образом, как бы и ты не причём, ведь не от своего акаунтов ты все это делала. Так что, если он начнёт претензии выдвигать, типа ты его слила, а ты скажи, что не причём. А чей аккаунт, типа понятия не имеешь. Лучше с фейк акаунта сиди через vpn, чтобы доказать не получилось, что с одного айпи адреса.

2. Если не боишься, прямо приди к его родителям и скажи им, что из сны обещал жениться на тебе. Понятное дело, таким образом его не вернёшь, но поднасолить ему хоть так можешь.

Спасибо за совет

Гость
#10
Lady S

Спасибо за совет

Пробуй. Если смелость есть, то можно сразу 2 вариант. Если страшно, но отомстить хочется, тогда 1 вариант.

9 Мая
#11

Месть в первую очередь будет вас разрушать.

Гость
#12
Lady S

***? Я по национальности казашка как бы

ну и выходи за своих

Мирослава
#13

Если честно, я бы мстила. Возможно это плохо, но терпеть подлость и манипуляцию чувствами нельзя. Нужно прямо сказать ему, что он лжец, манипулятор и тебе жаль, что ты ему доверилась. В общем все-все свои чувства расписать. А потом перейти к действиям, если обида ещё останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: