Гость
Статьи
Подругу раздражает мой …
Обсуждение закрыто

Подругу раздражает мой парень!!!!!!! И вот что теперь?

Для меня она была всегда очень близкой подругой, о многом общались, ну как сестрички, когда у меня появился парень она поначалу была очень рада за нас, даже говорила что я получу если буду его обижать, что очень хороший. Но после нового года отношение к нему у нее резко изменилось!!! Говорит он и дурак и идиот, и вообще ужасен... Все дело в том, что он меня заставил сильно похудеть! Я сама хотела этого и похудела. А ей нравилось, когда я была пышечкой. Теперь она!!! запрещает мне худеть дальше, категорически против. А он наоборот хочет чтоб к лету готовилась. Она отказалась со мной общаться,и вообще хочет чтобы я его бросила а мне тяжело. Не хватает её... П.С. они вообще не знакомы ни в сети ни лично, знают друг о друге только по разговорам от меня.

Ам
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зависть - ужасная штука! Не ведитесь на поводу у подруги, а то разрушите совю личную жизнь. Она этого и добивается!

Anonymous
#2

1 да что зависть то сразу? Может это реальное беспокойство,вы об этом не думали? У меня подруга,худая как анорекситк,все кости торчат,ни попы ни груди...а ее мужу такие нравятся... Она вообще практически не ест,а если ест то 2 раза в день и немного...во всем себе отказывает,даже на своей свадьбе нифига не ела...Мне не завидно,мне ее жалко. Она прогибается под этого дебила полностью, чуть ли не тапки к кровати таскает,а он *** снимает,и потом они дружно лечатся. Щас ей это надоели и они разводится собрались. Может ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ начнет,а не для него.

Авока
#3

не слушай подругу,если она с ним даже не знакома,то чего она лезет? Ты можешь худеть(естественно не до анорексии) и это только твоё дело,спроси у подруги причину её ненависти

Anonymous
#4

Автор, может Вам стоит поменьше слушать и подругу и парня и жить, а также худеть/поправляться как ВАМ того хочется? А то под всех прогибаться организм не выдержит. А у подруги можно прямо спросить чем именно ей не нравится Ваш парень, пусть по пунктам перечислит. Хотя наверное, если вы были как сестрички ее гложет обычная ревность.

Настена
#5

Ликвидировать подругу!!! Зачем она вам такая нужна. Просто завидует и все тут!!

Anonymous
#6

10, не такая она уж и хорошая, раз ставит вам ультиматумы. Вы ей тоже поставьте ультиматут, что общаться с ней будете только в том случае, если она прекратит давать вам указания как вам жить и с кем встречаться.

Икра
#7

Человек, которому ты не безразличнв никогда не поставит никакой ультиматум,может дело не в зависти, а просто в ее тупости, но завистью явно попахивает.

Ам
#8

Они не знакомы, потому что с этой подругой мы в основном общаемся в сети. То есть видимся очень редко...
По поводу разницы в весе, 160-58 сейчас.. А было 160-65. А вот ей нравилось, когда я вся такая веселая и пухленькая. А сейчас встала на каблуки сменила гардероб, надела украшения, стала сильно краситься. Парень в восторге, а она нет. Не думаю, что завидует, она сама худенькая и намного худее меня.
Она сейчас обиделась и не пишет мне. Я тоже не пишу.. Но мне как-то так обидно, мы общались где-то 10 мес с ней... С парнем вместе почти 8 мес..

Anonymous
#9

А ваша подруга по замашкам на *** смахивает, опасайтесь, я не пошутила. Они очень мстительные- у нас на работе одна такая влюбилась в коллегу, НАЧАЛА К МУЖИКАМ РЕВНОВАТЬ, А ПОТОМ ПЛЕСНУЛА ЕЙ НА ПОРОГЕ КОНТОРЫ ПУЗЫРЕК ЧЕРНИЛ В ЛИЦО, хорошо не кислоты

Ам
#10

Мой парень иногда в шутку говорит, что она немного странная по ориенации. Но я в это не верю. Может ей моего внимания мало?? Ну как подруги, как человека?? Потому что практически все время с ним...

Anonymous
#11

Я думаю, что тоже зависть подруги, и что значит подруге нравится так когда вы выглядите чуть полнее, что вам от этого, не с подругой же вам жить, а со своим парнем))ее какое дело, так что когда есть молодой человек, подруга со своими советами на счет парня должна быть в стороне, иначе так у вас никого не будет, если будете ее слушать.

Дарья
#12

чужой парень подруг всегда будет раздражать:)) особенно если у подруги нет)) найдите ей пару:)

студентка из Питера
#13

АМ, знаешь у меня похожая ситуация.С подругой дружила 3 года.Всегда вместе, обе симпатичные, в общем клубы-бары-веселуха напропалую.Знакомились всегда с мужиками вместе (так как все время вместе), а потом я перевелась в др.универ и встретила своего мужчину.Ну вот именно СВОЕГО.Мы просто совпали как 2 частички чего-то целого.Но это неважно.Подруга вначале была рада за меня, советовала, еще- что-то...выслушивала меня...потом отношение изменилось.Когда я встречалась с ним, а не с ней-истерики, все время звонки и упреки.Постоянные ее разговоры, что он скотина, а я *** (ну так резко обычно по пьяни она любила сказать).Потом она сказала, чтобы я перестала рассказывать ей о нем, о наших отношениях.Я все терпела, пыталась найти компромисс.И все время был этот негатив (не знаю, чем обоснованный).Ревность?Зависть (она все еще одна)?Что еще?Обидно и больно...А ведь она была моей лучшей подругой до него.Месяц уже не общаемся.Сегодня написала смс-примирительную.Ноль.Ну нет-так нет.Жаль, конечно.

Ам
#14

Да и ещё, по поводу власти - у него власть есть, потому что мужчина и защищает свою женщину и заботится, не даст в обиду и любое желание выполнит, по мере возможности. А у нее этой власти никогда не было, была в роли подруги-советчицы... Вместе не отдыхали и виделись очень редко...
Мириться она не хочет. Сидит дуется

Jacky
#15

Ну eсли чeснo to с вaшиm вeсom вы сoвсem нe aнoрeксичкa.Иa с 173 вeшу 60 ы to нe счиtaиу сebиa худoи. Зabeиte нa пoдругу. Ыa пoниmaиу чto moжet oнa ы пeрeживaet, нo пoкa ыa нe вижу причины в etom. Eдинсtвeннoe нe крaсteс силнo, to eсt нe слишкom иaркo.Глamур знaчиt пoдчeркнуt вaшу крaсotу a силнo иaрки maкиaж выглaдиt вулгaрнo. Удaчи

Зимцерла
#16

1) Вы уверены, что не слишком похудели? Все же кость может быть тяжелая и тп..? 2) Возможно, вы слишком прогибаетесь под парня (ваше убеждение, что так нужно с мужчиной) и она за Вас тревожится? Просто подумайте об этом... 3) Возможно ли, что они все же знакомы/где-то встретились, и отсюда их взаимная неприязнь? ******* Если вышесказанное неверно - то скорее всего ревность.

Зайка
#17

Сегодня разговаривала с ней, до сих пор обижается, считает меня упертой и дурой. Хотела мириться, так и не помирились..

Ам
#18

Ну вот у меня подруги почему-то так меняются часто, 2-3 мес дружим и все... Только с одной уже довольно давно дружим, но видимся редко. Зато когда видимся то ВИДИМСЯ хорошо!!!
С этой мы вообщем поругались окончательно и распрощались:(

ЙА
#19

"Подруге не нравится мой парень!!!!И вот что теперь?"-ну и выходи замуж за подругу,***.

Anonymous
#20

сорри за опечатки:))

Звезда
#21

А вы сами, Автор, не в состоянии принимать решения и их озвучивать друзьям- любимым , и поступать так, как ВЫ считате нужным? Или вам 12 лет?

Anonymous
#22

Оспидя, сколько ж вам лет-то?

Ам
#23

мне 21
Я слушаю себя всегда и делаю че хочу. И худеть стала сама, а парню это понравилось он хочет чтоб я продолжала в том же духе! Да мне и самой нравится это!И я стала намного лучше буквально за месяц изменилась сильно... А она теперь меня считает гламурной девицей как все, а раньше я вроде как по ее мнению отличалась от других..
Чем он ей не нравится? Тем что ему эти изменения нравятся а вот ей похоже нет... И она намного старше меня.

Ам
#24

Мне просто обидно, я хочу с ней дальше общаться, она хорошая.. Но чтобы общаться с ней дальше мне пришлось бы оставить любимого человека. Она мне чуть ли не ультиматум поставила

Anonymous
#25

Автор, вообще это странно, когда лучшая подруга и парень не знакомы. Судя по тексту, вам ещё не много лет=)
Если ваша подруга полная, то значит она вам просто завидует и из вредности "запрещает" худеть. У меня есть такая подруга: маленькая, пухленькая и любит шоколадку к чаю. Я высокая и стройная, но вечно на диете. Подругу мою бедную это страшно раздражает, я специально её никогда не дразню, но шоколадкам нет говорю твердо. Поэтому если у вас разница между ростом и весом около 15-20 (пример: рост 165 вес 50), то дальше уже действительно можно не худеть, а если вы похудели на 5 кг (когда лишних 15), то стойте на своем=)
С подругой поговорить и выяснить, чем конкретно её так бесит ваш парень, особенно, учитывая тот факт, что она его не знает. И совет вам: не говорите нцихего негативного о парне подруге и наоборот, следите за этим. Потому что подруга делает выводы из ваших рассказов, вы может отзывались о парне когда то плохо, но любя и не серьёзно, а подруга воспримет всё за чистую монету.
Ну а вообще: мужики приходят и уходят, а НАСТОЯЩИЕ подруги остаются всегда. *главное не давать им сесть себе на шею*=)

Anonymous
#26

9: теперь понятнее=)
Подруге как маленькому ребенку обьяснять, что в человеке все должно быть прекрасно, и внутренний мир и внешний=) И что глупо судить по оболочке=) Если не поймет, значит не такая уж хорошая подруга.

Ам
#27

Она считает, что я становлюсь анорексичкой и помешалась на своем похудании, говорит что волнуется, а я так не считаю!

Anonymous
#28

не понимаю в чем проблема, если вы общаетесь только в сети, а встречаетесь крайне редко, или вы стали видеться с ней редко после того, как парень появился?

Ам
#29

Мне плохо без общения с ней, потому что с ней всегда было интересно.Нравилось общаться... А проблема в том,что теперь она сказала что все, больше не хочет со мной разговаривать. Я чувствую себя какой-то виноватой чтоли, или она сама делает так чтобы я себя такой чувствовала!!!!!
Парню она тоже не по душе, у них какая-то взаимная неприязнь...

Ам
#30

Я вот просто не знаю, как теперь дальше с ней общаться и общаться ли вообще после таких слов???
Она стала обзывать меня дурой, глупой...Короче обидными словами. Что я думаю его.. извиняюсь членом.. И много всего такого подобного, а говорит что меня жалко и хочет от него уберечь. Хотя у нас с ним все замечательно!

Ам
#31

Ну вот, не послушалась, теперь со мной отказались общаться.
А парень для меня всегда важнее будет... И я его очень сильно люблю, чтоб вестись на мнения подруги. Может ей и правда нравилось, когда я выглядела не очень,тогда же "внутренний мир" было лучше видно... Конечно когда на тебя не обращают внимания ты сидишь дома и с ней по инету болтаешь. Это наверно "клева"..

Anonymous
#32

Автор, вами может управлять любой, кто захочет.Вас, как личности, не существует.Онаи увидела, что вы выходите из-под её контроля, потому что выполняете теперь желания парня.А она хочет вернуть власть над вами, потому заставляет поправляться.А не послать бы вам такую "подругу"? Когда есть такие подруги-врагов уже не надо.

Ам
#33

Студентка из Питера, ой как я тебя прекрасно понимаю!!! У меня была такая подруга, с которой мы продружили правда не 3 года, а несколько месяцев, мы с ней и на свидания ходили тоже вместе, и парней клеили вместе, а как своего встретила,так все.. резко перестали видеться с ней, общаться. У нее сейчас не ладится с парнями, кучу их попеременяла, со мной не общается. Просто не общается и все. Даже с 8 марта не поздравила.......... Просто интересы оказались разные, мне важнее были отношения чем дружба с ней..А мой не был бы в восторге если бы я помогала ей искать парня ходив на свидания 2 на 2 как раньше.
26 - это почему это не существует? Как раз и существует, то что я сама выбираю,че делать и как делать. Да она конечно оказывала влияние какое-то, старше меня почти на 10 лет.. как никак постарше и как тогда думала опытнее, помогала во многом, но окончательное решение принимала всегда сама.

Anonymous
#34

Автор, всё очевидное вам уже сказали. Подумайте ещё над таким вопросом. Может ли быть такое, что изменения, которые с вами идут, касаются не только вашей внешности. Ваш парень стал вас называть "гламурной девицей". По мне так это ругательство, а не комплимент - может быть ваша подруга видит, что вы идёте "Не туда", отходите от ваших с ней общих (раньше) ценностей, взглядов и т.п. Может быть раньше у вас были настоящие глубокие мысли, чувства, желания, а сейчас всё "уходит в гламур" и она видит, что причиной этому - ваш парень, ради которого (возможно бессознательно) всё это делается. Я не настаиваю - просто рассмотрите такой вариант.

Anonymous
#35

Вот,оно)), она старше на 10 лет, и у нее нет личной жизни, а у вас есть,ей обидно ну и завидно и ревность, что подругу отобрали тусоваться ей теперь не с кем.

Ам
#36

29-му, это не парень называет меня гламурной, а она...
По поводу ценностей - вот мне тоже показалось, что она посчитала,что иду не туда, не так как мы раньше все это представляли.
Как краситься - всегда красилась обычно, ресницы и глаза подводила.Теперь иногда тени добавляю,это не слишком ярко. От этого глаза становятся выразительнее.
30- вот это кстати тоже вариант..

Ам
#37

Анорексичкой себя никогда не считала, просто её беспокоит что я мало кушаю.. (по ее мнению)

Li
#38

Ревнует она Вас.

Зайка
#39

Я уверена, что хочу ещё похудеть килограмм на 10 =) Думаю есть куда, всегда о такой фигуре мечтала. Под парня я не прогибаюсь, я просто знаю, что ему нравится и чего ему хочется, не первый день вместе. Я не то, чтобы ему подчиняюсь, просто чувствую себя с ним под защитой. Они не знакомы, но она довольна известный в городе человек. Она его видела только по фото!!!

Зайка
#40

Это я автор. у меня чет ник меняется :(

38 попугаев
#41

Так всегда было, есть и будет. Подружки дружат, общаются, болтают, ходят на танцльки и пр. Но, как только в жизни одной из них появляется Мужчина с большой буквы то временные подружкинские интересы отходят на последний план ибо интересы вновь создаваемой семьи гораздо важнее временных девчачьих пар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: