Гость
Статьи
Любимый форум …

Любимый форум поддержи! на грани развода с мужем.

Наверное самое большое чего боюсь-осуждение общества и того что расстрою своих родителей. По факту-я его люблю. он меня думаю тоже. в прошлом было 2измены с моей стороны до свадьбы. узнал-простил. Я в свою очередь месяц назад нашла у него переписки флирт с другими. утверждает что это просто писанина. ок. но тут на днях взялся за старое. мол не знаю как доверять тебе. я говорю а чего ж тогда то закрыл эту страницу? еще на след неделе берем ипотеку. думаю переживает. но мы составляем брачный договор где с долгами он не останется в случае развода. Сейчас он взял паузу. подумает надо ли ему все жто. Честно я уже и сама не знаю. слишком много слез. редкий день когда я не плачу. кр мне стал равнодушен. на мои слезы только и слышу не ной. Хочу семью норм и ребенка. он просит не торопить с ребенком. Запуталась. боюсь расстроить МАМУ. она пожилая уже. постоянно спрашивает все ои у нас норм. ипотеку с ней берем. финансово я независима

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?

автор
#2
Гость

а сколько вам лет?

мне 26. ему 23. в браке 2 года. вместе 6 лет

автор
#3

Только что спросила скажи честно разлюбил? он ответил что думает над этим. думает он! мне ответ ясен. .может не ждать 'приговора'?..самой все решить. не хватает духу

Гость
#4

мне кажетмя, брак без доверия долго не продержитсч. разводитесь пока детей нет

Гость
#5

зачем было ребенка на себе женить.парню 21 год,как женитьба,алле! теперь сами расхлебывайте. В то время как мол.чел мог бы быть свободным и гулять на всю катушку,он уже познал все "прелести" брака. он просто устал,и я его понимаю.

автор
#6

[quote="Гость" message_id="49617832"]зачем было ребенка на себе женить.парню 21 год,как женитьба,алле! теперь сами расхлебывайте. В то время как мол.чел мог бы быть свободным и гулять на всю катушку,он уже познал все "прелести" брака. он просто устал,и я его понимаю.[/quot

че т я не поняла. во первых ему 23. во вторых я ему предложение что ли делала? он не безвольный телок

Гость
#7

не теребите его. пусть сам решает. мы с мужем тоже познакомились - мне было 17, ему 20. через 3 года поженились и 1-й год был ужасен. но пережили. но мы любили реально друг друга. я понимала,что он не нагулялся. 3 года потом кутили. и только спустя 5 лет брака ребенка стали платировать. рано конено для парня. не давите его.

автор
#8
Гость

не теребите его. пусть сам решает. мы с мужем тоже познакомились - мне было 17, ему 20. через 3 года поженились и 1-й год был ужасен. но пережили. но мы любили реально друг друга. я понимала,что он не нагулялся. 3 года потом кутили. и только спустя 5 лет брака ребенка стали платировать. рано конено для парня. не давите его.

спасибо. .

Гость
#9

кстати я у него, когда поженились, нашла смс переписку с девушкой - а только прошло 2 мес. после свадьбы. там типа - ты мне не нужна и т.д. стала сразу разбираться, но он быстро все удалил. я реально вот сейас сижу вспоминаю ( а прошло уже 9 лет) не помню, почему мимо ушей это пропустила. наверно себя не хотела расстраивать..и сохранить семью.. перед свадьбой тоже тяжелый период был - он с друзьями гулять стал много..но я никогда его не насиловала и занималась своими делами - он всегда сам приходил. Сейчас уже давно очень хороший муж, отец, друг,любовник. все время с нами - дома, друзей ни одного не осталось - все время нам с ребенком

Гость
#10

Стара ты для него. У него щас девочка 19 лет.

автор
#12
Гость

брачный договор можно оспорить..по-аккуратней с ипотекой

знаю. но должен помочь) он такой..не будет ввязываться. сам предложил этот договор

Гость
#13
автор

зачем было ребенка на себе женить.парню 21 год,как женитьба,алле! теперь сами расхлебывайте. В то время как мол.чел мог бы быть свободным и гулять на всю катушку,он уже познал все "прелести" брака. он просто устал,и я его понимаю.[/quotче т я не поняла. во первых ему 23. во вторых я ему предложение что ли делала? он не безвольный телок

сама пишешь. 2 года в браке,т.е ему 21 было когда женились.ребенок еще какой жениться нафик.можно было хотя бы пожить гб проверить друг друга.что за мода бежать сразу в загс.в любом случае вы разведетесь,не сейчас так в другой раз.

автор
#14
Гость

сама пишешь. 2 года в браке,т.е ему 21 было когда женились.ребенок еще какой жениться нафик.можно было хотя бы пожить гб проверить друг друга.что за мода бежать сразу в загс.в любом случае вы разведетесь,не сейчас так в другой раз.

полгода жили

per aspera ad astra
#15

еще на след неделе берем ипотеку
ФИНИШ...........при таких то отношениях
26 лет-еще другого встретите,темпаче независимы......

автор
#16
per aspera ad astra

еще на след неделе берем ипотекуФИНИШ...........при таких то отношениях26 лет-еще другого встретите,темпаче независимы......

документы до нг подавали. я ж не виновата что все было хорошо а потом его пернклинило. возьму с мамой, это не проблема

#17

а почему вы изменяли ему?

автор
#18
Феган Мокс

а почему вы изменяли ему?

да неважно. любви там не было уж точно

#19
автор

да неважно. любви там не было уж точно

Просто зачем вообще было выходить замуж за человека если сама 1) не нагулялась и 2) не готова хранить человеку верность. А раз уж любви не было, как щас выяснилось, то зачем вообще было создавать тему на форуме?

Гость
#20
автор

мне 26. ему 23. в браке 2 года. вместе 6 лет

Беги, роняя тапки. Парень слишком молод для тебя. Ему надо выгуляться было, а не под венец в 20 лет.

#21
Гость

сама пишешь. 2 года в браке,т.е ему 21 было когда женились.ребенок еще какой жениться нафик.можно было хотя бы пожить гб проверить друг друга.что за мода бежать сразу в загс.в любом случае вы разведетесь,не сейчас так в другой раз.

Что за бред!!! "Пожить в ГБ" !! Если любишь - женись! А то устраивают тест-драйв!!! Бесит аж.
Автор, первый год сложное время, повремените пока с ипотекой если не уверены, что справитесь сами. Дайте своему браку время.

Гость
#22
Гость

Стара ты для него. У него щас девочка 19 лет.

Чего не 12?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем