Гость
Статьи
За каких актеров вы бы …

За каких актеров вы бы вышли замуж?

Вопрос в теме

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Так, что это ещё под вопросом много ли счастья быть женой звёздного мужа.

Я знакома (просто знакома, ничего интимного) с несколькими актерами. Так вот, женам их не завидую!!! 99% изменяют и считают это нормальным. Нет уж, с актерами, может, и приятно играть в шуры-муры или просто мило болтать, но строить отношения надежнее с Васей-работягой. Если женщине нужна именно надежность, а не блеск и причастность к популярности мужу.

Гость
#57

А мне в детстве очень нравился Антонио Бандерос и Клуни,но сейчас они староваты конечно)))Джарэд Батлер такой брутальный, этот Двейн Скала Джонс кажется , тоже ничего, Хью Джекман...нравятся брутальные такие)))Киану няшка конечно) Вообще , как ни странно всю жизнь нравились кареглазые брюнеты, а муж у меня голубоглазый шатен)))

Гость
#58

Николай Валуев конешно!У него член 28см. и он всем,вышеперечисленным даст пистюлей!!!

Гость
#59
Гость

Ни за кого. Была бы не замужем, замутила бы с Киану, если Гости 3 и 7 не заревнуют:) Против Алана Рикмана тоже ничего не имею. Правда, для романа с ним мне надо стать мужчиной, но это уже мелочи.

? это с чего такие сведения? Про Алана Рикмана Что-то попутали

Гость
#60
Гость

Черт побери, тема так хорошо начиналась, а закончится, кажется, кровавым побоищем за красавчика Киану:)))Э-ээ... я лично у него в спальне не пряталась и не проверяла, но ходят такие слухи. Хотелось бы верить, что ошибочные. Загадочная личность. Очень привлекателен в сексуальном плане. Ради него я бы, может, и под мужчину замаскировалась, если он все-таки того.

То есть, если мужчина не трахает всех женщин подрял, а встречается много лет с одной он ***?оооооо А так я бы хотела за него замуж

Гость
#61
Гость

А еще Кристиан Бэйл (эквилибриум)

Он слишком психованный, как актёра ценю, но жену он поколачивал

Гость
#62
Гость

Я знакома (просто знакома, ничего интимного) с несколькими актерами. Так вот, женам их не завидую!!! 99% изменяют и считают это нормальным. Нет уж, с актерами, может, и приятно играть в шуры-муры или просто мило болтать, но строить отношения надежнее с Васей-работягой. Если женщине нужна именно надежность, а не блеск и причастность к популярности мужу.

У меня был мужчина работяга, правда внешность нестандартная,так вот только отвернёшься он уже изменяет А ведь я сама секса хотела часто,так мне отказывал, а сам налево. Как-то его вызовы глянула одни бабы Сейчас живёт с женщиной, и всё так же гуляет Так лучше с актёром, там хоть тусовки, деньги, а если ты в этой области работаешь,то связи.

Гость
#63
Гость

У меня был мужчина работяга, правда внешность нестандартная,так вот только отвернёшься он уже изменяет А ведь я сама секса хотела часто,так мне отказывал, а сам налево. Как-то его вызовы глянула одни бабы Сейчас живёт с женщиной, и всё так же гуляет Так лучше с актёром, там хоть тусовки, деньги, а если ты в этой области работаешь,то связи.

Гость

То есть, если мужчина не трахает всех женщин подрял, а встречается много лет с одной он ***?оооооо А так я бы хотела за него замуж

Беспросветно как-то. Актеры изменяют, работяги изменяют. Нормальные-то есть вообще (и если да, то где их взять)? Я более-менее могу ручаться только за одного мужчину (муж сестры). И то с натяжкой. Своего мужа не считаю, т.к. не могу о нем судить объективно.


Вот мы и нашли мужчину, который не изменяет:)))) Ну хоть один такой, и то хорошо:)))

Гость
#64

Крис Хемсворт, Дженсен Эклз, Ли Пейс.

Гость
#65
Гость

Беспросветно как-то. Актеры изменяют, работяги изменяют. Нормальные-то есть вообще (и если да, то где их взять)? Я более-менее могу ручаться только за одного мужчину (муж сестры). И то с натяжкой. Своего мужа не считаю, т.к. не могу о нем судить объективно.Вот мы и нашли мужчину, который не изменяет:)))) Ну хоть один такой, и то хорошо:)))

И не говорите)) Ещё ,правда ,мой папа,но и то его мама недавно приревновала к какой-то старушке, с которой за грибами ходил и попросила меня её вызовы в телефоне его удалить:))Им по 74 года

Гость
#66

Дэниел Крейг, который Джеймс Бонд - идеал просто!

Гость
#67
Гость

Дэниел Крейг, который Джеймс Бонд - идеал просто!

Еп))) фигура его нраится))))

Гость
#68

За Джейми Дорнана. Хоть сейчас.

Гость
#69

За Нормана Ридуса. он, конечно, отекший-опухший, но -имхо-сексуален. + квартира у него на Манхэттене ))

Гость
#70
Гость

У меня был мужчина работяга, правда внешность нестандартная,так вот только отвернёшься он уже изменяет А ведь я сама секса хотела часто,так мне отказывал, а сам налево. Как-то его вызовы глянула одни бабы Сейчас живёт с женщиной, и всё так же гуляет Так лучше с актёром, там хоть тусовки, деньги, а если ты в этой области работаешь,то связи.

Ну работяги не все,а актеры -как правильно написали 99%. У них работа такая, с новой партнершей по сцене, с гримершей, костюмершей и т д. Да и выглядеть они обязаны хорошо, девушки ведутся

Гость
#71
Гость

Ну работяги не все,а актеры -как правильно написали 99%. У них работа такая, с новой партнершей по сцене, с гримершей, костюмершей и т д. Да и выглядеть они обязаны хорошо, девушки ведутся

Да, но актёры не все же звёзды и обязательно востребованы Моя подруга живёт с нашим местным музыкантом, автором и исполнителем. Ничего не замечает Толи нет,толи не замечает. К тому же те, кто выходят замуж за них всё прекрасно понимают, а многие ещё на деньги и связи зарятся Так что их жалеть,как то. Противней ,когда страшный бедный, ещё и изменяет.Я как- то имела дело с одной конторой,,оказалось у всех есть любовницы,(ещё и болтают об этом),а видели бы вы, что там за рожи.И денег нет

не помню
#72

ЗА ОДИНА БАЙРОНА!НО ТОКА ЩЯ ПРОЧИТАЛА ШО ОН ***!Эх...поезд ушел

грушенька
#73

Мне актёры не нравятся) Профессия откладывает свой отпечаток на личность.

#74

Рома Курцын))

Гость
#75

[quote="Viola"]Рома Курцын)) [/quot

дааа, хорош, зараза!!!

Зак Эффрон, ммммм милашка!!

Миранда
#76

Дэвид Духовны, читала в прессе что у него 30 см.

асесун
#77

За Криса Вуда. Любовь моя

Гость
#78

Токо Казаченко

Гость
#79

За Евгения Цыганова, балдею от его голоса.

Гость
#80
Гость

За Евгения Цыганова, балдею от его голоса.

У него 6 детей)))) готовы на такие подвиги были бы?

Щавель ка
#81

Губииин обожаюю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гость
#82

А мне нравится Константин Хабенский, пусть не красавец, но мужчина интересный!

Гость
#83
Viola

Рома Курцын))

В "МЕЧЕ" он классно сыграл!!!!!!

Гость
#84
Гость

У него 6 детей)))) готовы на такие подвиги были бы?

Это ещё что...У Серёжи Горобченко 11 детей!!!!!!От разных тёток!!!!!!!

Гость
#85

За Даниила Страхова. Но он женат))

Дымка
#86

За Даниила Страхова. Но он женат))

Вот у кого действительно необыкновенный голос

Гость
#87

За Карла Урбана, он как раз развелся, так что место вакантно)))

Гость
#88

а мне блондины нравятся...

Кысь
#89
Гость

Я бы пообщалась с Киану Ривзом. Пока что просто пообщалась, а то замуж - это слишком рискованно, особенно когда не знаешь человека.

Поддерживаю. И тараканов у него к сожалению много.

Гость
#90

За Кристиана Бэйла (только требовала бы, чтобы он брился хотя бы через день).

Гость
#91
Гость

Он слишком психованный, как актёра ценю, но жену он поколачивал

Да-а...её поколотишь, как же. Она производит впечатление женщины, на которую где сядешь, там и слезешь. Очень сильная. Между прочим, она водитель-каскадёр (в "Бэтмене" в сценах преследования Бэтмана полицией она и гонялась за Бэйлом )))

Катерина1978
#92

За Тихонова. Он Штирлица играл в "17 мгновениях весны".

Гость
#93

Да ну вас девки в баню. Только тему прочитала, сразу в голове Киану, Эклз и Кьюсак. А вы уже тут как тут. Не одной мне видимо снятся)

Гость
#94

Хоть сегодня вышла бы за грустного киану)))вот уж однолюб с большой буквы,в самом лучшем смсле этого слова простой человек и очееь-очень преданный,мне 22)

Тук-тук
#95

Джонатан Рис Маерс, хорош чертяка) Странно что еще никто не озвучил...

Гость
#96

За Турчинского, если б был жив. Мужик был, таких мало. "Да, я подкаблучник. Самоутверждаться мужику надо на работе. А дома, самоутверждаться перед женой-ДА НУ." Эх, как же мало таких, однако(

Гость
#97

За Любимого.

Гость
#98

Илью Любимого

Гость
#99

Из западных: за Калена Маклахлена, хоть ему и за 50-ть уже

Фыва
#100

Я бы за Тараторкина ,за Валерия Леонтьева только того который был в середине восьмедесятых. За Збруева тоже бы пошла.

Ди
#101

Ну тогда я за шехзаде Мехмета (Гюрбей Илери) пошла)))

Гость
#102

За Игоря Петренко) Красавец, просто потрясающий, особенно в "Герой нашего времени".

Гость
#103

Киану Ривз. И только за него.

Гость
#104

блин почему всегда из Венчестеров выбирают Дженсена, а не Джареда, он же тоже секси, вы если смотрели куча интервью и как снимался сериал, то они вообще в жизни наоборот, Джаред приколист вечный, а Дженсен серьезный как Сэм)))

Гость
#105
лена 27

За прохора шаляпина. Уж очень мне нравится. Красавчик просто

Блин Шаляпин конечно красавчик, но был бы он мужиком настоящем, принцем так сказать на белом коне, а не альфонсом, то конечно, а так жаль