Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие знаменитости-мужчины вам нравятся внешне?

Актеры, музыканты, вокалисты и др.?

Ответы (200) Ответить
  • бретт андерсон

• Реклама

• Гость

ченинг татум

+1 о да... у него такой сексуальный взгляд и торс ммммм

• Хью Джекман, Лиам Ниссон, Аарон Джонсон, Джеймс Маккевей или как там его

• Киану Ривз, Дженсен Эклз, Бриан Жубер.

• В теме ранее уже писала- Траволта, но у него жена и любовник.

• Стас Михайлов. Хрудь его волосистая волнует меня.

• Еще Дэвид Гэн из депеш мода (в соседней теме напомнили про него)

• Гость

Стас Михайлов. Хрудь его волосистая волнует меня.

Хотите побрить?

• Со мной тяжело очень. Я очень придирчивая.

• Гостья

Еще Дэвид Гэн из депеш мода (в соседней теме напомнили про него)

такое ощущение что в России нет вообще девушек и женщин которым бы он не нравился, всем нравится, интересно, такая универсальная внешность что кажется привлекательной абсолютно всем?

• Гость

такое ощущение что в России нет вообще девушек и женщин которым бы он не нравился, всем нравится, интересно, такая универсальная внешность что кажется привлекательной абсолютно всем?

Класичесская внешность.

• Chuvak, sigravshi v Avatare.
    Bredly Cooper, Ronaldo, Timoti Dalton v molodosti.

• Блиииин ... Представляете сейчас вдумалась и оказалось что -никто! Это старость да?

• Что-то Панина никто не вспоминает, а в соседней теме он был на расхват )))

• Малина

ВВП - неужели никому ?

у него взгляд такой хитрючий. Как на новости попадаю, прям млею. все таки самый секс в мужчине это его внутренняя уверенность в себе.

• Гость

Блиииин ... Представляете сейчас вдумалась и оказалось что -никто! Это старость да?

Нет ))) это реальность

• Злая зая

у него взгляд такой хитрючий. Как на новости попадаю, прям млею. все таки самый секс в мужчине это его внутренняя уверенность в себе.

Для вас хитрючий взгляд=уверенность? )))

• Злая зая

Кролик-удав ?

• Гостья

Нет ))) это реальность

Не ну понимаете раньше то нравились- шварцнег, брюс , траволта ! А сейчас реально никто! (((

• Гость

Не ну понимаете раньше то нравились- шварцнег, брюс , траволта ! А сейчас реально никто! (((

Ну так и я написала кто нравился, а сейчас мне на ниф по..фигу. Это нормально. Никто же тут с ума не сходит от фанатизма ))) у всех так

• А почему про наших все молчат? Неужели только америкашки симпотные. Мне после сериала Цыганов понравился.

• И мне ВВП нравится, но его политика сейчас не понятна , чего он добивается ? Ничего хорошего не добьется . Чувствую, ждут Россию тяжелые времена ((

• молодой Клуни, а какой был из него доктор Росс,ммм красивей и обаятельней мужчины нет)))нет чтобы в жизни такого встретить, так нет, все мышата серые на улицах(

• Будучи подростком, мне Богдан Титомир нравился и Брюс Уиллис.
    Сейчас нравится Марко Сааресто и ещё один мальчик из ополчения
    (его имя не назову, понятное дело).

• Злая зая

а вам случайно доктор Ганнибал Лектер не нравится? у него-то взгляд похитрее)))

• найди такую, другую

Будучи подростком, мне Богдан Титомир нравился и Брюс Уиллис.Сейчас нравится Марко Сааресто и ещё один мальчик из ополчения(его имя не назову, понятное дело).

Плюсуюсь, от Титомира тож с ума сходила и Брюс со своим взглядом - это нечто.))

• Наверное Высоцкий, черте чего натворил, но какой был мужик.. Хоть и помер

• Гостья

Еще Дэвид Гэн из депеш мода (в соседней теме напомнили про него)

зашла написать про него. а может дать ссылку на тему,пожалуйста?)
    Алан оттуда же,к слову,тоже очень красивый человек

• Гость

зашла написать про него. а может дать ссылку на тему,пожалуйста?)Алан оттуда же,к слову,тоже очень красивый человек

http://www.woman.ru/rest/music/thread/4525799/

• Илья Лагутенко в молодости...мммм..секс

• Гость

Дэйв очень харизматичен помимо внешней красоты. он всегда умело это подчёркивал

• Гость

http://www.woman.ru/rest/music/thread/4525799/

а,ах да. спасибо большое,не ожидала ответ сразу получить посреди ночи)

• Владислав Галкин.но он умер,жаль..

• ну разве не прелесть?) млею от него молодого)эх, найти бы такого мужчину...
    http://www.socionik-light.com/foto/1305398833.jpg

• Сейчас смотрю сериал Тюдоры, так вот главного героя играет Джонатан Риз Майерс - вот это секс так секс

• Гость

ну разве не прелесть?) млею от него молодого)эх, найти бы такого мужчину...http://www.socionik-light.com/foto/1305398833.jpg

у него интересная внешность. напоминает Киллиана Мёрфи. при чём,Киллиан мне никогда не напоминал Лагутенко,а наоборот-очень)

• Гость

у него интересная внешность. напоминает Киллиана Мёрфи. при чём,Киллиан мне никогда не напоминал Лагутенко,а наоборот-очень)

и правда)) что-то есть)
    но у И.Л. черты лица более чёткие, как бы высеченные. И глаза........просто бездонные

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь