Гость
Статьи
За какого вы вышли …

За какого вы вышли замуж?

Девочки, кто-то из вас вышел замуж больше за любящего мужчину, чем любимого? Было такое, что вы выходили замуж и сомневались, но своим отношением, заботой и т.д. он доказал и вы полюбили его ещё больше?
Мужчина предлагает съехаться. Я хочу понимать, что это серьёзно. И предложила расписаться. Он сказал, что и так планировал. И что только за. Он инициатор, в какой-то степени. У нас обоих не было ещё отношений. Я всегда считала, что любить нужно того, кто любит тебя. На других я не обращала внимание просто... И вот появился он. Я верю ему. Но голова у меня по-прежнему на плечах, чему я рада в принципе. Думаю только, это максимум того, что испытываю к нему или нет. Вдруг сильнее не полюблю, а этого не достаточно. Или в жизни не так красиво и ярко , как в фильмах и книгах? Я вижу партнёра по жизни, с каким-то недостатками и преимуществами... Конечно, мне приятно его целовать и обнимать, потому что ему приятно. И мне тепло от его любви

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала, чтоб меня любили. Тоесть за любящего

Гость
#2

Это большое заблуждение, что женщине надо хранить себя для того единственного. В каждых отношениях вы растёте и понимаете больше кто вы и чего вам хочется, а потом можете осознанно выбирать.
Чувства должны быть, но отношения это о уважении к человеку. Уважение его чувств и личных границ.

Гость
#3

А возраст какой?

Гость
#4
Гость

А возраст какой?

Ему 29, мне 24

#5

Вышла за того,кого люблю и который любит меня

Гость
#6

Я вышла замуж с трезвой головой. Мне было 28, я уже точно понимала, кто мне нужен, какие качества я ценю и хочу видеть в муже. Он мне очень нравился, была легкая влюбленность, но любви безумной не было. У него ко мне тоже самое. И вот прошло 5 лет брака и я понимаю, что выбор мой был верный и то, что я испытываю сейчас я точно могу назвать настоящей любовью.
Но у всех все индивидуально и не стоит смотреть на других, лишь только если вас интересует, возможна ли счастливая жизнь без искрометных чувств - возможна. Да и если такие чувства есть в самом начале, они совершенно точно перестанут быть такими яркими позже, а часто оказывается и так, что такие союзы распадаются и довольно быстро, когда спадают чары любви)

Гость
#7

Первый раз вышла замуж за того, кого любила. Обожглась.
Второй раз за того, кто любит меня больше. Счастлива

Гость
#8
Гость

Это большое заблуждение, что женщине надо хранить себя для того единственного. В каждых отношениях вы растёте и понимаете больше кто вы и чего вам хочется, а потом можете осознанно выбирать.
Чувства должны быть, но отношения это о уважении к человеку. Уважение его чувств и личных границ.

Я его уважаю.
Но мне противно от мыслей, что у меня их может быть много и еще кого-то нужно выбирать. Это первый, которому я доверяю и в котором что-то вижу ( ответственность, искренность...)

Гость
#9
Гость

Я его уважаю.
Но мне противно от мыслей, что у меня их может быть много и еще кого-то нужно выбирать. Это первый, которому я доверяю и в котором что-то вижу ( ответственность, искренность...)

Он вас должен уважать))) Вам противно, ему было не очень противно перебирать. Удачи.

Гость
#10
Гость

Он вас должен уважать))) Вам противно, ему было не очень противно перебирать. Удачи.

Он тоже не перебирал... Уважает, ценит. Надеюсь, так и останется

Гость
#11

Вышла за любимого и за того,который любит меня. Без любви я не представляю семьи, мне нужно обязательно любить самой.

Гость
#12

Вышла замуж за того, кто меня любил и любит, уважает, мои чувства стали к нему взаимны, у нас крепкий брак, уже длится 29 лет. Мы вместе и в горе и в радости. Он оказался именно таким мужчиной, какого я хотела.

Гость
#13
Гость

Вышла замуж за того, кто меня любил и любит, уважает, мои чувства стали к нему взаимны, у нас крепкий брак, уже длится 29 лет. Мы вместе и в горе и в радости. Он оказался именно таким мужчиной, какого я хотела.

Я тоже думаю, что чувства могут только вырасти. По крайней мере, от полного безразличия я дошла до желания с ним съехаться. Думаю, я буду окончательно уверена, когда мы распишемся

Гость
#14
Гость

Это большое заблуждение, что женщине надо хранить себя для того единственного. В каждых отношениях вы растёте и понимаете больше кто вы и чего вам хочется, а потом можете осознанно выбирать.
Чувства должны быть, но отношения это о уважении к человеку. Уважение его чувств и личных границ.

В смысле заблуждение,зачем блуд прославлять ,я лично всегда за одного единственного,либо вообще никого.

Гость
#15

Любовь это принятие,чем больше в человеке что-то принимаешь,тем больше любишь его. Полюбить можно что угодно и кого угодно,главное настрой,намерение.

Гость
#16

Когда мне кажется, что я влюбилась или хочу замуж, то захожу на вумен, читаю, что пишут мужики и меня отпускает))

Гость
#17

среди моих знакомых есть те, кто вышел замуж за того кто любит. в итоге через несколько лет развод, потому что тошно жить с человеком, к которому нет любви - все раздражает и бесит и со временем отвращение только усиливается. либо появится тот к кому появятся чувства и тогда все равно развод неизбежен

#18

Вышла за того, кто меня любит. Ни о чем не жалею. В браке я счастлива, со временем появились взаимные теплые чувства и привязанность.
До этого была в отношениях, в которых любила я. Для меня это был ад - чувствовать холод, безразличие, добиваться внимания и любви.
Естественно, лучше любить и быть любимой, но такое редко встречается (я ни у кого не видела из окружения)

Гость
#19

для брака - один, для аханья - другой ))

Гость
#20

с мужа - тянуть шекели, ахает загорелый молодой красавец))

Гость
#21
tenyaevariah

Вышла за того, кто меня любит. Ни о чем не жалею. В браке я счастлива, со временем появились взаимные теплые чувства и привязанность.
До этого была в отношениях, в которых любила я. Для меня это был ад - чувствовать холод, безразличие, добиваться внимания и любви.
Естественно, лучше любить и быть любимой, но такое редко встречается (я ни у кого не видела из окружения)

Знаете, может это и есть настоящая любовь? Когда доверяешь, чувствуешь тепло и заботу (и хочешь отдавать тем же). А ревность, желание чтобы заметили твою "любовь"... не настоящая

Виктория
#22
Гость

Знаете, может это и есть настоящая любовь? Когда доверяешь, чувствуешь тепло и заботу (и хочешь отдавать тем же). А ревность, желание чтобы заметили твою "любовь"... не настоящая

Скорее всего так есть

Лупа
#23

Замужем за тем, кто больше любит меня. Пока нейтрально счастлива. Надеюсь, что со временем влюблюсь в него беспамятства. Супруг красавчик, заботливый и ооочень инициативный и амбициозный. Но, увы, по заказу не полюбишь. Жду когда моя льдинка в груди растает и я дам ему большее. Например, решусь на детей. Я любила больных ***. Сейчас понимаю, что похоже ещё никого не любила по настоящему. У всех видела недостатки и какие то препятствия чтобы полностью нырнуть в любовь. Всегда что-то отталкивало ото всех. Хочу полюбить очень сильно и взаимно чтоб до старости. Аминь.

Света
#24

Я вышла замуж за мужчину который старше меня не намного, но который больше любит меня. Прекрасный отец, глава семьи, но вот в плане интима... увы

Гость
#25
Света

Я вышла замуж за мужчину который старше меня не намного, но который больше любит меня. Прекрасный отец, глава семьи, но вот в плане интима... увы

Очень жаль, интим, конечно, все равно большую роль играет в паре.

Света
#26
Гость

Очень жаль, интим, конечно, все равно большую роль играет в паре.

Это правда, как ни крути

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: