Гость
Статьи
Подать на развод чтобы …

Подать на развод чтобы не было оповещения мужу

Здравствуйте
Как подать на развод чтобы не было оповещения мужу я боюсь он узнает и меня изобьет уйти мне некуда такое вообще возможно?

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умеешь ты выбирать мужей, ох, умеешь, проказница...
Дай угадаю - дерёвня из далёкой провинции?

Гость
#2

Суд будет присылать заказные письма по адресу регистрации мужа. Вам нужно будет проверять часто почтовый ящик и их прятать. И еще суд будет стараться дозвониться до него. Вам нужно будет при подаче заявления дать какой-нибудь телефон, который не отвечает.
В моем случае из суда пытались мужу несколько раз дозвониться. Может быть и смс писали, точно не знаю.
А вообще я не понимаю, как это некуда уйти? В общежитии можно комнату снять или угол в квартире. Это недорого. Все лучше, чем жить в постоянном страхе.

Гость
#3

А как вы собрались разводиться, если говорите, что уйти некуда? Но после развода вам придётся же куда то уйти. Или вы хотите развестись и жить с ним дальше втихаря?

Олеся
#5
Гость

Не напрягайте колхозницу, одновременно больше одной мысли слишком много для неё, вот разведётся втихаря, тогда уже и будет думать о следующих шагах. Как вариант - продолжать дальше жить на территории уже бывшего мужа, тихо про себя хихикая - "вот он дууурааак.... даже не знает, что мы с ним в разводе, а я живу у него"....

Дегроид у нас квартира в пополаме куплена за мои деньги и его

Олеся
#6
Гость

А как вы собрались разводиться, если говорите, что уйти некуда? Но после развода вам придётся же куда то уйти. Или вы хотите развестись и жить с ним дальше втихаря?

Квартира прикинь напополам за мои деньги и его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: