Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

На днях со мной произошла неприятная ситуация.Всякому знакомо,сидишь за столом,где много людей,и тут вдруг поперхнешься.Вот именно так все и было.
Пришли с мужем в гости,все уселись в гостинной,столько еды былоо!Нам досталось место за диваном,муж между мной и братом,а я на самом краю.Мы увлеченно беседовали,я хотела было добавить свой восторженный коментарий,как поперхнулась на полуслове.Закашлялась,все пошло не в то горло.Гости всполошились,а покраснела ужеъслезы выступили.Помощь то мне оказали,но не в этом дело.Мой обожаемый муж просто бездействовал,даже по спине не постучал!Я как сказала,сидела с краю,кроме него некому постучать было как раз.Помощь пришла с противоположного края стола.Вообщем,откашлявшись,запив все это дело,разумеется,я спросила"ну что это было такое?!я тут поперхнулась не на шутку,а ты сидишь просто".В ответ он замялся,сказав,что все итак обошлось.
Даже не пойму обидно это или нет,но неприятно очень.

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы тоже было неприятно. Я бы потом со своим поговорила,но не с укором, а так, мол:"Милый, ты же мне родной человек и иногда бывают непредвиденные ситуации, в которых мне нужно, прежде всего, твое внимание , а не посторонних. Я не обижаюсь, но прошу, если подобная ситуация возникнет в будущем, не оставлять меня одну. Мы же семья". Ну как-то так.

Гость
#2

Бывает, растерялся.

#3

Одна ситуация ни о чем не говорит. Растерялся. Не расстраивайтесь.

Гость
#4

Вот балда! Ни в коем случае по спине стучать нельзя!!! Можно еще глубже вогнать кусок!

Alina
#5
Алина

.Даже не пойму обидно это или нет,но неприятно очень.

Я вас умоляю, столько еще мужики г..вна сделают, что это вам просто мелочью покажется.

Горгона Б
#6

Правильно номер 4 говорит. Ваш муж прав, надо дать человеку спокойно откашляться. Или Вы хотели театрального действа, чтобы он прыгал вокруг, заламывал руки, заказывал глаза? Я бы на Вашем месте вообще бы на кухню или в ванную вышла бы покашлять.

Инесса
#7

а при чем тут что вам достались места за диваном???

сова
#8

"неприятная ситуация за столом".я подумала,что вы перднули при всех.что тут неприятного?у всех бывает.меня наоборот эти постукивания бесят и не спасают.само проходит,стоит хорошенько прокашлится.а вы еще при всех на мужа наехали,ума палата.дома бы выговорились

Гость
#9

А чего случилось? Ничего такого не вижу, просто он растерялся.

Ленок
#10

Согласна с комментариями,растерялся просто муж ваш,что он не человек что ли

Гость
#11

А за диваном это как?

Анастасия В.
#12
Алина

.Пришли с мужем в гости,столько еды былоо!Нам досталось место за диваном,. обидно это или нет,

Конечно обидно! А что вы в гости напросились или как? Почему вас за стол не посадили? А как вы там за диваном вообще питались? Хоть не с полу же ели?

гермафродита
#13

Я бы задумалась о его любви ко мне.

Гость
#14

Автор без обид, но мой шеф в таких ситуациях говорит- не*х*е*р жрать в три горла! А друг научил- когда поперхнёшься, громко сказать- своё жру, не чужое! И проверено неоднократно- сразу отпускает))))) А насчёт мужа... Может он вас не любит и надеялся, что вы помрёте от аспирации дыхательных путей?

Гость
#15

Ваш муж ***! Бросайте его!!!

кэт
#16

может вашему мужу самому не нравится, когда ему по спине стучат, если он закашляется. поэтому он решил что и другим стучать не надо. а вообще из-за этого создавать тему.....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем