Гость
Статьи
Андрей Чернышов

Андрей Чернышов

Как вам актер и его роли?

Автор
1 163 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

А где все то?

Гость
#552

да ***** где все ? Девки?

Гость
#553

Надо было с Ч реалити-шоу Холостяк устраивать. Интересно было бы посмотреть. XD

Гость
#554
Гость

Надо было с Ч реалити-шоу Холостяк устраивать. Интересно было бы посмотреть. XD

У меня такие же мысли , только он не захочет , хотя если его Погодина запихнет через не хочу, то вполне возможно . НУ в женилку то он не идет ведь.

Гость
#555

Зачем ему в женилках участвовать, если женат? Мне кажется , его так уже достала забота окружающих об его личной жизни, что он всем особо озабоченным взял так и открыто заявил, что уже давно не свободен. Молодец, я считаю. ( см. комментарии на ***)

Гость
#556
Гость

У меня такие же мысли , только он не захочет , хотя если его Погодина запихнет через не хочу, то вполне возможно . НУ в женилку то он не идет ведь.

Почему Погодина должна его пихать куда-то? Она его директором стала?

Гость
#557
Гость

Почему Погодина должна его пихать куда-то? Она его директором стала?

Они все время вместе появляются гдето ,не удивлюсь ,если там личное что то.

Гость
#558

Если так откровенно вместе, то это просто бизнес, и ничего личного. У каждого человека личная жизнь протекает под покровом тайны, особенно женатого.

Гость
#559

А вы не из группы Ч? а то нашествие фанаток пугает уже. Где моя собеседница, а то скучно уже , кто то группу фотку недавнюю выложил , где он на шашлыках и жены никакой нет, по моему инфо 2013 года , он троллит вас жестко )))

Гость
#560
Гость

Зачем ему в женилках участвовать, если женат? Мне кажется , его так уже достала забота окружающих об его личной жизни, что он всем особо озабоченным взял так и открыто заявил, что уже давно не свободен. Молодец, я считаю. ( см. комментарии на ***)

Читайте внимательнее. Не в женилках. А в шоу. Нууу примерно как в Звезды на льду. Это же актерская работа. Было бы интересно. Или Вы реально верите в женилки?))

Гость
#561

Дамы поделитесь пожалуйста. О какой группе все время речь и что там выложено на ***? Ни сном не духом. Будьте добры....

Гость
#562
Гость

А вы не из группы Ч? а то нашествие фанаток пугает уже. Где моя собеседница, а то скучно уже , кто то группу фотку недавнюю выложил , где он на шашлыках и жены никакой нет, по моему инфо 2013 года , он троллит вас жестко )))

При чём тут троллит? Это вы сами себе зачем -то внушаете, что жены нет. На шашлыки никто в одиночку не ездит. Она просто в кадр не вошла, потому что недалеко поляну для него накрывает. А он пристально так наблюдает (присмотритесь внимательней) Или ей надо было рядом с ним встать и тушь от дыма и слёз по лицу размазывать?

Гость
#563
Гость

При чём тут троллит? Это вы сами себе зачем -то внушаете, что жены нет. На шашлыки никто в одиночку не ездит. Она просто в кадр не вошла, потому что недалеко поляну для него накрывает. А он пристально так наблюдает (присмотритесь внимательней) Или ей надо было рядом с ним встать и тушь от дыма и слёз по лицу размазывать?

Как бы пузом еще не приперла , а то залетные браки позорные самые. нет , чтобы по любви жениться , так пузом в самый последний момент припирают , а потом обижаются , так как все говорят , что залетный брак )))

Гость
#564

На *** там комментарии есть к последней фотографии. Тети там уже к богу взывать начали и молитвы прям в *** читать. Там что-то Дай бог тебе жену хорошую, а давайте поможем. Ну давайте поможем Андрюхе в женитьбе праведной, идущей во благо его грешной душе. Если бы он не вмешался, там бы уже митинг открыли, кто виноват и что делать. Но он сделал официальное заявление, что не свободен, причём давно, и молебен плавно перешёл в поздравления.

Гость
#565
Гость

Как бы пузом еще не приперла , а то залетные браки позорные самые. нет , чтобы по любви жениться , так пузом в самый последний момент припирают , а потом обижаются , так как все говорят , что залетный брак )))

Почему сразу пузом? Мужика можно и бюстом припереть, если размер позволяет, а вот женщину не фига ничем не припрешь.

Гость
#566

Что за группа на ***? Поделитесь пожалуйста.
На счет "пуза" бреда такого еще не слышала. До своих годов дожил без "обременительного пуза". А тут типа раз и в "дамки". У некой дамы вышло.)))))
Люди! Будьте добрее! Порадуйтесь лучше)
Честно. Я оч рада ежели так. Если женился) И явно по любви. Я так думаю.
Но опять же. Не понимаю. От куда все эти новости взяты.
Поделитесь)
П.с.простите.нет на телефоне в раскладке запятых. В моем браузере. Приложение ВумРу не скачивала и не буду)

Гость
#567

Ну не знаю , редко сейчас по любви выходят . Я ТАК же хочу, как мои бабушка с дедушкой , пример перед глазами ..

Гость
#568
Гость

Что за группа на ***? Поделитесь пожалуйста.
На счет "пуза" бреда такого еще не слышала. До своих годов дожил без "обременительного пуза". А тут типа раз и в "дамки". У некой дамы вышло.)))))
Люди! Будьте добрее! Порадуйтесь лучше)
Честно. Я оч рада ежели так. Если женился) И явно по любви. Я так думаю.
Но опять же. Не понимаю. От куда все эти новости взяты.
Поделитесь)
П.с.простите.нет на телефоне в раскладке запятых. В моем браузере. Приложение ВумРу не скачивала и не буду)

Ахах , на вумане полно таких тем про браки по залету , хотя если как ведешь себя с мужчиной , так и он с тобой ))

Гость
#569
Гость

Почему сразу пузом? Мужика можно и бюстом припереть, если размер позволяет, а вот женщину не фига ничем не припрешь.

Солидарна. Прям с языка сняли)
Видимо сейчас "модно" фантазировать что всех именно "пузом" в загс.

Гость
#570

Ну и зачем , самое дурацкое приложение , это и так пойдет , когда доступа с компа нет ))

Гость
#571
Гость

Ахах , на вумане полно таких тем про браки по залету , хотя если как ведешь себя с мужчиной , так и он с тобой ))

Если форум вуман последняя инстанция для вас...то вы очень скоро разочаруетесь. Увы.

Гость
#572
Гость

Гость
Ахах , на вумане полно таких тем про браки по залету , хотя если как ведешь себя с мужчиной , так и он с тобой ))
Если форум вуман последняя инстанция для вас...то вы очень скоро разочаруетесь. Увы.

Да нет конечно , я на форум захожу поржать . радует то , что на этой ветке есть хорошие люди , которые меня понимают , есть о чем поговорить ))

Гость
#573

Редко сижу на месте. А если у компа. То явно не полезу в вуман) у Вас странное миропонимание) то "пузом" в загс. То без компа не жизнь. То "темы" форума вуман правда реальной жизни. Я Вас разочарую. Большинство тем топовых разводка. Но да. Их "подхватывают" и далее общаются читатели. Это здорово! И имеет свою реальность. Но не сами "вбросы".так сказать.

Гость
#574

А вообще быть женой актера и публичного человека очень тяжело . ВОТ у нас В понедельник нашли повешенным известного теле ведущего , из за депрессии . Я одного понять не могу , зачем успешному симпатичному мужчине уходить на тот свет? Самое интересное , жена у него психологам работает, неужели не понимала , что с мужем происходит? Если вы из Челябинска конечно .

Гость
#575
Гость

Да нет конечно , я на форум захожу поржать . радует то , что на этой ветке есть хорошие люди , которые меня понимают , есть о чем поговорить ))

Согласна) не будем ссориться. Простите. Только увидела Ваше сообщение. Пока печатала. Пока отправила. После увидела Ваше) а вы Автор?

Гость
#576
Гость

Гость
Да нет конечно , я на форум захожу поржать . радует то , что на этой ветке есть хорошие люди , которые меня понимают , есть о чем поговорить ))
Согласна) не будем ссориться. Простите. Только увидела Ваше сообщение. Пока печатала. Пока отправила. После увидела Ваше) а вы Автор?

типа да , я еще удивилась тогда , что тему выпустили , так как удалили ту ветку и больше не пропускали ничего.

Гость
#577
Гость

А вообще быть женой актера и публичного человека очень тяжело . ВОТ у нас В понедельник нашли повешенным известного теле ведущего , из за депрессии . Я одного понять не могу , зачем успешному симпатичному мужчине уходить на тот свет? Самое интересное , жена у него психологам работает, неужели не понимала , что с мужем происходит? Если вы из Челябинска конечно .

Жесть. Но я знакома с человеком. Не с публичным. Но достаточно известным. И таже ситуация. Никак невозможно было предсказать по поведению...проблемы были. Но не было предпосылок. Что человек так повернет... Даже его личный психолог был в шоке. Очень сложно это. Но. После этого. Я не верб в понятие "психолог". Лажа это! Иначе бы. Смог увидеть предпосылки. А не говорить как попугай. Все окь

Гость
#578

Наводку хоть дайте на ***. Ну очень интересно. Завуалированно хоть как-нибудь. Пж.

Гость
#579

Понятно.

Гость
#580

Да контакт всемогущий ))

Гость
#581

В новостях местных показывали последнее видео , где он вел сабантуй , так там видно , что он с похмелья , но блин , как обидно и больно , что люди , которые мне нравятся , так нелепо уходят . в прошлом году точно также из за Жанны ревела .

Гость
#582

Ой надеюсь Ч нас радовать будет только. А о том человеке.крепитесь!!!!!! Не хватит нервных клеток на каждую душу. Подумайте о Себе!
П.с. Я также плачу.как и Вы. Все близко к сердцу принимаю. И новость о Жанне восприняла также.сююо слезами. Честно.
Но. Надо учиться думать и заботиться о себе тоже. Берегите Себя.

Гость
#583

Чисто внешне, блин противный до ужаса, ямочка беее..., да и как актер, видела пару фильмов - не зацепило. А как человек нужно пообщаться, может ничего

Гость
#584
Гость

Чисто внешне, блин противный до ужаса, ямочка беее..., да и как актер, видела пару фильмов - не зацепило. А как человек нужно пообщаться, может ничего

Дело вкуса) все что для беее.... Для меня к примеру.оч здоровски;) актерский талант тоже есть. Нет грамотного агента. Возможно.личного агента и вовсе нет совсем.скорее всего так и есть. А зря. Есть кого "раскручивать".

Гость
#585
Гость

либо я ***** окончательно ,Ч нас посетил ??

Чернышов, а не ты ли материл тут меня, как хотел? Тогда как честный человек ты просто обязан на мне жениться!!! Не принимаются никакие извинения! Брак и только брак может искупить твою вину!

Гость
#586

Андрюх, чё молчишь? Кто меня теперь замуж возьмёт? Опорочил мою честь-женись давай!!!

Гость
#587

Не желаешь, значит, жениться? Ну и правильно. На мне не надо. Лучше живи долго и счастливо. Это я вчера борзонула слегка.

Гость
#588
Гость

Чисто внешне, блин противный до ужаса, ямочка беее..., да и как актер, видела пару фильмов - не зацепило. А как человек нужно пообщаться, может ничего

Чернышов хорошо свои роли играет!
Когда он на экране мелькает,
Моя душа позитив получает.
Фонтан моей радости не утихает!
И Муза моя меня посещает!

Гость
#589

Лирическое отступление от Ч. (музой навеяло)
Когда я ночью жду ее прихода,
Жизнь, кажется, висит на волоске.
Что почести, что юность, что свобода
Пред милой гостьей с дудочкой в руке.

И вот вошла. Откинув покрывало,
Внимательно взглянула на меня.
Ей говорю: "Ты ль Данте диктовала
Страницы Ада?" Отвечает: "Я".
Это ААА.
А вот как к Пушкину Муза приходила:
И мысли в голове волнуются в отваге.
И рифмы лёгкие навстречу им бегут.
И пальцы просятся к перу. Перо- к бумаге.
Минута- и стихи свободно потекут.

Гость
#590

Браво! )

Гость
#591

Пишите еще.

Гость
#592

Куку
Какие новые новости? Где кто есть?)

Гость
#593
Гость

Куку
Какие новые новости? Где кто есть?)

Где кто -не знаю. Я лучше дома посижу. Вон чё в мире-то творится.
А я остаюся с тобою, родная моя сторона!
Не нужен мне берег турецкий
И Франция мне не нужна!

Гость
#594
Гость

А вообще быть женой актера и публичного человека очень тяжело . ВОТ у нас В понедельник нашли повешенным известного теле ведущего , из за депрессии . Я одного понять не могу , зачем успешному симпатичному мужчине уходить на тот свет? Самое интересное , жена у него психологам работает, неужели не понимала , что с мужем происходит? Если вы из Челябинска конечно .

Зато богатые. Вон Д. поместье какое-то приобрёл. Саш, холопы в имение не требуются? Готовлю. Убираю. Пришиваю ко всему перламутровые пуговицы.

Гость
#595

В ленте недавно прочитала. Из воспоминаний Мессерера
Булату Окуджаве разрешили однажды поехать в Польшу, где у него было множество поклонников.
В Варшаве он давал интервью, где среди прочих вопросов, был такой: “Вы все время пишете о прошлом России, об истории девятнадцатого века. Кем бы вы хотели быть, если б жили в то время?”
Булат, ни секунды не раздумывая, сказал, что неплохо было бы иметь усадьбу, немного земли, быть скромным помещиком и писать при этом романы. Интервью было напечатано. По возвращении Булата вызвал к себе Феликс Кузнецов, секретарь Союза писателей, и гневно спросил:
- Что ты такое наговорил, Булат, в интервью польской газете? Как ты мог сказать, что хочешь быть помещиком?
Булат возмутился :
- А кем ты, Феликс, хотел бы быть до революции?
- Что за глупый вопрос ?! Крепостным, разумеется..

Гость
#596

Ну как вас тут всех оставишь !!! стоит уехать , опять бардак на ветке. пишут про какую то девушку на фамилию М , может она среди нас?

Гость
#597

Да совсем распоясались без вашего чуткого руководства, пишут, что кому в голову взбредёт. А как тут определишь, кто М, кто не М. Ну всё равно зря её девчонки из группы чморят. Она же не диссертацию про Ч. пишет, что бы ссылки и первоисточники указывать. Чё вообще придираются к человеку? А кто 578 пост написал. Ржу который день. У меня страница на нём открывается , и я каждый раз читаю: на водку хоть дайте. Пж

Гость
#598

На какие шиши Д купил себе дом? Ленка опять вылезла из сумрака?

Лена
#599

Я не из сумрака вышла, а с зоны откинулась. Мы с Саньком всеми ночами бабло рисовали и через ксерокс целую кучу наксерили, если чё.

Гость
#600

Горько плакала ива... Все ***** меня эта песня))) я кстати написала на соседней ветке что я думаю про баб вуманских( не про эту ветку) , оскорбляют кого не попадя , ветку приуныли ))