Гость
Статьи
Как так на фейсбуке? …

Как так на фейсбуке? Ничего не понимаю.

Здравствуйте! У меня такая ситуация, человек удалил меня из друзей с фейсбука, через несколько месяцев мне пришло оповещение, что он принял мой запрос, как так? Ведь я ему никакой запрос не отправляла. Просто как то получается что я сама ему напросилась? Но ведь это не так!!! Или как то можно меня было восстановить? Ничего не понимаю.У кого нибудь было такое?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трагедия какая )

Гость
#2

Да.
*** сам ищет и посылает запросы всем с кем вы когда либо переписывались по электронной почте и если у вас записан телефон, то всем с кем вы созванивались.
Он сам это делает!!!!
Я тоже была в шоке сначала, пока не разобралась.
Не переживайте. Просто удалите сами из друзей и всё

гость
#3

он удалил вас, но вы остались на него подписаны. А любого подписчика можно добавить

Волшебная кнопка
#4

Да,у меня тоже так.Приходит сообщение человек подтвердил запрос в друзья, а я ему не отправляла запрос....Зато теперь друзей много))

Гость
#5

Ахаха

Гость
#6

Да он подумал что ты навязываешься ему после того как он тебя удалил и из жалости добавил тебя я потом всем друзьям рассказал что ты за ним бегаешь и пишешь ему и в друзья добавляешься и ты его достала.

#7
Гость

Да.
*** сам ищет и посылает запросы всем с кем вы когда либо переписывались по электронной почте и если у вас записан телефон, то всем с кем вы созванивались.
Он сам это делает!!!!
Я тоже была в шоке сначала, пока не разобралась.
Не переживайте. Просто удалите сами из друзей и всё

?!
Мне казалось, он лишь ПРЕДЛАГАЕТ подружиться с кем-то.
Особо "прикололо" увидеть хари тех, о ком уже лет 10 не думаю - как он, блн, все про меня знает? Оказалось, Фсбук изучает, где вы учились, сколько вам лет, кому когда-либо отправляли письмо и тд
Но чтобы рассылать - впервые слышу, как же приватное инфо - friend only?

Гость
#8
гость

он удалил вас, но вы остались на него подписаны. А любого подписчика можно добавить

Вот именно. Он удалил по какой-то причине, потом вас снова добавил.

Гость
#9
Гость

Вот именно. Он удалил по какой-то причине, потом вас снова добавил.

сколько ему лет, интересно - 10?

Гость
#10

В контакте тоже так: если кто-то удалит вас из друзей, вы висите у него в подписчиках, в ваших настройках это выглядит как будто вы отправили ему приглашение, и потом человек снова может вас добавить, Может и на фейсбуке то же самое?

#11
Гость

В контакте тоже так: если кто-то удалит вас из друзей, вы висите у него в подписчиках, в ваших настройках это выглядит как будто вы отправили ему приглашение, и потом человек снова может вас добавить, Может и на фейсбуке то же самое?

Там можно фолловить, а можно добавить в друзья.
Сейчас проверил, меня отфрендили - я не фолловлю и есть кнопка add friend.

#12

При том, *** не сообщит вам, кто вас отфрендил, будете перебирать вручную .100-200 имен

Вконтакте иначе - удалил, добавил снова. Если удалили - "френд" появится в outgoing \ исходящих заявках.

Гость
#13
Benzin

ГостьДа.
*** сам ищет и посылает запросы всем с кем вы когда либо переписывались по электронной почте и если у вас записан телефон, то всем с кем вы созванивались.
Он сам это делает!!!!
Я тоже была в шоке сначала, пока не разобралась.
Не переживайте. Просто удалите сами из друзей и всё
?!
Мне казалось, он лишь ПРЕДЛАГАЕТ подружиться с кем-то.
Особо "прикололо" увидеть хари тех, о ком уже лет 10 не думаю - как он, блн, все про меня знает? Оказалось, Фсбук изучает, где вы учились, сколько вам лет, кому когда-либо отправляли письмо и тд
Но чтобы рассылать - впервые слышу, как же приватное инфо - friend only?

да,рожь на *** хоть отбавляй,и туда допёрли бывшие овцы
воют,стонут,дружбу просроченную предлагают
на куа?
досвидосы)))))

Гость
#14

жесть какая!!! Сам отправил запрос??? а если так врагу/бывшену/неприятному отправит???

Гость
#15
Benzin

Там можно фолловить, а можно добавить в друзья.
Сейчас проверил, меня отфрендили - я не фолловлю и есть кнопка add friend.

чече?

Гость
#16
Гость

Но чтобы рассылать - впервые слышу, как же приватное инфо - friend only?
да,рожь на *** хоть отбавляй,и туда допёрли бывшие овцы
воют,стонут,дружбу просроченную предлагают
на куа?
досвидосы)))))

вам кто-то в коем то веке предложил "дружбу" в соц сетях что вы решили всем сообщить о домоганиях? очень ценная информация

Ли
#18

Да, тоже заметила такую фигню,мне приходит сообщение, что моя давняя знакомая приняла мой запрос! Я шоке, ведь я не отправляла запроса, но она оказалась у меня в друзьях, меня это прям выбесило!

х
#18

Мне тоже приходит оповещание,что он принял мой запрос.Я никакой запрос не отправляла.Как испавить.....

Гость
#20
х

Мне тоже приходит оповещание,что он принял мой запрос.Я никакой запрос не отправляла.Как испавить.....

Просто удалить

Гость
#21
х

Мне тоже приходит оповещание,что он принял мой запрос.Я никакой запрос не отправляла.Как испавить.....

da u adnoi prishlo shto ona potverdila zapros a ne najimala nikakoi zapros

Гость
#22
Гость

Просто удалить

,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем