Гость
Статьи
Самый красивый зек, …

Самый красивый зек, Джереми Микс!

Что вы думаете,красив ли он на самом деле?Мне кажется его красота слишком преувеличена!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обыкновенный зек, у нас полно таких. Зубы только им повставлять и ничуть не хуже.

#2

Мне не нравится. Не мой тип но глаза красивые

Гость
#3

Красивые глаза, пухлые губки, и точеный ровный нос, но все вместе смотрится не очень

Гость
#4

глаза нарика. на него видно западают дамы что любят когда ими попользовались и выбросили. и вообще зек он и в африке зек.

свинорыл
#5

это же несколько вам плохо что по зэкам тащитесь....

Гость
#6

Не, какой то он странный, метис недоделанный, а вот брат у него неплохой на внешность. Но тема конечно огонь, что только на форум не напишут)))

Алекс4ндра
#7

Он хоть высокий ростом?

гостиницы
#8

погуглила.не понравился

Гость
#9

Джереми Микс - модель, а моделям не обязательно быть идеальными красавчиками Здесь важна изюминка или харизма, чтобы цеплялся взгляд. Ну и конечно надо иметь соответствующие пропорции тела, рост, высокие скулы, ну и так далее, что положено моделям.
У Джереми все это есть, интересная броская внешность, рост, соответствующее модели телосложение, высокие скулы, пухлые губы и пронзительные глаза.Мне кажется, Джереми - отличный манекенщик.

Гость
#10

А по-моему на фото он красивый, фактурный такой ) для обложки очень годится, но в жизни точно не мой вариант.

Гость
#11
Гость

Джереми Микс - модель, а моделям не обязательно быть идеальными красавчиками Здесь важна изюминка или харизма, чтобы цеплялся взгляд. Ну и конечно надо иметь соответствующие пропорции тела, рост, высокие скулы, ну и так далее, что положено моделям.
У Джереми все это есть, интересная броская внешность, рост, соответствующее модели телосложение, высокие скулы, пухлые губы и пронзительные глаза.Мне кажется, Джереми - отличный манекенщик.

Плюсуюсь. Хорош как модель.

гость
#13
Гость

Тоже не понимаю что красивого нашли, рожа урки, холодный неприятный взгляд по злому сжаты губы. Понравиться он может только бабам из анекдота: зек рассказывает что уложил всю свою семью, а она прыгает от счастья и хвастается подружкам, девочки, свободен!

Точно взгляд злобный, но у моделей и нужен такой, теплота во взгляде у них не в моде

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем