Гость
Статьи
Как вам холостяк …

Как вам холостяк Глинников?

Давайте обсудим 5 сезон холостяка, а именно Глинникова. Как он вам с таким ростом?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Холостяк не смотрю, но видела его в Интернах. Впечатление - кривоногий коротышка). Но, возможно, он человек очень хороший, не знаю...

Гость
#2

Мне тока первые два понравились,реально прям прынцы. С третьим я серий пять глянула,с четвёртым две и самую последнюю,пришла к выводу что парню не дают драматическую роль,и поэтому он решил сыграть в финале шоу эту самую роль,было стрёмно. С Глебом Романенко даже и не стала смотреть,хоть убейте,а он у меня только Глеб и ни кто другой.

Вика
#3

Я считаю, что холостяком должен быть парень определенного статуса,достатка и что важно, роста. Но не 160, ниже всех девушек моделей

Валерия28
#4

Мне нравится) Он небольшого роста конечно, и красавцем его не назовешь, но чертовски обаятельный😍 какая-то мужская харизма в нем присутствует) Судя по семье и его поведению в шоу, воспитанный и с хорошим чувством юмора. Смутило мнение о нем только то, что он Мадине признавался в попытки суицида после развыва с Тарасовой. Суицидальные наклонности не есть гуд))))

Гость
#5

А как вам Клюкина? Мне больше всего понравилась

Елена Прекрасная
#6
Вика

Давайте обсудим 5 сезон холостяка, а именно Глинникова. Как он вам с таким ростом?

На лицо симпатичный, но ноги кривые и рост не высокий - 170см))

Гость
#7

Почему он постоянно был с грязными волосами и бородой? это привлекает девушек?

Гость
#8

Истероидный психопат. Неуравновешенный, демонстративный, капризный, инфантильный. Чет там пыжится, играет, плачет, смеётся _ йэбанутый мужичонка

Гость
#9

Истероидный психопат. Неуравновешенный, демонстративный, капризный, инфантильный. Чет там пыжится, играет, плачет, смеётся _ йэбанутый мужичонка[/quote]
У меня тоже впечатление неуравновешенного произвел

Гость
#10

Его рост-1.71. Илья-глубокий чувствующий человек, у него в жизни было достаточно трагедий,я ему желаю счастья...

гость
#11

как типаж не очень впечатляет, трудно понять характер, внешность не его конёк, да и не богат судя по-всему.

Ода Мэй Браун
#12

Никак

Гость
#13

Не нравится

я
#14

Развязка близка,еще одна серия в субботу и всё

Гость
#15
я

Развязка близка,еще одна серия в субботу и всё

За кого болеете?

Гость
#16

Мне нравилась Даша,но она ушла...

Гость
#17

Ой. Ничего такие личности как он глубоко не чувствуют. Они играют на публику страдания, причем гротескно, гипертрофированно. Чтоб как можно больше внимания к своей сложно организованной и тонко чувствующей натуре привлечь. Могут даже демонстративные попытки суицида совершать, лишь бы зрителей побольше. А на концерты эти ведутся юные неопытные девочки, которые весь этот глупый театр принимают за чистую монету

Гость
#18

Воробьев тоже по типажу похож, тоже артист по жизни тот ещё.

Гость
#19

не выношу маленьких мужиков, но Илюха - обаяшка!!) всё в нем нравится!

Гость
#20

Не стала бы с ним строить отношения. Очень нервный

Гость
#21

Единственный из всех холостяков порядочный и приличный мужчина. Остальные, особенно Воробьев, спали на проекте с девушками, еще не выбрав их, мерзость. Бе.. а Илья, когда пришел, сразу сказал, что никакого секса не будет, пока он деву свою не выберет. Прекрасная позиция. Да и в целом, оказался, как человек, порядочный. Зауважала его.

Алла
#22

Отличный сезон и холостяк, 13 выпуск просто нечто, http://domkino.kz/3546-holostyak-5-sezon-12-seriya.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем