Гость
Статьи
как Вам премия муз-тв …

как Вам премия муз-тв 2017?

я не смогла осилить полный просмотр этого мероприятия. Скучно, банально, растянуто по времени до безобразия.

кошка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотрела. Эта премия - просто показуха.

Гость
#2

очередной междусобойчик

Гость
#3

Появление Бузовой — это нечто

Я.
#4

Посмотрела только "красную" дорожку и как Бузова не получила Тарелку. Растянули очень.

Гость
#5

Слишком много разговоров ни о чем. Скучные вставки, и в целом очень не понравился контент. Вам надо "забить эфир", кто додумался до этой ужасной мини-викторины с четой Валерии. Это же просто смотреть невозможно. Мало музыкальных номеров, лучше б этим забивали время. Позорный Лепс, какое неуважение к людям. Все хоть как-то старались петь без фанеры, а он все со своими гримасами рот открывает. Неприятное зрелище. И Бузова. Мало того, что номинировали. Так ещё и сколько эфирного время на неё потратили. Видимо, пипл хавает. Ещё хотелось бы отметить частую ошибку что каналу 15 лет, а не премии) просто забавно) а в первой половине часто показывали вип-ложу, с кучей недовольных лиц наших "звёзд", половина ещё и в телефоне. Лучше б народ показывали. Даже досматривать не стала, скучно. В целом, вроде 15 лет уже идёт, опыт, можно же наблюдать за зарубежными коллегами. Но нет, как будто в первый раз.

Гость
#6

я этот колхоз не смотрю

гость
#7

Включила на 10 мин. больше смотреть не смогла. Совершенно не интересно. Хотела, что бы Ревва получил тарелку за "какчелентано" и хотела послушать дуэт Билан/Лазарев. Но не смогла это смотреть. Утром в интернете посмотрела кого наградили.

К
#8

Если убрать к чертям Пугалкина с Собчак, визги Бузовой, тупые бестолковые интерлюдии и бесконечный поток дифирамбов Пугачихе, то премия бы уложилась в три часа, и ее можно было бы смотреть

Гость
#9

Люди, а этот бред с картинками - это навсегда ? Написать, что ли, админам матерное письмо? Нельзя же всамом деле быть ТАКИМИ тупарями. Или это продуманное издевательство над хомячками вроде нас?

Гость
#10

С Буховой поугорала, пригласили это посмешище убогое поржать.

две звезды
#11
Гость

С Буховой поугорала, пригласили это посмешище *** поржать.

вот мне тоже кажется что с неё стебутся, а она не догоняет)) в силу природной тупости)

Гость
#12

Не смотрела все. Цирк уродов!!! Чего стоят только эти звезды: 1 озлобленная, разродившаяся щенем еврейская собачка, Бузиха-дуроч5ка-с домика красных фонарей, Нагишок, Филька с тяжкой ношей короны под названием " Маня Величественна", с Аналкиным нахлебником и вдруг явившейся народу великой певицей с наишикарнейшим голосом Горбокайте, сельская профессионалка с голосом пропитой алкотни, старушка принцесса Кучерявая, Молодящийся в овечьей шкурке старичок -романтик Мурл0ладзе со своей вездесосуще Горлушкой пионэркой, Димобелан отнюдь не обезболивающий, а приносящий боль своим присутствием, Лазербой в опу... и прочие... Измученный Олимпийский готов уже пасть, лишь бы не видеть в себе этого кошмарного клоунского шоу.

Гость
#13

Безобразие все хуже и хуже. Парад у родов на выезде. Артистов приличных нет, в зале все сидят зевают, смотрят в потолок, то есть сразу видно как им побоку вся эта церемония. Ведущие просто жесть. Нагиев как из деревни вид. Остальные тоже смотрелись нелепо. Лера пошло, Собчак глупо в этом платье и с крыльями, Галкин какой-то разбухший. Собчак, похоже беременна? Помню ещё -10 лет назад церемонию, приезжали Пуссикет Доллс, зарубежные артисты были крутые, а щас вообще

Гость
#14
Гость

Не смотрела все. Цирк уродов!!! Чего стоят только эти звезды: 1 озлобленная, разродившаяся щенем еврейская собачка, Бузиха-дуроч5ка-с домика красных фонарей, Нагишок, Филька с тяжкой ношей короны под названием " Маня Величественна", с Аналкиным нахлебником и вдруг явившейся народу великой певицей с наишикарнейшим голосом Горбокайте, сельская профессионалка с голосом пропитой алкотни, старушка принцесса Кучерявая, Молодящийся в овечьей шкурке старичок -романтик Мурл0ладзе со своей вездесосуще Горлушкой пионэркой, Димобелан отнюдь не обезболивающий, а приносящий боль своим присутствием, Лазербой в опу... и прочие... Измученный Олимпийский готов уже пасть, лишь бы не видеть в себе этого кошмарного клоунского шоу.

вы забыли Йосю с Валерией. Куда же без них? В каждой бочке затычка. А вчера помимо дочи ещё сынка своего засветили и Йося сказал, где он играл на своём рояле. Ждём триумфа и ещё третий сынок есть,скоро и его впишут в этот семейный подряд

Гость
#15
Гость

С Буховой поугорала, пригласили это посмешище *** поржать.

Кстати от просмотра диалога девочки целочки бухаловой с Алкиным, по поводу ее провала в гнойном прорыве, я в восторге. Отработал Алка на ура. Действительно праздник интеллекта какой то.

Гость
#16
Гость

С Буховой поугорала, пригласили это посмешище убогое поржать.

у меня даже мама сказала, когда я ей звонила по делу. Говорит-Бузовая показывают, такая говорит ***)))))) хотя, она у меня плохо о людях не говорит

Гость
#17

БузовУ точнее

Гость
#18
Гость

вы забыли Йосю с Валерией. Куда же без них? В каждой бочке затычка. А вчера помимо дочи ещё сынка своего засветили и Йося сказал, где он играл на своём рояле. Ждём триумфа и ещё третий сынок есть,скоро и его впишут в этот семейный подряд

Та нет, не забыла, его ослепительная лысина затмила всех и вся. где тут уже о нем упоминать до сих пор вон от ее света буквы не видать на клаве. Да и что тут говорить Все давно всеми сказано.

Гость
#19

Что бы кто не говорил, а Бузова правда делает рейтинги. Я не ее поклонница, от ее песен кровь из ушей. НО. Включала премию два раза, чтобы посмотреть как приедет Бузова и поржать, а второй раз, чтобы посмотреть наградят ли ее, ну и заодно посмотрела ее чушь с Галкиным и Киркоровым.
Не думаю, что она тупая, уверена, что это образ, на котором она зарабатывает. Если б она была обычной ведущей, которая приехала в обычном платье и за всю премию не проронила ни слова - она была бы никому неинтересна. А так даже я, которая ни разу в жизни не смотрела эти колхозные премии, включила, чтобы посмотреть что же она там отмочит и посмеяться.
Уважаю ее только за то, что даже когда ее бросили, променяли на бабу помоложе, она нашла способ как на этом заработать и пропиариться)
Да, она всех достала и всех бесит, но тем не менее тут каждый второй коммент со словом "Бузова"))
Ещё очень понравилось как Лера подъ*бнула Пердашьян и Тимати)

кошка
#20

[quote="Гость"]Что бы кто не говорил, а Бузова правда делает рейтинги. Я не ее поклонница, от ее песен кровь из ушей. НО. Включала премию два раза, чтобы посмотреть как приедет Бузова и поржать, а второй раз, чтобы посмотреть наградят ли ее, ну и заодно посмотрела ее чушь с Галкиным и Киркоровым.
Не думаю, что она тупая, уверена, что это образ, на котором она зарабатывает. Если б она была обычной ведущей, которая приехала в обычном платье и за всю премию не проронила ни слова - она была бы никому неинтересна. А так даже я, которая ни разу в жизни не смотрела эти колхозные премии, включила, чтобы посмотреть что же она там отмочит и посмеяться.
Уважаю ее только за то, что даже когда ее бросили, променяли на бабу помоложе, она нашла способ как на этом заработать и пропиариться)
Да, она всех достала и всех бесит, но тем не менее тут каждый второй коммент со словом "Бузова"))
вот согласна с вами абсолютно)))))

Гость
#21

я смотрела на канале ю, лучше бы очередные три серии клона показали.
такая параша, фу. пустая болтовня, каша из киркорова с валерией с кридом и тимати, не знаю на какую аудиторию рассчитано. наверное хотели всем поколениям угодить, получилась *** какая-то

Гость
#22
кошка

Что бы кто не говорил, а Бузова правда делает рейтинги. Я не ее поклонница, от ее песен кровь из ушей. НО. Включала премию два раза, чтобы посмотреть как приедет Бузова и поржать, а второй раз, чтобы посмотреть наградят ли ее, ну и заодно посмотрела ее чушь с Галкиным и Киркоровым.
Не думаю, что она тупая, уверена, что это образ, на котором она зарабатывает. Если б она была обычной ведущей, которая приехала в обычном платье и за всю премию не проронила ни слова - она была бы никому неинтересна. А так даже я, которая ни разу в жизни не смотрела эти колхозные премии, включила, чтобы посмотреть что же она там отмочит и посмеяться.
Уважаю ее только за то, что даже когда ее бросили, променяли на бабу помоложе, она нашла способ как на этом заработать и пропиариться)
Да, она всех достала и всех бесит, но тем не менее тут каждый второй коммент со словом "Бузова"))
вот согласна с вами абсолютно)))))

она тупая
образ у михеевой, а бузова тупая. а если вы смотрели ради бузовой, то это не потому что у нее рейтинги, а потому что вам чего то в голове не хватает.

Гость
#23

я включила чтоб посмотреть Клон, а там эта шняга. Оставила для фона м легла полежать, уснула. Проснулась когда пела Елка и меня начало неудержимо рвать. Я блевала весь остаток трансляции, отпустило к часу ночи.

Гость
#24
Гость

Что бы кто не говорил, а Бузова правда делает рейтинги. Я не ее поклонница, от ее песен кровь из ушей. НО. Включала премию два раза, чтобы посмотреть как приедет Бузова и поржать, а второй раз, чтобы посмотреть наградят ли ее, ну и заодно посмотрела ее чушь с Галкиным и Киркоровым.
Не думаю, что она тупая, уверена, что это образ, на котором она зарабатывает. Если б она была обычной ведущей, которая приехала в обычном платье и за всю премию не проронила ни слова - она была бы никому неинтересна. А так даже я, которая ни разу в жизни не смотрела эти колхозные премии, включила, чтобы посмотреть что же она там отмочит и посмеяться.
Уважаю ее только за то, что даже когда ее бросили, променяли на бабу помоложе, она нашла способ как на этом заработать и пропиариться)
Да, она всех достала и всех бесит, но тем не менее тут каждый второй коммент со словом "Бузова"))
вот согласна с вами абсолютно)))))

она тупая
образ у михеевой, а бузова тупая. а если вы смотрели ради бузовой, то это не потому что у нее рейтинги, а потому что вам чего то в голове не хватает.

Вы серьёзно?? Кто такая Михеева?
В голове бы мне не хватало, если бы я фанатела от Буз и песни ее скачивала.
Тупые столько денег не зарабатывают. А зарабатывает она на том, что спекулирует своим разводом. Ее кинули - она в свою очередь выжимает максимальную для себя выгоду

Гость
#26

видела не всю дорожку, но практически всю премию посмотрела.. на дорожке самые адекватные чета Жуков-Бурд, скромно одетые (пусть жуков в футболке)), без пафоса,без нереального шлейфа-декольте и без тупых ответов на вопросы от ведущих, команда блэк стар(несмотря на то, что мне они нра)- некоторые просто гопота,жующая жвачку (осталось еще поплевать), наряд-один другого лучше, мс дони норм, но что за костюм еклмн....корни правда разъелись, Гагарина-все прилично, про Бузову-не фанатка, образ ее неординарный был всегда и всегда она выезжала за счет своих слез и жалоб, уже не смешно,песни не слушаю и, собственно, рада, что не получила тарелку, иначе это крах Муз-ТВСамо шоу-на мой взгляд, идея 360 градусов не очень удачная, большинство зрителей, простите, дышало в зад певцам и только "элита" могла полноценно лицезреть все великолепия сцены, иногда казалось, что кто-то поет вживую, но Лепс-это правда позор, не первый раз наблюдаю как он открывает рот и ни фига не попадает, ну совесть надо иметь...на шоу, подобного размаха надо петь без фанеры, это же МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ на выявление "ЛУЧШИХ", про ведущих- собчак и галкин-нет, все, прекратите их брать ведущими!!!!! При том, что я считаю собчак умной девушкой, ее колкие фразы уже не красят и не считаются остроумными, язвит, подшучивает и заметно как некоторым неприятно это выслушивать,одно то,как она назвала олимпийского чемпиона эскортником -это просто треш, бедный парень, чуть со стыда не сгорел, к тому же грузин... Галкин-неинтересен, хотя тоже мне симпатичен, но ведущий премии-это не его, можно и Урганта позвать)), и классика, и юмор, Нагиев нравится очень, все достойно, собственно как и Лера-ну умеют они достойно себя вести....

Источник: http://www.woman.ru/premiamuztv/premiamuztv-news/article/200727/comments/17/
© Woman.ru

Гость
#27
Гость

видела не всю дорожку, но практически всю премию посмотрела.. на дорожке самые адекватные чета Жуков-Бурд, скромно одетые (пусть жуков в футболке)), без пафоса,без нереального шлейфа-декольте и без тупых ответов на вопросы от ведущих, команда блэк стар(несмотря на то, что мне они нра)- некоторые просто гопота,жующая жвачку (осталось еще поплевать), наряд-один другого лучше, мс дони норм, но что за костюм еклмн....корни правда разъелись, Гагарина-все прилично, про Бузову-не фанатка, образ ее неординарный был всегда и всегда она выезжала за счет своих слез и жалоб, уже не смешно,песни не слушаю и, собственно, рада, что не получила тарелку, иначе это крах Муз-ТВСамо шоу-на мой взгляд, идея 360 градусов не очень удачная, большинство зрителей, простите, дышало в зад певцам и только "элита" могла полноценно лицезреть все великолепия сцены, иногда казалось, что кто-то поет вживую, но Лепс-это правда позор, не первый раз наблюдаю как он открывает рот и ни фига не попадает, ну совесть надо иметь...на шоу, подобного размаха надо петь без фанеры, это же МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ на выявление "ЛУЧШИХ", про ведущих- собчак и галкин-нет, все, прекратите их брать ведущими!!!!! При том, что я считаю собчак умной девушкой, ее колкие фразы уже не красят и не считаются остроумными, язвит, подшучивает и заметно как некоторым неприятно это выслушивать,одно то,как она назвала олимпийского чемпиона эскортником -это просто треш, бедный парень, чуть со стыда не сгорел, к тому же грузин... Галкин-неинтересен, хотя тоже мне симпатичен, но ведущий премии-это не его, можно и Урганта позвать)), и классика, и юмор, Нагиев нравится очень, все достойно, собственно как и Лера-ну умеют они достойно себя вести....
Источник: http://www.woman.ru/premiamuztv/premiamuztv-news/article/200727/comments/17/
© Woman.ru

случайно написала не под той темой)) а под фото, поэтому перенесла сюда

Гость
#28
Гость

видела не всю дорожку, но практически всю премию посмотрела.. на дорожке самые адекватные чета Жуков-Бурд, скромно одетые (пусть жуков в футболке)), без пафоса,без нереального шлейфа-декольте и без тупых ответов на вопросы от ведущих, команда блэк стар(несмотря на то, что мне они нра)- некоторые просто гопота,жующая жвачку (осталось еще поплевать), наряд-один другого лучше, мс дони норм, но что за костюм еклмн....корни правда разъелись, Гагарина-все прилично, про Бузову-не фанатка, образ ее неординарный был всегда и всегда она выезжала за счет своих слез и жалоб, уже не смешно,песни не слушаю и, собственно, рада, что не получила тарелку, иначе это крах Муз-ТВСамо шоу-на мой взгляд, идея 360 градусов не очень удачная, большинство зрителей, простите, дышало в зад певцам и только "элита" могла полноценно лицезреть все великолепия сцены, иногда казалось, что кто-то поет вживую, но Лепс-это правда позор, не первый раз наблюдаю как он открывает рот и ни фига не попадает, ну совесть надо иметь...на шоу, подобного размаха надо петь без фанеры, это же МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ на выявление "ЛУЧШИХ", про ведущих- собчак и галкин-нет, все, прекратите их брать ведущими!!!!! При том, что я считаю собчак умной девушкой, ее колкие фразы уже не красят и не считаются остроумными, язвит, подшучивает и заметно как некоторым неприятно это выслушивать,одно то,как она назвала олимпийского чемпиона эскортником -это просто треш, бедный парень, чуть со стыда не сгорел, к тому же грузин... Галкин-неинтересен, хотя тоже мне симпатичен, но ведущий премии-это не его, можно и Урганта позвать)), и классика, и юмор, Нагиев нравится очень, все достойно, собственно как и Лера-ну умеют они достойно себя вести....
Источник: http://www.woman.ru/premiamuztv/premiamuztv-news/article/200727/comments/17/
© Woman.ru

Лепс с Панайотовым пели живьем это 100%.Не придумывайте !

Аника
#29

Ваша премия это такой понос! Я ужаснее музыкальной премии не видела! Разговоры не о чём!!!! Собчак хочет показаться умной и типо подкалывает звёзд,но это настолько нелепо выглядит! Собчак это работа не для тебя,как ведущая полная ноль! На муз тв много показывают молодёжных групп,певцов и певиц,а они каждый год заостряют своё внимание на Киркорове,Валерии,Лободе,Билане и тд! Это жесть! Им на пенсию уже пора,а всё под молодёжь косят! Отстойная премия! На такое *** не советую никому идти!