Гость
Статьи
Осталась одна на …

Осталась одна на неделю

Осталась одна дома .мать с ребенком уехали к родне .муж тоже в командировке..вот купила литр пива с рыбой..холодильник пустой..завтра хочу воспользоваться отсутствием домашних и сесть на диету .точнее решила не покупать ничего ..было время оставалась на 2 недели .был стимул..похудела и деньги сэкономили и отдохнула от готовки и походов по магазинам конечно скучновато. .но ничего ..а кто живёт один обычно и не готовит себе.решила не покупать вообще сладкого так как с дочкой этот номер не прокатит..вот допью пиво..и все..сделаю эксперимент.сколько у меня уйдет на еду за неделю..как смогу экономить.а то устала каждый день 300-500в магазине оставляю.хотелось бы спросить кто один живёт ..как вы питаетесь и сколько тратите на продукты

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну время свежих овощей, салатов с помидорами и огурцами, полезно и желудок не испортите, а то приедут, потом снова все кг наберете, не голодайте..)) яйца вареные ем, сыр, творог, салаты, когда одна...

Гость
#2

А я когда остаюсь одна дома не могу без доставки еды 🙈🙈 роллы какие нибудь, пицца, мммм

Гость
#3

А я когда остаюсь одна не могу без доставки еды 🙈🙈 роллы какие нибудь, пицца ммм

Гость
#4

живу одна. нормально питаюсь, по крайней мере без пива и рыбы) на продукты тыс. 4 в месяц

Oksana
#5

Овощами питаюсь, люблю и сейчас они не дорогие.

Гость
#6

хоть бы про рыбу с пивом не писали. Смахивает на " начну с понедельника ".

Алла
#7

Летом каждый день окрошка.Да и зимой борщи-супы не готовлю,лень. Фрукты,в основном с улицы.Мою дома и ем. Помидор,огурцы малосольные. Творог каждый день,с чаем. Раньше вареники готовила,сейчас лень,и для фигуры хорошо.Из мяса-курица домашняя тушёная,телятина. Мне одного маленького кусочка в день хватает. Утром люблю кофе-гляссе с бутербродами,это батон,масло и сыр. Хлеб люблю только бородинский. Буханки хватает на неделю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем