Гость
Статьи
А вы состоите в фан …

А вы состоите в фан группах вашего кумира?

Вопрос в теме .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ни в каком возрасте кумиров не было.

Не сотвори себе кумира
#2

Оно вам надо? Заняться нечем больше?

Автор
#3

Вот у меня было помутнение рассудка , около года состояла в группе одного актера , капец , там реально на всю голову больные бабы сидят . Еще одна ненормальная любит собирать свиту вокруг себя и выяснять отношения со всеми .

Гость
#5

не люблю слово кумир, но каждый день следу на нововстями любимых групп из пабликов вк

Гость
#7

Не сотвори себе кумира!

Муля
#8
Автор

Вот у меня было помутнение рассудка , около года состояла в группе одного актера , капец , там реально на всю голову больные бабы сидят . Еще одна ненормальная любит собирать свиту вокруг себя и выяснять отношения со всеми .

вот это точно)) я иногда захожу новости почитать одной группы из детства. Это ***!! постоянно там деньги собирают на подарки: то на др, то чтобы после выступления им подарить, то на какую то хеpню.. недавно собирали по 3000!рублей! во, даyны, кто на это ведётся. мужикам уже полтос , а фанатки свои фотки кидают с хештегом "Пашунчик, я еду к тебе", при этом на фото женщина пенсионного возраста, за 100 кг веса, с седыми корнями и видом как с опохмела. готова поклясться у неё уже внуки есть! собственно, контингент там "особенный", это понятно даже по тому что и как они пишут, по орфографическим ошибкам, некоторые, похоже, реально в школе не учились.

Муля
#9

***- капeц

лулу
#10

не состою, но кумиров имею ))

Гость
#11

даа

Гость
#12

В твиттере подписана на пару человек, кого обожаю, иногда могу ретвитнуть, если они что-то особенное выложили.

Гость
#13

У меня как-то был приступ неземной любви к одному певцу. Посидела на фанском сайте, посмотрела как люди с ума сходят и успокоилась. По крайней мере теперь я понимаю фанатов тех или иных людей, т.к. сама ярко это прочувствовала. Но я рада, что эта мания не захватила меня и я живу своей жизнью, своими интересами, а не схожу с ума по кумиру.

#14

Да, состою. Регулярно читаю новости, просматриваю фото.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем