Гость
Статьи
Как не стать …

Как не стать свекровью?

Посоветуйте, милые женщины, что предпринять, чтобы не стать свекровью? Пока внушаю сыну мысль, что хороший сын не будет делать свою маму свекровью. А что можно сделать еще?

Лара
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отказаться от сына

Гость
#2

Убить его. Нет сына - нет проблем.

Мяу
#3

откажитесь от сына :D
разводка!

Гость
#4

Еще можно заставить его пол сменить. Будет дочка, тогда будете тещей, а не свекровью.

Гость
#5

Кастрировать еще можно. Евнухи не женятся обычно.

Гость
#6

Автор, вы сына рожали, чтобы управлять его жизнью?
Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.

Гость
#7

сделать из мальчика девочку. Тещей быть хотите?

Лара
#8

А если без крайних мер? Чтобы сын был жив, здоров и рядом, а невестки не было бы от слова совсем?

Гость
#9

Автор, а он гетеро? Вы спросите, может о ***, тогда проблема сама собой снимется.

Лара
#10
Гость

Автор, вы сына рожали, чтобы управлять его жизнью?
Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.

Хочу такого сына!

Лара
#11
Гость

Автор, вы сына рожали, чтобы управлять его жизнью?
Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.

Поговорить бы с этой мамой, набраться опыта!

Гость
#12
Лара

А если без крайних мер? Чтобы сын был жив, здоров и рядом, а невестки не было бы от слова совсем?

Это трудно. Ну пустите слух, что он псих со справкой и что у вас в роду шизофрения свирепствует. В принципе в это легко будет поверить, особенно тому, кто вас знает. Но конечно стопроцентной гарантии тут нет. Могут подумать, что просто он так от армии косит.

Гость
#13
Лара

ГостьАвтор, вы сына рожали, чтобы управлять его жизнью?
Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.
Поговорить бы с этой мамой, набраться опыта!

Это тоже не надежно. Там мать хороших девушек разгоняла, это каждая может, а могла ведь и плохая попасться. Тогда ничего не вышло бы.

Гость
#14

Автор, вы действительно НЕжелаете сыну счастья, не можете представить его мужем и отцом??? Без комментариев

Шайтан
#15

ЭЩКЕРЕ

Гость
#16

А если у сына будет пятеро детей от пяти разных женщин, например, вы не против будете? Главное, чтоб не женился?? Ну ну

Лара
#17
Гость

Автор, вы действительно НЕжелаете сыну счастья, не можете представить его мужем и отцом??? Без комментариев

С чего Вы взяли, что быть мужем и отцом такое уж счастье? Быть банкоматом на ножках, работать на десяти работах, кормит жену, детей тещу, а при разводе потерять и детей и имущество, зато приобрести алименты?

Лара
#18
Гость

А если у сына будет пятеро детей от пяти разных женщин, например, вы не против будете? Главное, чтоб не женился?? Ну ну

Если эти дети не поселятся в моей квартире, то без разницы.

Корица
#19
Лара

С чего Вы взяли, что быть мужем и отцом такое уж счастье? Быть банкоматом на ножках, работать на десяти работах, кормит жену, детей тещу, а при разводе потерять и детей и имущество, зато приобрести алименты?

Ну если у вас такой негативный опыт в браке, это не значит что у вашего сына все будет так плохо.

Гость
#20
Гость

Автор, вы действительно НЕжелаете сыну счастья, не можете представить его мужем и отцом??? Без комментариев

Какбэ это вовсе не факт, что стать мужем и отцом такое уж прямо счастье.

Гость
#21
Лара

Если эти дети не поселятся в моей квартире, то без разницы.

Запросто могут и поселиться. Ничего нельзя гарантировать.

Лара
#22
Гость

Лара
Если эти дети не поселятся в моей квартире, то без разницы.
Запросто могут и поселиться. Ничего нельзя гарантировать.

Будем надеяться на лучшее. Да, впрочем, сын пока не мечтает о детях.Может пронесет и он так и не захочет.

Лара
#23
Корица

Ну если у вас такой негативный опыт в браке, это не значит что у вашего сына все будет так плохо.

Нынче, это обычная схема. Современный брак - это лохотрон для мужчин.

Гость
#24

Самый лучший вариант - стать свекровью трижды как я, или даже больше.Поверьте, когда невесток трое, нет ни желания, ни возможности рассматривать в лупу поведение одной из них. Все хороши. И они ко мне дружественно настроены. )))))

Корица
#25
Лара

Нынче, это обычная схема. Современный Нынче, это обычная схема. Современный брак - это лохотрон для мужчин.

Я смотрю у вас в этом большой опыт. В моем окружении нормальные люди и крепкие браки.

Гость
#26

Лара, вы - мать одиночка?

Гость
#27

А физиологические потребности Ваш сын с кем справлять должен?

Гость
#28

Сколько лет сыну-то?

Гость
#29

А почему вы так не хотите делаться свекровью? Вы сына не любите и счастья ему не желаете?

Гость
#30

Эту тему нужно загнать в топ. Что бы все кто считает, что развведенка с приццепом может сделать ребенка счастливым видели как реально обстоят дела. Автор убейся об стену ты конченая.

Лара
#31
Гость

А физиологические потребности Ваш сын с кем справлять должен?

Разве это сейчас проблема? Дружить организмами можно и вне брака.

Лара
#32
Гость

Сколько лет сыну-то?

28

Лара
#33
Гость

Лара, вы - мать одиночка?

Нет, я живу с мужем. Но хочу иметь рядом и мужа и сына!

Лара
#34
Гость

А почему вы так не хотите делаться свекровью? Вы сына не любите и счастья ему не желаете?

Сына люблю, а свекровью быть не хочу. Хочу до конца своих дней остаться женой и мамой. Женщине вообще не идет быть свекровью.

солнышко👑👑🌞🌞
#35

не родить сына..

Гость
#36
Лара

Нет, я живу с мужем. Но хочу иметь рядом и мужа и сына!

Походите к психологу, ваше чувство собственности зашкаливает
А мама вашего мужа тоже не хотела быть свекровью?
Наличие жены у сына не отберет у вас роли матери

Лара
#37
Гость

Походите к психологу, ваше чувство собственности зашкаливает
А мама вашего мужа тоже не хотела быть свекровью?
Наличие жены у сына не отберет у вас роли матери

Но тогда я приобрету личного врага. Поэтому нет никакого желания иметь невестку.

Гость
#38
Лара

Но тогда я приобрету личного врага. Поэтому нет никакого желания иметь невестку.

Это эгоизм. Вы думаете в данной ситуации о себе только. С чего вы решили, что ваш сын будет счастлив всю жизнь прожить с вами или в одиночестве перебиваясь сексом с непонятными женщинами? Тем более рано или поздно он захочет тепла и поддержки и не от мамы. Знаете есть мудрость о том, что ребенок гость и его надо отпустить. Завидите себе собаку, переключить свое внимание, займитесь мужем и поживите для себя.

Лара
#39
Гость

Это эгоизм. Вы думаете в данной ситуации о себе только. С чего вы решили, что ваш сын будет счастлив всю жизнь прожить с вами или в одиночестве перебиваясь сексом с непонятными женщинами? Тем более рано или поздно он захочет тепла и поддержки и не от мамы. Знаете есть мудрость о том, что ребенок гость и его надо отпустить. Завидите себе собаку, переключить свое внимание, займитесь мужем и поживите для себя.

Вот я и думаю , как сделать, чтобы он не захотел и продолжал бы жить с нами.

Гость
#40
Лара

Вот я и думаю , как сделать, чтобы он не захотел и продолжал бы жить с нами.

У вас есть мозг?

Елена
#41
Гость

У вас есть мозг?

Гость

У вас есть мозг?

Есть, поэтому и не хочу быть свекровью.

Гость
#42
Елена

Есть, поэтому и не хочу быть свекровью.

Хочется сказать только то, что вы невменяемая

Лара
#43
Гость

Хочется сказать только то, что вы невменяемая

Почему? Разве иметь невестку -такое уж нереальное счастье? Мне кажется. наоборот, женщина, имеющая невестку - глупая, проигравшая свою жизнь.

Гость
#44
Лара

Почему? Разве иметь невестку -такое уж нереальное счастье? Мне кажется. наоборот, женщина, имеющая невестку - глупая, проигравшая свою жизнь.

А что вам невестка? в чем ее проблема? На сына вашего посмела посягать? Вы родили ребенка поиграться и руководить им всю жизнь?

Елена
#45
Гость

А что вам невестка? в чем ее проблема? На сына вашего посмела посягать? Вы родили ребенка поиграться и руководить им всю жизнь?

Появление невестки - появление проблем

Гость
#46
Елена

Появление невестки - появление проблем

Вы не поясняете каких именно проблем?

Гость
#47

Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.
---------------------------------------------------------------------------
"Он с грустью в глазах смотрит на детей", ржунимагу. Не надо ля-ля. Сыночка видно до 49 лет был в обмороке, пока мамка его разгоняла достойных девушек. Просто его устраивала такая жизнь без обязательств, льстило внимание девок, мамка быт обслуживала. А сейчас: у мамо уже сил нет кого-то разгонять, не сегодня -завтра потребуется больше внимания и уход за ней, да и подросшие внуки к подругам прибегают. Посему сына и рада бы пристроить, но.... Около ее суперприза-сыночки в полтинник почему то достойные девушки уже не вьются, переключились на более молодых, силенки у него не те, да и перспектива ухода за свекровью и престарелым мужем энтузиазма девицам не прибавляет.

Елена
#48
Гость

Вы не поясняете каких именно проблем?

Масса! Во-первых, приобретаешь личного врага, во-вторых , сына видишь по графику, составленному невесткой, то есть раз в два года, в-третьих, без конца отбивает атаки невестки на твою недвижимость, вобщем, перечислять можно долго.

Елена
#49
Гость

Есть у меня знакомый, 49 лет, холост, обеспечен, спортсмен, живет с родителями. Всю жизнь его мама разгоняла достойных девушек. Он с грустью в глазах смотрит на детей.
---------------------------------------------------------------------------
"Он с грустью в глазах смотрит на детей", ржунимагу. Не надо ля-ля. Сыночка видно до 49 лет был в обмороке, пока мамка его разгоняла достойных девушек. Просто его устраивала такая жизнь без обязательств, льстило внимание девок, мамка быт обслуживала. А сейчас: у мамо уже сил нет кого-то разгонять, не сегодня -завтра потребуется больше внимания и уход за ней, да и подросшие внуки к подругам прибегают. Посему сына и рада бы пристроить, но.... Около ее суперприза-сыночки в полтинник почему то достойные девушки уже не вьются, переключились на более молодых, силенки у него не те, да и перспектива ухода за свекровью и престарелым мужем энтузиазма девицам не прибавляет.

Для помощи по хозяйству можно нанять человека. Жениться для этого и не нужно.

Гость
#50
Елена

Масса! Во-первых, приобретаешь личного врага, во-вторых , сына видишь по графику, составленному невесткой, то есть раз в два года, в-третьих, без конца отбивает атаки невестки на твою недвижимость, вобщем, перечислять можно долго.

Значит, это вы такая невестка и боитесь встретить такую же. У вас искаженное восприятие.