Гость
Статьи
Самая страшная …

Самая страшная голливудская актриса?

Какая актриса по вашему мнению самая некрасивая?

Я
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Энистон(

О да, детка
#102

Сандра Баллок на любителя. Глаза цвета г-о-в-н-а. И вообще она обычная. Немки вообще страшные.
Сьюзен Сарандон просто страшила
Барбра Стрейзанд некрасивая еврейка с большим шнобелем
Дженнифер Энистон ужасно некрасивая, этот нос, этот подбородок
Энн Хэтэуэй стрёмненькая
Дрю Бэрримор простушка, сельская
Джулианна Мур рыжая, без фотошопа страшная
Сигурни Уивер в Чужом разгуливала в белых трусах и майке, фигура как у глиста, лицом тоже не вышла
Рене Зеллвегер жирная страшная, худая страшная
Хилари Суонк лицо колхозной доярки
Эмми Россэм отвратительна тем что прикидывается невинной овечкой, а сама та ещё б-л-я-д-и-н-а, да и лицо простушечье

О да, детка
#103

Эми Уайнхауз - земля ей пухом, но была конечно та ещё уродина(

Гость
#104

Баба, которая в Гетсби - вроде Кери Маллиган? Очень некрасивая и отталкивающая внешность

Гость
#105
Гость

Ума Турман???? Вы ополоумели? Она всегда была красоткой. Причем очень тонкой. Мне вот Моника Белуччи отвратительна. Такое ПТУ. Но понимаю что это личное восприятие.

Ума мне нра, она вымокая, голубоглазая блонда, обожаю такой типаж. А вот Моника белуччи - рыночное цыганье, в России идите на любой рынок - там такие же Белуччи сидят, каждая вторая такая

Гость
#106
Гость

Ума мне нра, она вымокая, голубоглазая блонда, обожаю такой типаж. А вот Моника белуччи - рыночное цыганье, в России идите на любой рынок - там такие же Белуччи сидят, каждая вторая такая

*выСокая

Гость
#107

умка турман

Шокированная Шакира
#108

Джyлиана Мyр страшна как атомная война, но её актерская игра достойна похвал. И насчёт Кунис, Йохансон, Пэлтроу и прочих полуйевреек Сарочек Пaркер - давно замечено, что йеврейская кровь красоты не добавляет.

Гость
#109
Гость

Милу, когда первый раз увидела в книге Илая, подумала : надо же какая красивая девушка, Джоли наверное смотрит на неё и плачет от зависти. А русские считают ее некрасивой, потому что у неё украинские корни)) мила Кунис уж точно красивее портман, Найтли и уродины Эммы уотсон

Тоже первый раз увидела ее там в роли Салары. Потом в Сексе по дружбе с Джастином. Но тут надо отметить что ей вечно надо сидеть на диетах. Она красивая только когда худая как в Черном лебеде. Чуть оплывает и превращается в обычную баббу

Гость
#110
Гость

Ума Турман???? Вы ополоумели? Она всегда была красоткой. Причем очень тонкой. Мне вот Моника Белуччи отвратительна. Такое ПТУ. Но понимаю что это личное восприятие.

вот тоже не могу я ее терпеть Монику. крупная темная баба и у нас такие есть если поискать. раскрутили до невозможности

Гость
#111
Гость

Баба, которая в Гетсби - вроде Кери Маллиган? Очень некрасивая и отталкивающая внешность

дааа она тож. и Кетрин Хейгл буээээ простр
Кто-то тут писал что все актрисы Сексав БГ страшные. Так вот, Ким Кетролл далеко до страшной

Гость
#112

Народ, ну Джулиана Мур вообще не страшная вы чо. Джоли назвать страшной? Ааа. Как вспоминаю "Мистер и Миссис Смит", прям дрожь от ее взгляда. Огромные глазища! А Лара Крофт? Странно, что никто тогда не написал про Пенелопу Крус тогда. Огромный рот, кривые ноги, туловище непропорционально. Похожа на одну из женщин стран СНГ, еще платок накинуть и лепешки лепить

Гость
#113
Шокированная Шакира

Джyлиана Мyр страшна как атомная война, но её актерская игра достойна похвал. И насчёт Кунис, Йохансон, Пэлтроу и прочих полуйевреек Сарочек Пaркер - давно замечено, что йеврейская кровь красоты не добавляет.

кунис&йохансон&пелтроу имеет место быть ни о чем, но Мур хороша однозначно

Гость
#114

Анна Кендрик довольно страшненькая.

#115

Риз Уизерспун, Кейт Хадсон

Фиалка
#116

Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Кейт Аптон, Адриана Лима, Алессандра Амброссио, Анна Курникова, Роузи Хантингтон-Уайтли, Стелла Максвелл

Фиалка
#117
Фиалка

Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Кейт Аптон, Адриана Лима, Алессандра Амброссио, Анна Курникова, Роузи Хантингтон-Уайтли, Стелла Максвелл

Забыла - Белуччи еще совершенно не нравится.

Татьяна
#118
Гость

ха-ха, в точку) из универа - Яна Семакина, мой муж сказал, что даже литр водки не поможет, чтоб на такую "красавицу" встало

Молчали бы уже. Постеснялись бы, что за такого уро.да замуж вышли. Муж быд.ло и вы такая же. Ни одна даже самая страшная женщина не заслуживает таких слов. Интересно было бы на вас глянуть, красотка вы писаная.

Лианна Старк
#119

Мне не нравятся Скарлетт Йохансон, Мила Кунис и Кирстен Данст.

Гость
#120
Татьяна

Молчали бы уже. Постеснялись бы, что за такого уро.да замуж вышли. Муж быд.ло и вы такая же. Ни одна даже самая страшная женщина не заслуживает таких слов. Интересно было бы на вас глянуть, красотка вы писаная.

Мне многие говорят, что я похожа на Констанцию ( погуглила, и правда похожа). Хотя, я считаю себя самой обычной. Не считаю Алферову красавицей. Ну не нравится нам с мужем яна эта, у Вас все публичные люди симпатию вызывают? Это же анонимный сайт, выплеснули желчь и забыли, в жизни я бы не стала оскорблять эту актрису или писать гадкие комменты в инсте

Гость
#121

кристен стюарт и скарлет йохансон,не понимаю феномена их популярности

Надежда
#122

Тильда Суинктон

Гость
#123
Гость

Джулия Робертс. Настоящий крокодил.

Не крокодил, а утконос

Гость
#124

Народ кто про рус актрис пишет? вы забыли Железняк и Борщову

Гость
#125

Элизабет мосс, тори спелинг.
Из наших - лукерья ильяшенко!

Гость
#126
Грушенька

Он два метра, она 1.77

Ну не знаю, я иногда даже выше кажусь при моих 165 или может я не мерилась давно, нужно всё-таки перемериться))

Гость
#127
Гость

Сигурни Уивер - «Чужой»

Вы серьёзно? Она же такая симпатичная в этом фильме , и в возрасте даже приятная внешне

Гость
#128

Мне лично неприятна шарлотта Генсбур, везде показывает своё некрасивое голое тощее тело, и в каждом фильме интимная сцена с ней, ни стыда ни совести

Гость
#129

Риз Уизерспун, Хлоя Морец, Дженнифер Лоуренс - лицо вечно отёчное и глаза с нависшими веками, а ещё у неё грубые мужицкие манеры .

Гость
#130

Джулию Робертс действительно красавицей не назовешь.Сколько там на ней грима, не знаю.Если без грима -то ужас ужасный.
Тоже мне"красотка".
Ума Турман -ну не знаю..Исключительно на любителя.

Шокированная Шaкира
#131
Гость

Мне лично неприятна шарлотта Генсбур, везде показывает своё некрасивое голое тощее тело, и в каждом фильме интимная сцена с ней, ни стыда ни совести

Действительно страшнá! Да и фигура бесформенная. И кто только таких в кино приглашает?

Гость
#132

1) Дженифер Лав Хьюитт - типичная "груша" с большой жопой и впалым лицом; 2) Уизерспун - странно, что мало про неё написали; правда, она поставила виниры и похорошела; 3) СТРАШНО не нравилась Эмилия Кларк в первых сезонах ИП, короткие ноги, толстая ***, доярочье лицо; 4) Скарлетт Йоханссон такая же; 5) модель Амбросио; 6) ванштейновская соска Лоуренс - бабаконь; 7) раньше ещё Бузова не нравилась; 8) Собчак; 9) УЖАСНАЯ БАБА, КОТОРАЯ ИГРАЛА ФЛЁР ДЕЛАКУР В ГП; 10) Сысиха.

кира
#133
Фиалка

Забыла - Белуччи еще совершенно не нравится.

Ещё бы она вам нравились... красотки раздражают уродок.

Гость
#134

Красота-понятие субъективное. На мой взгляд,в современном Голливуде мало по-настоящему красивых и талантливых женщин либо деланные либо распиаренные.

Я нахожу уродкой Памелу Андерсон,никогда мне не нравилась вообще не понимаю как ее можно было назвать сексуальной плюс бездарность..Хоть зауважала за помощь животных,на это она способна.

В Джулии Робертс красивое только ноги,все остальное ужас ужасный. А ее считают красавицей. Да и актриса она так себе,везде одинаковая.

Гость
#135
Фиалка

Забыла - Белуччи еще совершенно не нравится.

То, что вам кто-то не нравится, не делает человека автоматически страшным. Страшный это когда сильные диспропорции, Дисгармония во внешности, большинство перечисленных актрис обычные или симпатичные как минимум.

Гость
#136

Что Паркер, что остальные нестрашные нифига. Паркер в молодости очень даже. Вот скучных полно. Никакущих в плане таланта... А так все обычные... Необычные скорее характерные медийные личности и модели...

Гость
#137

Много актрис, обладающих "своеобразной" внешностью. Но, во-первых, это дело вкуса. А, во-вторых, для меня важен актерский талант. Безусловно, не соответствует канонам красоты Элизабет Мосс. Раздражает, когда в фильме "Человек-невидимка" один из нанимателей на работу называет ее красивой женщиной. Это явная неправда. Но в ней столько внутренней силы, такая нестандартность, "лица не общее выраженье", что понимаешь: такая женщина может вызыват и желание, и страсть.

Гость
#138

Поллианна Макинтош очень страшненькая

Гость
#139

Элизабет Мосс

Гость
#140

элизабет мосс

Гость
#141

Сара джессика Паркер.

Гость
#142

Хэ́ллоуи́н[6] (или Хе́ллоуи́н; англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[7] — современный международный праздник[8], восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии

Гость
#143
Гость

Прям страшная страшная -это Сара Джесика Паркер и Тори Спелинг, а просто некрасивых много: та же Барбара Стрейзанд, Дженифер Лоуренс,Блейк Лавли, Мелани Гриффит, Джоли и Ким Бессинджер в последнее время дико пострашнели, всех так сразу и не припомнишь. Взять даже красотку Айшварию Рай, сейчас уже совсем и не красотка, а так себе

Гм... а вы наверное с годами только молодеете

Гость
#144
гость

Кирстен Данст - вот действительно мерзкая рожа

Тоже бесит капец... ещё и зубы ее кривые 😬

Гость
#145
Гость

Ума мне нра, она вымокая, голубоглазая блонда, обожаю такой типаж. А вот Моника белуччи - рыночное цыганье, в России идите на любой рынок - там такие же Белуччи сидят, каждая вторая такая

У неё ноги ласты огромного размера... это ***

Гость
#146
Шокированная Шакира

Джyлиана Мyр страшна как атомная война, но её актерская игра достойна похвал. И насчёт Кунис, Йохансон, Пэлтроу и прочих полуйевреек Сарочек Пaркер - давно замечено, что йеврейская кровь красоты не добавляет.

йеврейская кровь красоты не добавляет

Само собой... пусть в израиле и тусуются... *** их на весь мир пиарят, обычные средние актрисы... причем их игра в фильмах заключается в торговле ебалом... типо нарисовался—— артист великий стал

Гость
#147
Шокированная Шакира

Джyлиана Мyр страшна как атомная война, но её актерская игра достойна похвал. И насчёт Кунис, Йохансон, Пэлтроу и прочих полуйевреек Сарочек Пaркер - давно замечено, что йеврейская кровь красоты не добавляет.

У них лица лошадей

Гость
#148
Гость

Тоже первый раз увидела ее там в роли Салары. Потом в Сексе по дружбе с Джастином. Но тут надо отметить что ей вечно надо сидеть на диетах. Она красивая только когда худая как в Черном лебеде. Чуть оплывает и превращается в обычную баббу

Она и есть обычная жидовская баба

Гость
#149
Гость

кунис&йохансон&пелтроу имеет место быть ни о чем, но Мур хороша однозначно

Мур хороша однозначно: еврейки хороши до определенного момента... потом они резко становятся уёбищами... так же и узкоглазые дивы

Гость
#150
Гость

Анна Кендрик довольно страшненькая.

Не довольно таки,.... а *** таких называют

Следующая тема
Предыдущая тема