Гость
Статьи
Он сравнил меня со …

Он сравнил меня со страшной актрисой!

Здравствуйте!Мне 23 года .Я недавно по интернету начала опять общаться со своим бывшим ,но он живет в другом городе а я в другом!Мы с ним расстались из за того что он хотел секса ,теперь после 5 лет опять этого хочет .Но я с ним этого не собиралась делать ,просто чатились о том о сем ,он никогда не скрывая всегда писал что у него будет секс с девушкой .Короче наглый бабник !И вот представляете присылает мне актрису которая на самом деле чем то похожа на меня но она выгладила более старше чем я !Я сидела на работе и разругалась с ним и удалила его из друзей !
Теперь вопрос зачем парню общаться со мной если он сравнивал меня с этой страшилкой ?Неужели парням все равно с кем переспать ?

Just a person!
29 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

что за актриса?

#2

Это разводка, чтоли? Если нет, то Вы, Автор, - очень глупая и закомплексованная)) О, ужас, парень хочет секса)

гость
#3

та бл. придумай уж что нибудь интересней сраный тролль

Гость
#4

сравнил случайно не с катей пушкаревой? ))

Марина
#5

Меня любимый сравнил с Агузаровой, кстати сразу после секса....было очень больно...

Гость
#6
Марина

Меня любимый сравнил с Агузаровой, кстати сразу после секса....было очень больно...

уууу..вот уж действительно ужас))))я бы ему потом письку то, поломала после этого

Гость
#7
Марина

Меня любимый сравнил с Агузаровой, кстати сразу после секса....было очень больно...

надо было ловить момент, просить денег на пластику

#8

че за актриса то?

Soho
#9

Может быть для него она красивая?

Как-то сдавала кровь и бабуля, сидевшая возле меня в очереди, сказала что я похожа на Наталью Рудову из Татьяниного дня, остальные бабки тут же подхватили и давай во все горло обсуждать какая она с*ка и стерва))

Гость
#10

С лошадкой Паркер?)

Гость
#11

меня несколько раз сравнивали с Лией Ахеджаковой ))) ничего, пережила )) ну, может есть какое-то сходство, но что уж теперь делать...

Гость
#12

Меня любимый сравнил с Агузаровой, кстати сразу после секса....было очень больно...

надо было ловить момент, просить денег на пластику

ахаххахахаххахаххахахаххахахахха,жжете ,ребята))

По теме :Реально есть такие парни,которым от девушки ,любой причем,нужен один только секазззз .Был один у меня тоже клянчил ,мол дай дай и еще спросил ,типа тебе Куска мяса жалко что ли???ахахахахахха,шлите таких в баню....

Гость
#13

Мне на днях сказали что я похожа на Кристину Орбакайте...мда...это при том что я тёмноглазая шатенка(( однажды меня сравнили с Земфирой, скажу честно- даже это сравнение было гораздо приятней! Одна подруга говорила что я вылитая Синди Кроуфорд...вобщем- сколько людей, столько и мнений. Я себя вобще ни с кем не сравниваю, вижу себя и воспринимаю совсем по другому.

Гость
#14

меня один сравнивал с Дженнифер Лопес, а другой с Жанной Фриске. Ни на которую из них я не похожа.

Гость
#15

я бы напряглась от сравнения с ЖЛо, только что посмотрела клип ее новый-ужас-ужас такую ж о п у на себе носить.

Гость
#16

а меня мама сравнивала с катрин денев (если бы:))), сестра с подругой сравнивали с не самой красивой фотомоделью в журнале ( чтобы задеть), а муж смущенно ржет, когда смотрит фильм про границу с молодой ольгой будиной, где она блондинка еще. хум хау, как говорится. красота в глазах смотрящего..

#17
Гость

Мне на днях сказали что я похожа на Кристину Орбакайте...мда...это при том что я тёмноглазая шатенка(( однажды меня сравнили с Земфирой, скажу честно- даже это сравнение было гораздо приятней! Одна подруга говорила что я вылитая Синди Кроуфорд...вобщем- сколько людей, столько и мнений. Я себя вобще ни с кем не сравниваю, вижу себя и воспринимаю совсем по другому.

меня тоже с Орбакайте сравнивали, дед в троллейбусе, 100 чертей ему в дышло)))

Кукла Па
#18

Меня сравнивали с НикитОй, Кайли Миноуг, Шарлиз Терон, Ладой Дэнс и даже рыженькой из "Секс в большом городе". "Очень" они , конечно, все похожи)))

алинка
#19

хорошо не с Джигурдой)

Гость
#20

Меня как-то сравнили со страшилкой Верой Глаголевой, я так расстроилась, что пропал аппетит на неделю

Коза
#21

Меня сравнивали с Бринти Спирс и актрисой из сериала "Королек птичка певчая", мне было приятно)

Амелия
#22

Меня с Джоли, для меня она идеал

Гость
#23
Гость

Меня как-то сравнили со страшилкой Верой Глаголевой, я так расстроилась, что пропал аппетит на неделю

и круги под глазами еще больше стали?

Гость
#24
Кукла Па

Меня сравнивали с НикитОй, Кайли Миноуг, Шарлиз Терон, Ладой Дэнс и даже рыженькой из "Секс в большом городе". "Очень" они , конечно, все похожи)))

челюсть у вас? прикус? волосики так себе?

Зеленая
#25

а про меня сказала одна сотрудница, что я ей напоминаю Леди Гагу... было не очень приятно...

Гость
#26

Глаголева всегда бесила - гадкая она

Гость
#27
Гость

я бы напряглась от сравнения с ЖЛо, только что посмотрела клип ее новый-ужас-ужас такую ж о п у на себе носить.

Имелось в виду лицо, а не ***

всё будет фен-шуйно
#28

ржака))) Меня с Джоли-но я вообще не похожа! Просто парень не знал как привязать

Леля
#29

Мне какие-то случайные мужики сказали,что я похожа на Алсу :-) Хотя у нас вообще ней ничего общего:-) А как-то в салоне,когда меня покрасили в непонятный рыжий цвет,мастер сказала-ты так похожа на Джулианну Мур:-) Приободрила #ля:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: