Гость
Статьи
Деформированный тип …

Деформированный тип старения - самый удачный?

Я проанализировала тип старения женского организма, и пришла к выводу, что у меня деформированный тип, так как кожа комбинированная, ближе к жирной, я тонкокостная, при этом склонная к полноте, легко набираю вес, если переедать, также легко сбрасываю вес, если задамся целью или на нервной почве. То есть, я находка для режиссёров голливудского кинематографа: актрисам там нередко требуется быстро набрать вес для какой-либо роли, и быстро похудеть для другой роли. Плюс деформированный тип стратегия говорит о том, что такие девушки стареют позже остальных. Если не толстеть, то старание и вовсе замедляется. Это верно?

Луна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Самый удачный - мелкоморщинистый.

Гость
#3

Не деформированный, а деформационный. А что хорошего? Лицо сплывает, носогубки, брыли и качество кожи тут ни при чем.

Луна
#4
Гость

Не деформированный, а деформационный. А что хорошего? Лицо сплывает, носогубки, брыли и качество кожи тут ни при чем.

Если вес набирать - да, а если постоянно держать в норме, то старение замедляется.

Луна
#5
Гость

Самый удачный - мелкоморщинистый.

Вот самый неудачный - то мелкоморщинистый.

Гость
#6

Нет, как раз этот тип старения чуть ли не самый неудачный. Лицо плывет, контуры лица "размываются", посмотрите на многие примеры. И, что касается умения быстро худеть и толстеть, это не выдающийся талант, очень многие звезды ради ролей на такое идут. И про "старение замедляется" можете себе придумывать только) И Вас голливудские режиссеры не возьмут, хватит уже фантазировать Вам, Луна

Гость
#7
Гость

Самый удачный - мелкоморщинистый.

Как у француженок?Они как раз стареют очень некрасиво.

Гость
#8
Луна

Вот самый неудачный - то мелкоморщинистый.

Нет, самый неудачный как раз деформационный, посмотрите на Бриджит Бардо и Катрин Денев, Ирину Алферову (последняя совсем не полная и хорошо выглядит). Самый удачный, и это распространенное мнение, - это мускульный или мышечный тип старения лица, при котором овал лица наименьшие изменения претерпевает, посмотрите примеры звезд с мускульным типом старения лица. Классический пример - Брук Шилдс. Мелкоморщинистый, конечно, менее удачный, чем мускульный, но вряд ли лучше деформационного и вряд ли его можно назвать самым "неудачным") Не льстите себе, Луночка)

Гость
#9

Мелкоморщинистый тип плох тем, что черты лица как в молодости, но все в морщинках. Именно на этот тип реакция " какая она старая стала!".

Гость
#10
Луна

Вот самый неудачный - то мелкоморщинистый.

Шерон стоун, Плисецкая, джулия Робертс, джулиана мур - все мелкоморщинистый. Самый красивый, элегантный тип старения. То, что вы хвалите, поплывшее лицо типа пугачевой, Муравьевой тд. Самый неудачный. И никакая кожа не спасёт. Они выглялят старше мелкоморщинистых. Тк старость не морщины, а деформация

Гость
#11
Гость

Шерон стоун, Плисецкая, джулия Робертс, джулиана мур - все мелкоморщинистый. Самый красивый, элегантный тип старения. То, что вы хвалите, поплывшее лицо типа пугачевой, Муравьевой тд. Самый неудачный. И никакая кожа не спасёт. Они выглялят старше мелкоморщинистых. Тк старость не морщины, а деформация

Согласна полностью, деформационный 100% самый неудачный, это факт. На мой взгляд, мускульный лучше мелкоморщинистого, но деформационный явно самый плохой, овал лица сильнее всего плывет. Мне думается, как раз у российских женщин деформационный тип старения довольно распространен (Пугачева, Муравьева, Алферова).

Луна
#12
Гость

Шерон стоун, Плисецкая, джулия Робертс, джулиана мур - все мелкоморщинистый. Самый красивый, элегантный тип старения. То, что вы хвалите, поплывшее лицо типа пугачевой, Муравьевой тд. Самый неудачный. И никакая кожа не спасёт. Они выглялят старше мелкоморщинистых. Тк старость не морщины, а деформация

Старость - морщины, а деформация бывает и у молодых. Также у халах странно представить эту самую «деформацию», если она будет реально худая.

Луна
#13
Гость

Согласна полностью, деформационный 100% самый неудачный, это факт. На мой взгляд, мускульный лучше мелкоморщинистого, но деформационный явно самый плохой, овал лица сильнее всего плывет. Мне думается, как раз у российских женщин деформационный тип старения довольно распространен (Пугачева, Муравьева, Алферова).

У российских женщин у большинства усталый тип старения.
И я узнала у косметологов, диетологов, статьи нарыла, что если заниматься телом и держать вес в норме, не переедать, то деформационной тип можно принято за мускулинный. Обычно у полных людей или с лишним весом деформационных тип старения явен. У худых он становиться похож на мускулинный. Можешь поспорить не со мной, а с врачами высокой категории, забавно будет.

Луна
#14
Гость

Мелкоморщинистый тип плох тем, что черты лица как в молодости, но все в морщинках. Именно на этот тип реакция " какая она старая стала!".

Вот это страшно. Если деформирований тип спасёт от поехавшего лица стройная фигура, то мелкоморщинистый не спасёт худоба или лишний вес.

Луна
#15
Гость

Нет, самый неудачный как раз деформационный, посмотрите на Бриджит Бардо и Катрин Денев, Ирину Алферову (последняя совсем не полная и хорошо выглядит). Самый удачный, и это распространенное мнение, - это мускульный или мышечный тип старения лица, при котором овал лица наименьшие изменения претерпевает, посмотрите примеры звезд с мускульным типом старения лица. Классический пример - Брук Шилдс. Мелкоморщинистый, конечно, менее удачный, чем мускульный, но вряд ли лучше деформационного и вряд ли его можно назвать самым "неудачным") Не льстите себе, Луночка)

Поедче чем тупость писать, статьи почитай сначала, с врачами диетологами, косметологами и дерматологами переговори. Я бы не писала свои наблюдения в теме, если бы сама не изучила матчасть. О типе старения надо знать все, дабы его избежать или замедлить.

Луна
#16
Гость

Нет, как раз этот тип старения чуть ли не самый неудачный. Лицо плывет, контуры лица "размываются", посмотрите на многие примеры. И, что касается умения быстро худеть и толстеть, это не выдающийся талант, очень многие звезды ради ролей на такое идут. И про "старение замедляется" можете себе придумывать только) И Вас голливудские режиссеры не возьмут, хватит уже фантазировать Вам, Луна

Думаешь, меня задевает слова какой-то глупой бабы, которая всеми силами пытается обесценить все, что я пишу и наблюдаю в жизни? Нет, я знаю, с какой целью оно написано - понизить значимость моих слов. Однако я ещё сильнее убеждаюсь в своей правоте.
Контуры плывут у тех, кто не знает о своём типе старения, соответственно жрет все подряд и вес набирает. Я теперь знаю рисовки типе, а это значит, что вес набирать не намерена. Ты, дурная балда, хоть можешь представить, каким боком контуры проплывут у стройной, без лишнего веса девушки. Всех, кого ты перечислила, это жирухи, склонные к родните, не следящие за весом. Особенно за ним сложно следит после рождения ребёнка, так как женский организм слабеет. Я рожать не собираюсь, соотвественно, за весом следит для меня проще простого, просто не жрать много. Да я и не люблю особо жрать. Таким образом, деформированный превращается в мускулинный, если вес в норме. Почитай хотя бы лекции, статьи на эти темы, а потом болтай.

И да, хочу позлить тебя, что моя способность быстро набирать вес и быстро его убирать, это не такая уж и часто встречаемая способность, особенно для тонкокостного человека. И голливудские режиссёры бы это качество оценили, так как у многих режиссёров нет времени столько ждать, когда актриса наберёт вес или схуднет. Другое дело, оно надо ли мне, чтобы мучить так организм.

Гость
#17
Луна

Думаешь, меня задевает слова какой-то глупой бабы, которая всеми силами пытается обесценить все, что я пишу и наблюдаю в жизни? Нет, я знаю, с какой целью оно написано - понизить значимость моих слов. Однако я ещё сильнее убеждаюсь в своей правоте.
Контуры плывут у тех, кто не знает о своём типе старения, соответственно жрет все подряд и вес набирает. Я теперь знаю рисовки типе, а это значит, что вес набирать не намерена. Ты, дурная балда, хоть можешь представить, каким боком контуры проплывут у стройной, без лишнего веса девушки. Всех, кого ты перечислила, это жирухи, склонные к родните, не следящие за весом. Особенно за ним сложно следит после рождения ребёнка, так как женский организм слабеет. Я рожать не собираюсь, соотвественно, за весом следит для меня проще простого, просто не жрать много. Да я и не люблю особо жрать. Таким образом, деформированный превращается в мускулинный, если вес в норме. Почитай хотя бы лекции, статьи на эти темы, а потом болтай.

И да, хочу позлить тебя, что моя способность быстро набирать вес и быстро его убирать, это не такая уж и часто встречаемая способность, особенно для тонкокостного человека. И голливудские режиссёры бы это качество оценили, так как у многих режиссёров нет времени столько ждать, когда актриса наберёт вес или схуднет. Другое дело, оно надо ли мне, чтобы мучить так организм.

Ох, ну да, а надо ли это Вам, непризнанной гениальной певице, актрисе, знатоку диетологии, .... кто Вы там еще, а то мы забыли, напомните))))))) Вы только себя злите, дорогая, и бесконечно пытаетесь самоутвердиться хоть на форуме, написываете, какая Вы стройная и т.д. Дорогая, успокойтесь уже, Вы наш местный непризнанный гений)

Луна
#18
Гость

Ох, ну да, а надо ли это Вам, непризнанной гениальной певице, актрисе, знатоку диетологии, .... кто Вы там еще, а то мы забыли, напомните))))))) Вы только себя злите, дорогая, и бесконечно пытаетесь самоутвердиться хоть на форуме, написываете, какая Вы стройная и т.д. Дорогая, успокойтесь уже, Вы наш местный непризнанный гений)

Я не знаток диетологии. Чтобы быть знатоком, надо многое изучить. Но то, что я изучила, базово по диетологии, помогло мне оставить картину того, что не надо делать при деформированном типе старения, дабы сохранить молодость дольше. Уж статьи прочесть, книги по диетологии и пообщаться с врачами, хотя бы онлайн может каждый. Но для тебя видимо это что-то за гранью, если ты до сих пор наивно полагаешь, что деформированный тип старения самый «неудачный». Он может и неудачный, но для тех, кто о нем не подозревает, и продолжает жрать все подарят, набирая килограммы, не следит за фигурой, не отжимается, не делает присеты и не качает пресс. Я отжимаюсь, делаю присеты, качаю пресс каждый день, мышцы мои подтянуты.

Луна
#19
Гость

Ох, ну да, а надо ли это Вам, непризнанной гениальной певице, актрисе, знатоку диетологии, .... кто Вы там еще, а то мы забыли, напомните))))))) Вы только себя злите, дорогая, и бесконечно пытаетесь самоутвердиться хоть на форуме, написываете, какая Вы стройная и т.д. Дорогая, успокойтесь уже, Вы наш местный непризнанный гений)

А дислайки под мои посты тоже ты поставила? Видать что-то задело тебя, так как было бы пофиг, ты не ставила бы дислайки, возможно даже не отвечала бы на мои сообщения.

Луна
#20
Гость

Ох, ну да, а надо ли это Вам, непризнанной гениальной певице, актрисе, знатоку диетологии, .... кто Вы там еще, а то мы забыли, напомните))))))) Вы только себя злите, дорогая, и бесконечно пытаетесь самоутвердиться хоть на форуме, написываете, какая Вы стройная и т.д. Дорогая, успокойтесь уже, Вы наш местный непризнанный гений)

Ах да, поняла все. Это же ты пишешь в той моей теме и в этой писала. Ну, все понятно. Ты провокатор и твоя целью задеть меня психологическим чтобы я чувствовала себя неудовлетворённо.

Гость
#21
Луна

Думаешь, меня задевает слова какой-то глупой бабы, которая всеми силами пытается обесценить все, что я пишу и наблюдаю в жизни? Нет, я знаю, с какой целью оно написано - понизить значимость моих слов. Однако я ещё сильнее убеждаюсь в своей правоте.
Контуры плывут у тех, кто не знает о своём типе старения, соответственно жрет все подряд и вес набирает. Я теперь знаю рисовки типе, а это значит, что вес набирать не намерена. Ты, дурная балда, хоть можешь представить, каким боком контуры проплывут у стройной, без лишнего веса девушки. Всех, кого ты перечислила, это жирухи, склонные к родните, не следящие за весом. Особенно за ним сложно следит после рождения ребёнка, так как женский организм слабеет. Я рожать не собираюсь, соотвественно, за весом следит для меня проще простого, просто не жрать много. Да я и не люблю особо жрать. Таким образом, деформированный превращается в мускулинный, если вес в норме. Почитай хотя бы лекции, статьи на эти темы, а потом болтай.

И да, хочу позлить тебя, что моя способность быстро набирать вес и быстро его убирать, это не такая уж и часто встречаемая способность, особенно для тонкокостного человека. И голливудские режиссёры бы это качество оценили, так как у многих режиссёров нет времени столько ждать, когда актриса наберёт вес или схуднет. Другое дело, оно надо ли мне, чтобы мучить так организм.

Дама, вы чего так по-хамски людям отвечаете? Чего это вас так бомбит-то? Вы думали, что вам только поддакивать будут, а как кто-то высказал мнение, не совпадающее в вашим, то у вас сразу же детсадовская истерика началась? Позорище👎

Гость
#22
Луна

Думаешь, меня задевает слова какой-то глупой бабы, которая всеми силами пытается обесценить все, что я пишу и наблюдаю в жизни? Нет, я знаю, с какой целью оно написано - понизить значимость моих слов. Однако я ещё сильнее убеждаюсь в своей правоте.
Контуры плывут у тех, кто не знает о своём типе старения, соответственно жрет все подряд и вес набирает. Я теперь знаю рисовки типе, а это значит, что вес набирать не намерена. Ты, дурная балда, хоть можешь представить, каким боком контуры проплывут у стройной, без лишнего веса девушки. Всех, кого ты перечислила, это жирухи, склонные к родните, не следящие за весом. Особенно за ним сложно следит после рождения ребёнка, так как женский организм слабеет. Я рожать не собираюсь, соотвественно, за весом следит для меня проще простого, просто не жрать много. Да я и не люблю особо жрать. Таким образом, деформированный превращается в мускулинный, если вес в норме. Почитай хотя бы лекции, статьи на эти темы, а потом болтай.

И да, хочу позлить тебя, что моя способность быстро набирать вес и быстро его убирать, это не такая уж и часто встречаемая способность, особенно для тонкокостного человека. И голливудские режиссёры бы это качество оценили, так как у многих режиссёров нет времени столько ждать, когда актриса наберёт вес или схуднет. Другое дело, оно надо ли мне, чтобы мучить так организм.

Тебе явно не много лет пока, вот и витаешь в облаках. Девочка кажется забыла о том, что это пока ты молодая можешь контролировать свой вес. После сорока хоть воздухом питайся, а полнеть начнешь, если есть склонность наследственная. Почитай про гормональный сбой и замедление метаболизма на досуге. И овал плывет не только от лишнего веса, у этого типа ткани лица сами по себе тяжелые, за счёт большого количества подкожно жировой клетчатки. А тяжелое лицо полюбому поплывет вниз с годами, законы гравитации никто не отменял. Удачен данный тип старения только в том, что морщины поздно появляются. Но морщины поддаются коррекции легче, чем поплывшие черты лица. Так что меньше выпендривайся, все там будем ( в старости) но ты быстрее ))

Гость
#23
Гость

Тебе явно не много лет пока, вот и витаешь в облаках. Девочка кажется забыла о том, что это пока ты молодая можешь контролировать свой вес. После сорока хоть воздухом питайся, а полнеть начнешь, если есть склонность наследственная. Почитай про гормональный сбой и замедление метаболизма на досуге. И овал плывет не только от лишнего веса, у этого типа ткани лица сами по себе тяжелые, за счёт большого количества подкожно жировой клетчатки. А тяжелое лицо полюбому поплывет вниз с годами, законы гравитации никто не отменял. Удачен данный тип старения только в том, что морщины поздно появляются. Но морщины поддаются коррекции легче, чем поплывшие черты лица. Так что меньше выпендривайся, все там будем ( в старости) но ты быстрее ))

Посел 40 это я еще по божески сказала, вообще матаболизм замедляется после 30

Гость
#24

Мне было 30, когда я буквально стала чувствовать как болит подбородок. Думала в чем же дело, а потом увидела что овал лица плыет то. Рост 157, вес 50. Никакого лишнего веса.Сейчас мне 35, морщин нет, рано вроде, а овал совсем поплывший, явный двойной подбородок, увы. Что обиднее всего, сама худая ,занимаюсь спортом. Вот думаю теперь что делать, а денег на салоны нет, купила аппарат косметологический для дома пока. Прикол мы с мамой очень похожего телосложения, рост как у нее, фигура, вес. Но вот остальное папино. Мама меня немного полнее сейчас, а овал у нее четкий как в 20 лет. У нее другой тип кожи и старения, у меня в папу. У него тоже рано второй подбородок появился.

Гость
#25
Гость

Тебе явно не много лет пока, вот и витаешь в облаках. Девочка кажется забыла о том, что это пока ты молодая можешь контролировать свой вес. После сорока хоть воздухом питайся, а полнеть начнешь, если есть склонность наследственная. Почитай про гормональный сбой и замедление метаболизма на досуге. И овал плывет не только от лишнего веса, у этого типа ткани лица сами по себе тяжелые, за счёт большого количества подкожно жировой клетчатки. А тяжелое лицо полюбому поплывет вниз с годами, законы гравитации никто не отменял. Удачен данный тип старения только в том, что морщины поздно появляются. Но морщины поддаются коррекции легче, чем поплывшие черты лица. Так что меньше выпендривайся, все там будем ( в старости) но ты быстрее ))

Ничего страшного есть ещё лифтинг Мендельсона и макс лифтинг. Так что старость,пошла ***.

Гость
#26
Гость

Посел 40 это я еще по божески сказала, вообще матаболизм замедляется после 30

Я бы несказала. Мне 40. Ношу одежду дочери 15 лет,а она у меня худая. Размер одежды ношу 42-44

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема