Гость
Статьи
Грязные слухи

Грязные слухи

#сплетни Подскажите как мне быть.. Мне 18 лет, я молодая красивая девушка. Живу в небольшом посёлке. Встречалась я с двумя парнями из этого посёлка(с одним парнем год, с другим два месяца) Как потом выяснилось они друзья. И вот уже по всему посёлку гуляют про меня слухи. Причём такие.. 😟😩Что теперь просто стыдно выйти на улицу, боюсь что и до родителей дойдут! Хотя самое интересное ни с одним из них я не спала! А слухи пошли именно от них,хоть я и не ожидало такого они ведь намного старше меня, а так некрасиво поступили.. 😩

Катерина
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Вали в город.

Коза..коза..
#2

Красотки не живут в поселках.
Только рабыни.
Вали от туда.

#3

ну так правильно, они обозлились, что ножки не раздвинула. пусти слухи, что они мелкописячники-скорострелы.

Тоже тролль
#4

Ты собираешься, в этом посёлке, прожить всю жизнь?)

Гость
#5

Не знаю насколько красива но точно глупая! Гулять с 2 парнями которые дружат между собой и все это в маленьком поселке?! Все они правильно рассказывают - не надо было быть такой дурой!

Гость
#6
Артур Мох

Вали в город.

И нахрена такие в городе?!

В
#7

И как к Вам стали относиться люди после этих слухов? Я думаю, что большинству до этого дела нет. Чего добивались сплетники? Чтобы Вы чувствовали себя униженной. И если это так, то они победили. А если это не так, то ведите себя так, как будто ничего не произошло. Это будет их бесить ещё больше.

#8

Уезжать в город,в посёлке жизни нет в таком возрасте

Эскортница.
#9

У тех людей, которые верят слухам, низкий интеллектуальный уровень. Тебе важно мнение дегенератов о себе? Не думаю.

Гость
#10

Ну и зря, чо не спала. Как видишь.

Гость 13
#11

Во-первых, просто не давайте реакцию на глупые сплетни. Парни не от большого ума пытаются вам "подпортить репутацию".
Во-вторых, поступайте учиться в другой город и оставайтесь там жить! Встретите вы еще нормального молодого человека.
А на таких инфантильных глупцов даже внимания не обращайте впредь, будьте разборчевее в людях. Удачи!

Гость
#12
p i n o t a g e

Уезжать в город,в посёлке жизни нет в таком возрасте

никто и никогда в маленьком поселке не даст жить так как хочется именно вам и сюда же входит и получение любимой профессии которая недоступна в таких местностях и гадкие слухи и сплетни ограниченные возможности и местная диктатура это еще не полный список прелестей маленьких поселков

Гость
#13

Как практически пресечь слухи не знаю. Наверное никак даже (ну или может есть какой способ, но пусть другие расскажут). Но совершенно точно Вам стоит попытаться меньше переживать об этом. Я понимаю что это не просто поэтому попробую порекомендовать Вам такую технику как парадоксальная интенция (погуглите подробнее если захотите). Сразу предупреждаю - это не всегда срабатывает. Ее суть в том чтобы намеренно столкнуть себя мысленно со своими страхами. К примеру самураи перед боем настраивали себя на смерть. В вашем случае представьте какие могут быть самые худшие последствия распространения слухов, в том числе представьте чт и родители уже все узнали и поверили. (Можно даже попробовать довести до абсурда - представить что Вы переспали, и не с 2 а с 10, еще и за деньги, а потом залетели и не ясно от кого ну и т.п. и теперь родители все узнали). В общем Вам виднее как себя пугать.Только умоляю - не надо об этом никому из вашей деревни говорить. Да, на бабушек возле подъезда ваши внутренние дискуссии не подействуют, но если получится Вам легче будет мимо них проходить и не париться о том как они смотрят Вам вслед и о чем шепчутся. Сохранить внутреннее спокойствие - тоже важно, хотя это еще не решение проблемы. Попробуйте - вдруг поможет. По мне так хоть с 10 Вы бы переспали - пофиг. Мда... Удачи Вам, и сохраняйте присутствие духа.

Гость
#14

Странно, что никто не дал девушке совет не гулять впредь с двумя одновременно, это чревато последствиями.
Вот Дзюбу в свое время тоже не предупредили, а он ведь по сути не играл чужими чувствами.
Так что, девушка, стыд и срам, как говорится, точнее ни сиыда у вас ни совести.

Гость
#15
Гость

Странно, что никто не дал девушке совет не гулять впредь с двумя одновременно, это чревато последствиями.
Вот Дзюбу в свое время тоже не предупредили, а он ведь по сути не играл чужими чувствами.
Так что, девушка, стыд и срам, как говорится, точнее ни сиыда у вас ни совести.

5. Гость
[1457303179] - Сегодня, 19:33
Не знаю насколько красива но точно глупая! Гулять с 2 парнями которые дружат между собой и все это в маленьком поселке?! Все они правильно рассказывают - не надо было быть такой дурой!

Гость
#16
Коза..коза..

Красотки не живут в поселках.
Только рабыни.
Вали от туда.

А что рабыни все страшные должны быть ? :)

Гость
#17
Гость

5. Гость
[1457303179] - Сегодня, 19:33
Не знаю насколько красива но точно глупая! Гулять с 2 парнями которые дружат между собой и все это в маленьком поселке?! Все они правильно рассказывают - не надо было быть такой дурой!

И где совет?

Гость
#18
Гость

И где совет?

Что, не дошло?

Гость
#19
Гость

И где совет?

основной совет заключается в том чтобы забить@ууйй на сплетни общественное мнение и прочий распространяемый фольклор никто и никому свечку не держал тупо слать на @@уй и не позволять лезть не в свое дело и в чужую жизнь

Гость
#20
Гость

Странно, что никто не дал девушке совет не гулять впредь с двумя одновременно, это чревато последствиями.
Вот Дзюбу в свое время тоже не предупредили, а он ведь по сути не играл чужими чувствами.
Так что, девушка, стыд и срам, как говорится, точнее ни сиыда у вас ни совести.

Так она не писала что одновременно гуляла? А то что они знакомы вообще потом выяснилось. Поэтому никто и не дал такой совет.

Ахах! Не трожьте Дзюбу :))))))

Гость
#21
Гость

Что, не дошло?

Ну до меня дошло в первую очередь то что Вы девчонку зачмырить хотите. Онаже пишет что узнала что они друзья потом

Гость
#22
Гость

основной совет заключается в том чтобы забить@ууйй на сплетни общественное мнение и прочий распространяемый фольклор никто и никому свечку не держал тупо слать на @@уй и не позволять лезть не в свое дело и в чужую жизнь

Ххуевый совет бляддовать с кем и как хочешь и слать при этом всех нахх.
Чему учите подрастующее поколение?

Гость
#23
Гость

Так она не писала что одновременно гуляла? А то что они знакомы вообще потом выяснилось. Поэтому никто и не дал такой совет.

Ахах! Не трожьте Дзюбу :))))))

Да верно.
Про одновременно не написано.
Прошу прощения за додумку.

Гость
#24
Гость

Ну до меня дошло в первую очередь то что Вы девчонку зачмырить хотите. Онаже пишет что узнала что они друзья потом

Да в маленьком городке это так легко скрыть! Кстати гость возьми себе эту понравившуюся разбитную деваху что она бедная мучается а ты вон какой добрый!

Гость
#25
Гость

основной совет заключается в том чтобы забить@ууйй на сплетни общественное мнение и прочий распространяемый фольклор никто и никому свечку не держал тупо слать на @@уй и не позволять лезть не в свое дело и в чужую жизнь

Хороший совет. Нет правда бро. Единственный вопрос как в 18 его реализовать.

Гость
#26
Гость

Так она не писала что одновременно гуляла? А то что они знакомы вообще потом выяснилось. Поэтому никто и не дал такой совет.

Ахах! Не трожьте Дзюбу :))))))

общаться по-человечески с двумя это еще совсем не значит переспать хотя бы с одним откуда вообще такие выводы и на основании чего они были сделаны? и еще готовы ли авторы этих сплетен продублировать и отчетливо и ясно повторить глядя в глаза и при свидетелях? может быть ладошки стали вдруг мокрыми ротик начал мычать и в коленках началась дрожь?

Гость
#27
Гость

Ххуевый совет бляддовать с кем и как хочешь и слать при этом всех нахх.
Чему учите подрастующее поколение?

чему? показать член любителям лезть не в свое дело в чужую жизнь а также любителям распространять сплетни всех сортов половой член им в помощь так хорошо понятно доходит? дублировать не надо?

Лапусик
#28

а даже бы если и спала? то что? это что армагеддон? что в этом невероятного? люди встречаются, люди влюбляются, женятся.... и разводятся...

Лапусик
#29

нашли трагедию.

Гость
#30
Гость

чему? показать член любителям лезть не в свое дело в чужую жизнь а также любителям распространять сплетни всех сортов половой член им в помощь так хорошо понятно доходит? дублировать не надо?

Продублируешь свой ччлен, когда твоя дочь окажется в ситуации автора

Лапусик
#31

все друг с другом спят если что. даже не поверите женатые с замужними. даже женатые имеют целый гарем из любовниц.

Гость
#32
Лапусик

а даже бы если и спала? то что? это что армагеддон? что в этом невероятного? люди встречаются, люди влюбляются, женятся.... и разводятся...

для этого и существует юность и молодость и не надо делать из этого армагеддон и сравнивать с началом третьей мировой войны

Гость
#33
Лапусик

а даже бы если и спала? то что? это что армагеддон? что в этом невероятного? люди встречаются, люди влюбляются, женятся.... и разводятся...

Ну ну
Лучше износиться чем проржаветь?

Лапусик
#34
Гость

для этого и существует юность и молодость и не надо делать из этого армагеддон и сравнивать с началом третьей мировой войны

вот именно.

Лапусик
#35

да вообще на всех начхать. пошли бы все нах

Лапусик
#36

со своими слухами и вообще...и в частности..

Гость
#37
Гость

Хороший совет. Нет правда бро. Единственный вопрос как в 18 его реализовать.

в 18 это сложнее опыта за плечами еще нет но надо учиться строго обозначать личные границы и ставить на место любознательных не получится в первый и второй раз на третий обязательно научитесь не унывайте

Лапусик
#38

мне вот нет ни до кого дела. почему есть дело до меня?

Гость
#39
Гость

Продублируешь свой ччлен, когда твоя дочь окажется в ситуации автора

так об этом речь и идет и в этом выпаде шла речь именно о ненависти к сплетням и о тех юных героях которые их разносят

Гость
#40
Лапусик

мне вот нет ни до кого дела. почему есть дело до меня?

очень жаль конечно просто на земле всегда были есть и будут @ррази которые так не считают и сплетни часто становятся рычагом исполняющую функцию органа управления и манипулирования чужой жизнью

Гость
#41

Мне тоже доходят слухи, что ппедерасты одноклассники хотят зачмырить меня. Всегда строила коммунизм с чистой совестью, была председателем пионерской дружины, секретарем комсомольской организации. Оступилась чуть чуть после школы, связавшись с бандитообразным с района, делала то, что хотела. Была девственницей.
Сейчас эти бывшие двоечники стали изгоями - неудачниками и хотя прошло 30 лет, хотят славы и пропуска в общество, где таких малограмотных не приветствуют.
Надо было учиться в школе и не бухать, не просыхаясь. Валите от меня!

Гость
#42
Гость

Ну до меня дошло в первую очередь то что Вы девчонку зачмырить хотите. Онаже пишет что узнала что они друзья потом

в том-то и дело что данный факт всплыл на поверхность именно ПОТОМ а девушка была не в курсе этого и последствия не заставили долго ждать себя

Гость
#43
Гость

И нахрена такие в городе?!

в смысле? Вы наверное этих двух сплетников имеете в виду? так они там действительно не нужны слухи и сплетни в большом городе не популярны котировок не имеют и спросом не пользуются и соответственно никого не интересуют так как не возникают физически в природе

Гость
#44
Коза..коза..

Красотки не живут в поселках.
Только рабыни.
Вали от туда.

в любом большом городе такое явление как слухи и сплетни со свистом пролетают в форточку так как указанное явление не возникает а значит котировок не имеет

Гость
#45
Гость

Мне тоже доходят слухи, что ппедерасты одноклассники хотят зачмырить меня. Всегда строила коммунизм с чистой совестью, была председателем пионерской дружины, секретарем комсомольской организации. Оступилась чуть чуть после школы, связавшись с бандитообразным с района, делала то, что хотела. Была девственницей.
Сейчас эти бывшие двоечники стали изгоями - неудачниками и хотя прошло 30 лет, хотят славы и пропуска в общество, где таких малограмотных не приветствуют.
Надо было учиться в школе и не бухать, не просыхаясь. Валите от меня!

Вы были и остаетесь на высоте а эти существа именно пппедерасты похоже по праву получили свое хотя может быть еще не полный комплект и это только начало конца для таких

Василиса
#46

Что за бред, кто-то что-то сказал без всякого обоснования. Ни один нормальный человек не будет верить всякой ахинее. Расскажи всем, что у них маленькие и плохо стоят, а ещё они любят в попу страпонами и вроде как спали с мужиками. Через неделю все забудут о тебе, когда другие новости для обсуждения появятся. А так в посёлках давно уже все делают что хотят, никто не бросается с кулаками на посторонних, только алкаши друг другу морды бьют. Но есть деревни, где все склонные к алкоголизму уже давно от водки сдохли, а потому там спокойно стало.

Василиса
#47
Гость

Ххуевый совет бляддовать с кем и как хочешь и слать при этом всех нахх.
Чему учите подрастующее поколение?

Никого не касается кто с кем спит.

Гость
#48

Ну скажи, что они были так плохи, что ты стала заглядываться на девочек)) однажды, когда отец меня доставал приколами, типо пацаны на меня смотрят, что я ***, при том тоже ни с кем не спала и имела агрессивную внешность.. Я сказала, папа, я ***! Хочу не могу свою подругу трахнуть! Он ох уел и отстал от меня, жизнь стала лучше))

Гость
#49
Василиса

Что за бред, кто-то что-то сказал без всякого обоснования. Ни один нормальный человек не будет верить всякой ахинее. Расскажи всем, что у них маленькие и плохо стоят, а ещё они любят в попу страпонами и вроде как спали с мужиками. Через неделю все забудут о тебе, когда другие новости для обсуждения появятся. А так в посёлках давно уже все делают что хотят, никто не бросается с кулаками на посторонних, только алкаши друг другу морды бьют. Но есть деревни, где все склонные к алкоголизму уже давно от водки сдохли, а потому там спокойно стало.

ну если этим двоим сплетникам еще и не начистили табло то есть все основания полагать что в самой ближайшей перспективе это произойдет и кроме того в том что они пппидарасы и их мнение слушать не надо в этом наверное никто не сомневается

Гость
#50
Гость

в 18 это сложнее опыта за плечами еще нет но надо учиться строго обозначать личные границы и ставить на место любознательных не получится в первый и второй раз на третий обязательно научитесь не унывайте

Ну да, это Вы видимо автору. Я как взрослый финансово независимый мужик с довольно дохя уже в жизни видевший умею класть болты не только на мнение отдельных людей даже близких, но и кое что похлеще (вроде неизлечимых болезней). Но всегда процесс этот , так сказать, не бесплатный. Особенно когда кладешь на мнение родни (! Не на родню - на их мнение)

Предыдущая тема