Гость
Статьи
Переспала с известным …

Переспала с известным актером

В прошлую пятницу с подругой ходили в театр. Пошли, потому что спектакль по моей любимой книге и вдобавок нравится актер, исполняющий главную роль.
Сидели в партере, и мне казалось, что он то и …

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

НУ ТАК НЕЧЕСТНО

#152

Я в метро ехала с тремя пересадками, слезами от унижения умывалась, а у нее был КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС с богатым мужиком

Нина
#153
Подруга

Я в метро ехала с тремя пересадками, слезами от унижения умывалась, а у нее был КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС с богатым мужиком

Был, видимо.... не ?

Реальный Автор
#154
Нина

Был, видимо.... не ?

Секс был, да))

Гость
#155
Подруга

Я в метро ехала с тремя пересадками, слезами от унижения умывалась, а у нее был КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС с богатым мужиком

какой смысл в его богатстве?? если пожрал автора колбаску и смысля и даже имя не спросил. Автор лохушка бл/ядь! еещ умной себя называет.. ужас. да и про богатство тоже неправда . скакой стати какой то актер театра богатый.. обычный.. да еще и не мужик! мужик так не поступит. объел девушку потрахал и ушел.

#156
Нина

Был, видимо.... не ?

Так то у нее, заразы, а я по серой ветке в задрипанном вагоне ехала, без букета, без секса, обидно! Такой шанс был

#157
Гость

какой смысл в его богатстве?? если пожрал автора колбаску и смысля и даже имя не спросил. Автор лохушка бл/ядь! еещ умной себя называет.. ужас. да и про богатство тоже неправда . скакой стати какой то актер театра богатый.. обычный.. да еще и не мужик! мужик так не поступит. объел девушку потрахал и ушел.

А для меня колбасы ей жалко, да что там, ЗА БИЛЕТЫ ДЕНЬГИ ВЕРНИ, АВТОРКА
Богатства касательно, я неприхотливая, у меня однушка, и вообще я ***... Хоть посекситься, и то нет

Нина
#158
Гость

какой смысл в его богатстве?? если пожрал автора колбаску и смысля и даже имя не спросил. Автор *** бл/ядь! еещ умной себя называет.. ужас. да и про богатство тоже неправда . скакой стати какой то актер театра богатый.. обычный.. да еще и не мужик! мужик так не поступит. объел девушку потрахал и ушел.

Ну может ему скучно было, а дома жена... или ремонт.... может машина в сервисе... развеялся, поговорив с умной женщиной, объел прямо совсем.
У женщины теперь воспоминаний до следующего приключения.
Главное крышу что бы не сорвало.

Нина
#159
Подруга

Так то у нее, заразы, а я по серой ветке в задрипанном вагоне ехала, без букета, без секса, обидно! Такой шанс был

Так спектакль же идёт ещё... шанс есть.

#160
Нина

Так спектакль же идёт ещё... шанс есть.

Спасибо за утешение, добрый Вы человек!
Я еще билет куплю, у меня на кассире скидка, волосья накручу, каблучок рюмочкой надену и пойду шанс свой ловить...

Реальный Автор
#161
Подруга

Спасибо за утешение, добрый Вы человек! Я еще билет куплю, у меня на кассире скидка, волосья накручу, каблучок рюмочкой надену и пойду шанс свой ловить...

Блин, ну что за бред Вы пишете! Моя подруга вуман не читает

Елена
#162
Алена

А мне уже вторую ночь снится сeкс с Сергеем Горобченко. Еще так четко снится, с ощущениями. Просыпаюсь и помню все так отчетливо, как будто это и не сон был вовсе..

Не залети, главное....

Реальный Автор
#163
Гость

какой смысл в его богатстве?? если пожрал автора колбаску и смысля и даже имя не спросил. Автор лохушка бл/ядь! еещ умной себя называет.. ужас. да и про богатство тоже неправда . скакой стати какой то актер театра богатый.. обычный.. да еще и не мужик! мужик так не поступит. объел девушку потрахал и ушел.

Что Вы сразу обзываться? Мне для него колбасы не жалко, да и он, кстати, мало съел, мой бывший в три раза больше жрал, да еще и чавкал

Реальный Автор
#164
Нина

Ну может ему скучно было, а дома жена... или ремонт.... может машина в сервисе... развеялся, поговорив с умной женщиной, объел прямо совсем. У женщины теперь воспоминаний до следующего приключения. Главное крышу что бы не сорвало.

Уже сорвало...
Кстати, Вы меня в женщины пока не записывайте, я девушка, мне 23 только 😂

Мымра
#165
Реальный Автор

Уже сорвало... Кстати, Вы меня в женщины пока не записывайте, я девушка, мне 23 только 😂

НЕЛИКВИД
Старая вся, сморщенная, потасканная, как он на тебя такую только посмотрел? Щас еще обрюхатит, будешь по жк бегать и тест днк требовать на алименты

Реальный Автор
#166
Мымра

НЕЛИКВИД Старая вся, сморщенная, потасканная, как он на тебя такую только посмотрел? Щас еще обрюхатит, будешь по жк бегать и тест днк требовать на алименты

Мымра Вы и есть

Реальный Автор
#167
Мымра

НЕЛИКВИД Старая вся, сморщенная, потасканная, как он на тебя такую только посмотрел? Щас еще обрюхатит, будешь по жк бегать и тест днк требовать на алименты

А насчет беременности - мы предохранялись, написано же. Конечно, не 100% гарантия, недели через две сделаю тест на всякий пожарный

Гость
#168

А " подруга" повеселила 😂😂😂😂

#169
Гость

А " подруга" повеселила 😂😂😂😂

И на том спасибо, милый гость. А жизнь моя скорее трагедия, фарс с плохими актерами. Живу в хруще с младшей сестрой и бабкой, по Белому сохну еще дольше автора, и тут такой удар судьбы...

#170

Девчонки, кто со мной в театр в феврале? Ловить будем на живца. Надену платье карго, колготочки ажурные, надушусь шанелью - должен же на моей улице быть праздник???

Гость
#171
Подруга

Девчонки, кто со мной в театр в феврале? Ловить будем на живца. Надену платье карго, колготочки ажурные, надушусь шанелью - должен же на моей улице быть праздник???

Подруга, встретите вы своего принца, зачем вам этот)))

#172
Гость

Подруга, встретите вы своего принца, зачем вам этот)))

Добрая Вы, добрая! Здоровьица Вам, милая девушка!
Принцы все заняты, а тут я ребеночка рожу и двух зайчиков поймаю. У меня и часики тикают, и из хруща надо разъехаться. Алименты с него сдеру и буду жить на Ленинском проспекте с маленьким...

Реальный Автор
#173
Подруга

Девчонки, кто со мной в театр в феврале? Ловить будем на живца. Надену платье карго, колготочки ажурные, надушусь шанелью - должен же на моей улице быть праздник???

Слушайте, создайте свою тему и там народ разводите

#174

Автор, а деньги за билет все-таки гони, а не то я Вадику позвоню и скажу, какая ты бяка, с Вадиком будешь разбираться!

Реальный Автор
#175
Подруга

Автор, а деньги за билет все-таки гони, а не то я Вадику позвоню и скажу, какая ты бяка, с Вадиком будешь разбираться!

Да успокойтесь Вы уже, модераторов на Вас нет

Dous
#176

Автор, не Артемий Оя?
Все возможные варианты уже разобрали, даже не понятно, кто бы это мог быть. Ну скажите Вы. Значит, секс с подробностями вы оглашаете, а имя актера - так нет!

Реальный Автор
#178
Dous

Автор, не Артемий Оя? Все возможные варианты уже разобрали, даже не понятно, кто бы это мог быть. Ну скажите Вы. Значит, секс с подробностями вы оглашаете, а имя актера - так нет!

Нет, не он, Вы что 😂

Реальный Автор
#179
Реальный Автор

Нет, не он, Вы что 😂

Моего Мастера зовут на букву "А", и фамилия у него красивая, необычная :)

Гость
#180
Реальный Автор

А вообще, я думаю купить ему черную шапочку, как в романе, вышить на ней букву "А" и ему подарить после следующего спектакля. Как считаете, он оценит?

Конечно, будет в ней Мастера играть, не сомневайтесь.

Реальный Автор
#181
Гость

Конечно, будет в ней Мастера играть, не сомневайтесь.

Думаете? Было бы очень мило

Гость
#182

Анатолий Белый, что ли? Ууу, завидую

Гость
#183
Реальный Автор

Думаете? Было бы очень мило

Так у него же шапочка с буквой М была, а не А

Гость
#184

дело было в Москве, Автор?

Реальный Автор
#185
Гость

дело было в Москве, Автор?

Да, я выше об этом написала. А какая разница?

Гость
#186
Реальный Автор

Да, я выше об этом написала. А какая разница?

ну тогда это либо Белый либо Титоренко. больше никого на А нет)

Реальный Автор
#187
Гость

ну тогда это либо Белый либо Титоренко. больше никого на А нет)

Ох, ну всё, засмущали ☺️🙈

Маргарита
#188
Реальный Автор

Да, я выше об этом написала. А какая разница?

напишите ему на фейсбуке, у него там есть страница.. если вы так переживаете)) либо ответит, либо пошлёт, либо заблокирует, других вариантов нет

Реальный Автор
#189
Маргарита

напишите ему на фейсбуке, у него там есть страница.. если вы так переживаете)) либо ответит, либо пошлёт, либо заблокирует, других вариантов нет

А что мне написать? "Привет, мы с тобой переспали две недели назад?" Как-то неловко...И потом, если и правда пошлёт?

Маргарита
#190
Реальный Автор

А что мне написать? "Привет, мы с тобой переспали две недели назад?" Как-то неловко...И потом, если и правда пошлёт?

скорее всего просто заблокирует, но хотя бы мучаться перестанете и тешить себя

Гость
#191

«Мастер и Маргарита» открывает новый сезон МХТ Мастера блестяще играет Анатолий БелыЙ

Юла
#192

Автор, у меня тоже в прошлом году была связь с известным музыкантом нашим))

пик его популярности был в конце 90-х-начале нулевых. Познакомились мы случайно, тоже встречались взглядами) Вспоминаю об этом с теплотой) ну мы и сейчас общаемся

Реальный Автор
#193
Маргарита

скорее всего просто заблокирует, но хотя бы мучаться перестанете и тешить себя

Эх Вы, помечтать не дадите! Мне почему-то показалась, что я ему понравилась, да и потом, он первый меня пригласил

Реальный Автор
#194
Юла

Автор, у меня тоже в прошлом году была связь с известным музыкантом нашим)) пик его популярности был в конце 90-х-начале нулевых. Познакомились мы случайно, тоже встречались взглядами) Вспоминаю об этом с теплотой) ну мы и сейчас общаемся

Правда? А в отношения это не вылилось? Жалко

Реальный Автор
#195

Ну вот скажите, девчонки, с моей стороны глупо на что-то рассчитывать? Я уже на другой спектакль с ним билеты присматриваю, соскучилась...

Гость
#197
Реальный Автор

Ох, ну всё, засмущали ☺️🙈

а вы говорили он помоложе Белого. Титоренко вроде даже постарше немного

Юла
#198
Реальный Автор

Правда? А в отношения это не вылилось? Жалко

в романтические отношения, как таковые, нет, но он много помогает мне, за что очень благодарна

Гость
#199
Реальный Автор

Ну вот скажите, девчонки, с моей стороны глупо на что-то рассчитывать? Я уже на другой спектакль с ним билеты присматриваю, соскучилась...

смотря на что рассчитывать! на второй секс думаю шансы есть. можно попробовать забеременеть.

Гость
#200

У него прекрасная жена Инесса Москвичева и он с ней счастлив, вы просто для него эпизод, который он утром и забыл.. понравилась она ему, он даже не спросил как тебя зовут, детка!!!! Такова жизнь актеров.. соскучилась она, теперь всю жизнь будешь вспоминать как он куни делал, вот и радуйся этому!!