Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с актером театра и кино

Была на спектакле в театре. Один актер мне очень понравился, хотелось бы с ним познакомиться. Как думаете, реально ли с ним познакомиться и завязать отношения?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто на этот раз? Анвар Либабов, надеюсь?

Гость
#2

Конечно, реально. Вон Виталина не только познакомилась, еще пару квартир отжала, дерзайте.

Гость
#3
Гость

Кто на этот раз? Анвар Либабов, надеюсь?

Он женат.

Афродита
#4

Да, реально я сплю с Бондарчуком, Безруковым, с Тимати пару раз было, но с ним не понравилось, больше не поехала, щас Стаса Михайлова и Меладзе на концертах ловлю.

Гость
#5

Реально, в самолете летела. Сфоткались и поговорили, оказалось, земляки.

Гость
#6
Гость

Реально, в самолете летела. Сфоткались и поговорили, оказалось, земляки.

Анатолий Журавлев?

Lolo
#7

Хочу познакомится с Хабенским, очень люблю и уважаю его, все фильмы с ним люблю !! Только ради этого хочу приехать в питер или Москву , к нам в город с театром он почему то не едет(

Гость
#8
Lolo

Хочу познакомится с Хабенским, очень люблю и уважаю его, все фильмы с ним люблю !! Только ради этого хочу приехать в питер или Москву , к нам в город с театром он почему то не едет(

Ой, ну не смешите. Хабенский с простыми-то актерами не хочет разговаривать на площадке, только по роли, а до вас тем более не опустится

Гость
#9
Гость

Анатолий Журавлев?

Александр Носик

Калам Бур
#10
Гость

Александр Носик

Красавчег.
Их три - Носика. И все такие разные. Курносый, шнобель и греческий.

Гость
#11
Гость

Он женат.

И че?Вон,вчера тема была про Иванову.А говорят,на чужом несчастье счастья не построишь.Куйня все это.

Гость
#12
Гость

Александр Носик

Который из Шурика? Приём, приём ... Он же помер.

Калам Бур
#13

А я тоже одного хорошо знаю, по соседству.
Но он ещё маленький, 18 лет. С дочкой учится. Говорю ей: Обрати внимание. А она - Пффф!
Гордячка.

Калам Бур
#14
Гость

Который из Шурика? Приём, приём ... Он же помер.

Но дело его живо!
В смысле, сын.

Гость
#15

никому не советую отношений с актерами. одна подруга замужем за актером - денег нет, пьяница. жалеет его. уже 30 лет в браке. пьет и бьет. второй знакомый актер - развелся недавно. не смог удержать прекрасную девушку которая родила ему сына. потому что он бабник и петрушка. не может ничего организовать сам, все в подпевалах бегает. и это ТИПАЖИ. есть конечно семейные потомственные актеры. но они выбирают из своей среды как и цирковые и сажают дома как сделал тот же Соломин. терпеть актера с его истериками каждые 2 недели и пьянством и походами по бабам и вечным безденежьем. никому не пожелаю... посмт рите интервью с женой того же Басова, с дочкой Миронова - какие они были мужья и отцы.

Гость
#16
Калам Бур

Но дело его живо! В смысле, сын.

А кто сын его?

Калам Бур
#17
Гость

Который из Шурика? Приём, приём ... Он же помер.

Приём, приём - это Виктор Павлов.
А Носик - картёжник с пыльной зачёткой.

Калам Бур
#18
Гость

А кто сын его?

Александр Носик.
Красивый - в маму, актрису Стерникову.

гостья я
#19

конечно реально, сейчас у всех странички в соцсетях, они нормальную жизнь ведут, если только не супермегазвезда, то можно часто увидеть их в обычных магазинах, кофейнях и парках

Калам Бур
#20

Валерий Носик первым браком был женат на Лии Ахеджаковой.
Детишки получились бы своеобразными на внешность.

Гость
#21

Была на спектакле в театре. Один актер мне очень понравился, хотелось бы с ним познакомиться. Как думаете, реально ли с ним познакомиться и завязать отношения?

Пожалуйста, не трать время человека. Это очень странно, задавать такие вопросы третьим лицам, хотя нужно спросить обожаемого. В любви необходима смелость. Работай над этим, оставаясь зрителем, а не участником. И без того много женщин теряются и подставляют порядочных мужчин.

Гость
#22
Калам Бур

Александр Носик. Красивый - в маму, актрису Стерникову.

Погуглила. Вспомнила лицо. Чем он знаменит? Вечно по ток-шоу скитается. Такой же актёр как Калашникова и певец Шаляпин?

Калам Бур
#23
Гость

Погуглила. Вспомнила лицо. Чем он знаменит? Вечно по ток-шоу скитается. Такой же актёр как Калашникова и певец Шаляпин?

А где я говорила, что знаменит??
Просто имя на слуху. А так-то ни одного фильм с ним назвать не смогу.
Ведёт какую-то передачку про недвигу.

Гость
#24
Lolo

Хочу познакомится с Хабенским, очень люблю и уважаю его, все фильмы с ним люблю !! Только ради этого хочу приехать в питер или Москву , к нам в город с театром он почему то не едет(

Давай, дерзай. Хабенский за один съемочный день зарабатывает 7000 $

Калам Бур
#25
Гость

Давай, дерзай. Хабенский за один съемочный день зарабатывает 7000 $

Но он жёлчный на все свои 7000.
Это видно и без знакомства. Посмотрите на его губы с вечно презрительной складкой.

Гость
#26
Гость

Давай, дерзай. Хабенский за один съемочный день зарабатывает 7000 $

Пффф ... Эт самое ... Как ево ... Папа Фри за два съёмочных часа столько зарабатывает.

Гость
#27
Калам Бур

Но он жёлчный на все свои 7000. Это видно и без знакомства. Посмотрите на его губы с вечно презрительной складкой.

У Хабенского и нос большой. Это о чем говорит?

Калам Бур
#28

... и опять тему, близкую к искюсству, свели к базару за бабло...

Калам Бур
#29
Гость

У Хабенского и нос большой. Это о чем говорит?

Зри в корень.

Гость
#30
Калам Бур

У Хабенского и нос большой. Это о чем говорит?

Зри в корень.

В апекс

Калам Бур
#31
Гость

Зри в корень. В апекс

Ниже.

Гость
#33
Lolo

Хочу познакомится с Хабенским, очень люблю и уважаю его, все фильмы с ним люблю !! Только ради этого хочу приехать в питер или Москву , к нам в город с театром он почему то не едет(

Хабенский в Москве в театрах почти не работает, вы перед тем, как ехать афишу пробейте, чтобы не было мучительно больно либо от его отсутствия, либо от цен на билеты)

Гость
#34

Да, реально. Сама с одним весьма близка знакома, это не так сложно, как кажется

Гость
#35

Была в отношениях с начинающим актером, наткнулась однажды на дамочку, сидящую у него на коленках.Ну и все...Этого мне хватило, чтобы просто забить)))

Гость
#36

Кто-нибудь знаком с актерами или актрисами мюзиклов?Женщины актрисы в жизни такие же идеальные,как на фотках в своих Инстаграмах?Ни пятнышка,ни прыщичка,ни сосудика на коже....Разве такое возможно?Я про видео говорю.Или это фотошоп+фильтры?

Александра
#38

Я с Трухиным познакомилась)) совершенно случайно причём! после спектакля домой не хотелось, так как одна на тот момент жила, сидела в кофейне, кто ж знал, что он туда зайдёт. Ну он сел, взял кофе себе, я подошла, поблагодарила за спектакль и за эмоции. Там слово за слово и познакомились, я расспросила о театре и кино (но в подробности не вдавалась, это табу), он меня спросил про учебу, на кого учусь и тд (по мне видно, что студентка). В итоге, время уже было за 12 ночи, подвёз домой. Больше с ним не виделась, но если пойду на спектакль с ним, подарю букет, авось вспомнит)

Гость
#39
Гость

Да, реально. Сама с одним весьма близка знакома, это не так сложно, как кажется

Поделитесь опытом)

Гость
#40
Гость

Поделитесь опытом)

Я уже рассказывала об этом, скажем так, опыте в своей теме)
http://m.woman.ru/stars/medley1/thread/4924098/

Недоумевающая
#41
Гость

Хабенский в Москве в театрах почти не работает, вы перед тем, как ехать афишу пробейте, чтобы не было мучительно больно либо от его отсутствия, либо от цен на билеты)

Почему же? В спектаклях МХТ его можно увидеть. В марте иду на "Контрабас" по Зюскинду с его участием.

Гость
#42
Гость

Конечно, реально. Вон Виталина не только познакомилась, еще пару квартир отжала, дерзайте.

Помогите мне познакомиться..

Диана
#43
Гость

Кто-нибудь знаком с актерами или актрисами мюзиклов?Женщины актрисы в жизни такие же идеальные,как на фотках в своих Инстаграмах?Ни пятнышка,ни прыщичка,ни сосудика на коже....Разве такое возможно?Я про видео говорю.Или это фотошоп+фильтры?

Конечно реальна просто хорошая косметика и все.

Гость
#44
Афродита

Да, реально я сплю с Бондарчуком, Безруковым, с Тимати пару раз было, но с ним не понравилось, больше не поехала, щас Стаса Михайлова и Меладзе на концертах ловлю.

Поделишься опытом? Как хотя бы просто познакомится?

Евгения
#45
Гость

никому не советую отношений с актерами. одна подруга замужем за актером - денег нет, пьяница. жалеет его. уже 30 лет в браке. пьет и бьет. второй знакомый актер - развелся недавно. не смог удержать прекрасную девушку которая родила ему сына. потому что он бабник и петрушка. не может ничего организовать сам, все в подпевалах бегает. и это ТИПАЖИ. есть конечно семейные потомственные актеры. но они выбирают из своей среды как и цирковые и сажают дома как сделал тот же Соломин. терпеть актера с его истериками каждые 2 недели и пьянством и походами по бабам и вечным безденежьем. никому не пожелаю... посмт рите интервью с женой того же Басова, с дочкой Миронова - какие они были мужья и отцы.

Они сейчас не бедненько живут, я имею в виду популярных актеров.

Евгения
#46
гостья я

конечно реально, сейчас у всех странички в соцсетях, они нормальную жизнь ведут, если только не супермегазвезда, то можно часто увидеть их в обычных магазинах, кофейнях и парках

А если это Никита Ефремов?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем