Гость
Статьи
Жена некоего хокеиста …

Жена некоего хокеиста Овечкина

Смотрю СМИ очень много печатают про какого-то хокеиста Овечкина.... Почитала их историю знакомства... Женился на какой-то малолетке... я правда не знаю, сколько ей сейчас лет, он сам мужик я так поняла возрастной... Женился скорее всего потому, что у жены отец бизнесмен! Так бы на неё даже внимание бы не обратил или я не права? Я не понимаю, так было всегда или только сейчас любовь к деньгам превыше всего?

Melania Trump
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вроде на дочке Веры Глаголевой женат?

Гость
#2

От того, что она дочка бизнесмена, подарки ей он вынужден дарить дороже, чем обычным. На свадьбу кольцо за 200 тысяч зеленых подарил, шикарные машины подарил, дорогие подарки постоянно дарит.

Гость
#3

Она дочь Веры глаголевой,прекрасная была женщина,очень жаль что её не стало(( дочь у неё красива тоже,мне нравится

Гость
#4

А почему только Овечкин вас волнует? Есть ещё Кержаков и Тарасов с жёнами) им тут всем уже косточки перемыли.

Melania Trump
#5
Гость

Он вроде на дочке Веры Глаголевой женат?

+ она дочь бизнесмена пишут. ведь он же не женился на протой медсестре .... а на дочери актрисы ...

Гость
#6
Melania Trump

+ она дочь бизнесмена пишут. ведь он же не женился на протой медсестре .... а на дочери актрисы ...

Папа не просто бизнесмен, а «русский Онассис»)

Гость
#7

И сидит при ней шелковый, женился сразу)

Гостья
#8

Ну у него было из кого выбирать. Выбрал молодую симпатичную. Что удивительного? Денег и своих у него хватает

Урсула
#9

Овечкин женат на дочке Веры Глаголевой - красивой девушке. А на ком ещё должен был жениться знаменитый спортсмен? На некрасивой бедняжке? Деньги к деньгам.

Гость
#10

ну как бы Овечкин далеко не бедный человек, вообще он не просто хоккеист какой-то, а нападающий НХЛ Вашингтон Кэпиталз....там и доходы другие, нежели у простых российских хоккеистов...а зачем вы в чужой карман смотрите

Недоумевающая
#11

Автор, а что Вас удивляет? Деньги к деньгам.

автор
#12

меня удивляет как Вера могла отхватить такого мужа себе.. а дочка у не красотка, даже если бы и не было богатого папы, все равно в люди выбилась бы.

Гость
#13

Все правильно. Парню за 30, он уже года 3 как перестал быть лучшим игроком НХЛ, а скоро и вообще играть перестанет. Тренерскую работу я не уверена, что он потянет - он 2 слов связать не может. Самое время создать «подушку безопасности» из денег отца жены.

Гость
#14
автор

меня удивляет как Вера могла отхватить такого мужа себе.. а дочка у не красотка, даже если бы и не было богатого папы, все равно в люди выбилась бы.

А чему удивляться? У неё связи, у него деньги - прекрасный союз.

я охереваю, товарищ редакция
#15

Овечкин сам завидный жених, не надо на него гнать. Я б тоже за него вышла)

Гость
#16
я охереваю, товарищ редакция

Овечкин сам завидный жених, не надо на него гнать. Я б тоже за него вышла)

Тебе только Баранов светит. Токарь с завода. Алкаш и дебошир.

Гость
#17
Гость

А чему удивляться? У неё связи, у него деньги - прекрасный союз.

Потому что она не красивая.

однако
#18
Гость

А чему удивляться? У неё связи, у него деньги - прекрасный союз.

ага, такой прекрасный, что это муженек прижил сыночка Светлане Хоркиной..
Вообще, в женском плане Вера несчастная женщина. Первый муж бросил ее с 2мя дочерьми и свинтил в Америку, этот сына на стороне заделал - мрак

Гость
#19
однако

ага, такой прекрасный, что это муженек прижил сыночка Светлане Хоркиной.. Вообще, в женском плане Вера несчастная женщина. Первый муж бросил ее с 2мя дочерьми и свинтил в Америку, этот сына на стороне заделал - мрак

С Хоркиной? Она же некрасивая :((

И мать их Софья
#20

так Овечкин же миллионер, он на хоккее столько денег сделал. Наверное, самый известный русский хоккеист заграницей

Гость
#21

Овечкин зарабатывает 10-12 млн $ В год, один из лучших хоккеистов мира! Талантище! Таких как он единицы! В деньгах он точно не нуждается!

Гость
#22
Melania Trump

Смотрю СМИ очень много печатают про какого-то хокеиста Овечкина.... Почитала их историю знакомства... Женился на какой-то малолетке... я правда не знаю, сколько ей сейчас лет, он сам мужик я так поняла возрастной... Женился скорее всего потому, что у жены отец бизнесмен! Так бы на неё даже внимание бы не обратил или я не права? Я не понимаю, так было всегда или только сейчас любовь к деньгам превыше всего?

Автор, а сколько Вам лет, если Вы 32-летнего Овечкина считаете "возрастным"?
Да и в части финансов это скорее девушка удачно вышла замуж. Думаю, её отцу-бизнесмену до доходов Овечкина как до Луны)

Sабринна
#23

Шубская довольно красивая и небедная барышня,дочь известой В.Глаголевой,к сожаленю уже покойной и бизнесмена Шубского,очень состоятельного бизнесмена.Овечкин поймал красивую золотую рыбку.А вот,что она в нем нашла😝это уже вопрос-так вопрос.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем