Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полюбила артиста

Без ума от Анатолия Белого из МХТ им Чехова. Талантливый, красивый, сексуальный - в общем, эталон мужчины. Как унять любовный жар? Мечтаю хоть словечком с ним перемолвиться. Как мне быть?

Ответы (21) Ответить
  • Полюбила тракториста и, как водится, дала.)))

• Реклама

• Идите на служебный вход после спектакля и "перемолвляйтесь" на здоровье.

• Тоже на ум пришло.Полюбила гармониста, гармонисту я дала.Три недели сиськи мыла и соляркою ***.

• Напишите ему на мыло,поблагодарите, актерам важно признание....Но голову не теряйте, вспомните жену певца Казаченко

• А я влюбилась в Тимура Еремеева! Хочу его!

• Опять этот Белый. Недавно тема была об интиме с Мастером.

• Это опять Вы? В пятницу была на спектакле МиМ в МХТ, видела Вашего Белого. Техническая часть спектакля впечатляет гораздо больше, чем его актерская составляющая. Из всех актерских работ понравились Виктор Назаров (Воланд) и Хориняк (Иван Бездомныи). Линия Понтии Пилат-Иешуа вообще не раскрыта. Артистов очень много, но постановка иногда напоминает радиоспектакль. У главных героев (Белыи - Мастер и Швец- Маргарита) очень плохая дикция. Такое впечатление, что сценическая речь им вообще не преподавалась.

• Купите белый пылесос и мастурбируйте.

• Это что... я в гинеколога своего влюбилась. Вот где дурра то

• Гость

А я влюбилась в Тимура Еремеева! Хочу его!

Он дорожит семьей.Смиритесь.

• Я уже год в Славу Ковтуна влюблена ... Глупо и безвозвратно :(( Это так нелепо :(( Просто негативно :(((

• Гость

Он дорожит семьей.Смиритесь.

с чего ты взяла то?! Ты его знаешь что ли?!! Он весь в отца своего гудящего. А жена у Тимура страшко, сто пудов любовника будет или уже есть.

• А я Даню Страхова люблю!! Хочу создать про него новые темы, старые скисли(

• Гость

А я Даню Страхова люблю!! Хочу создать про него новые темы, старые скисли(

А ты можешь полюбить Амаду Мамадакова? Про него не было тем.

• Автор, вам сколько? У меня подобные проблемы прошли еще в школьном возрасте

• Хаха, мне однажды очень актёр один понравился, написала ему вк, пригласила домой на чай) приехал, хоть и женат.. Соц сети чудесны))))))

• Лена

Хаха, мне однажды очень актёр один понравился, написала ему вк, пригласила домой на чай) приехал, хоть и женат.. Соц сети чудесны))))))

А кто?))

• А мне нравится Андрей Князев (группа Княzz). Такой он классный и внешность и голос и песни, скоро на концерт иду

• Девушки вы совсем сума сошли и моя сестра туда же.Она мечтает выйти замуж за знатного и богатого человека. Вчера случайно увидели на дороге очень знаменитого актёра она чуть его не сьела. Я даже его не заметила, и она обижалась на меня что я ей сказала что ***.е.р он мне. Мне такие люди не интересны. Я у меня есть один знакомый мужчина. Он знатный человек. Да, он не плохой человек но вы не представляете что озночает быть знатным человеком. У меня кроме дружбы и дружеское отношение ничего нет. Я просто его поклонница. А не давно я узнала кое какие неприятные вещи про него. Мне очень разочаровало как одна девица ему угражала. Вы не знаете что в их жизни творится. Вы не знаете кто с кем спит. Пока вы в реальности с ним не пообщаетесь как я. Вы не узнаете кто он. У меня есть большой опыт общение и дружба, флирт и романтика с знаменитным человеком. Но это ничего хорошего не приносит. Только одни страдания и переживания. Зря только некоторые девушки не понимают этого в том числе моя сестра. Не богаство и деньги приносят счастье. Такие люди всегда несчастны, и мой знакомый тоже. Все ему шантажируют, хотят заробатывать деньги от него. Вы думаете легко быть с таким. Подумайте сто раз прежде чем себя связать с такими людьми. Вот я очень хочу что бы моя сестра с кем то познакомилась. Мне бы хотелось увидеть как она долго может удержатся. Подумайте о том что я говорю. Удачи всем.

• AM

Девушки вы совсем сума сошли и моя сестра туда же.Она мечтает выйти замуж за знатного и богатого человека. Вчера случайно увидели на дороге очень знаменитого актёра она чуть его не сьела. Я даже его не заметила, и она обижалась на меня что я ей сказала что ***.е.р он мне. Мне такие люди не интересны. Я у меня есть один знакомый мужчина. Он знатный человек. Да, он не плохой человек но вы не представляете что озночает быть знатным человеком. У меня кроме дружбы и дружеское отношение ничего нет. Я просто его поклонница. А не давно я узнала кое какие неприятные вещи про него. Мне очень разочаровало как одна девица ему угражала. Вы не знаете что в их жизни творится. Вы не знаете кто с кем спит. Пока вы в реальности с ним не пообщаетесь как я. Вы не узнаете кто он. У меня есть большой опыт общение и дружба, флирт и романтика с знаменитным человеком. Но это ничего хорошего не приносит. Только одни страдания и переживания. Зря только некоторые девушки не понимают этого в том числе моя сестра. Не богаство и деньги приносят счастье. Такие люди всегда несчастны, и мой знакомый тоже. Все ему шантажируют, хотят заробатывать деньги от него. Вы думаете легко быть с таким. Подумайте сто раз прежде чем себя связать с такими людьми. Вот я очень хочу что бы моя сестра с кем то познакомилась. Мне бы хотелось увидеть как она долго может удержатся. Подумайте о том что я говорю. Удачи всем.

Страхов не олигарх, как ни крути, поэтому я не назвала бы его человеком из элиты, знатным

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды