Гость
Статьи
Полюбила артиста

Полюбила артиста

Без ума от Анатолия Белого из МХТ им Чехова. Талантливый, красивый, сексуальный - в общем, эталон мужчины. Как унять любовный жар? Мечтаю хоть словечком с ним перемолвиться. Как мне быть?

Катя Белая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбила тракториста и, как водится, дала.)))

#2

Идите на служебный вход после спектакля и "перемолвляйтесь" на здоровье.

Цветочек
#3

Тоже на ум пришло.Полюбила гармониста, гармонисту я дала.Три недели сиськи мыла и соляркою ***.

Гость
#4

Напишите ему на мыло,поблагодарите, актерам важно признание....Но голову не теряйте, вспомните жену певца Казаченко

Гость
#5

А я влюбилась в Тимура Еремеева! Хочу его!

Гость
#6

Опять этот Белый. Недавно тема была об интиме с Мастером.

Недоумевающая
#7

Это опять Вы? В пятницу была на спектакле МиМ в МХТ, видела Вашего Белого. Техническая часть спектакля впечатляет гораздо больше, чем его актерская составляющая. Из всех актерских работ понравились Виктор Назаров (Воланд) и Хориняк (Иван Бездомныи). Линия Понтии Пилат-Иешуа вообще не раскрыта. Артистов очень много, но постановка иногда напоминает радиоспектакль. У главных героев (Белыи - Мастер и Швец- Маргарита) очень плохая дикция. Такое впечатление, что сценическая речь им вообще не преподавалась.

Гость
#8

Купите белый пылесос и мастурбируйте.

Гость
#9

Это что... я в гинеколога своего влюбилась. Вот где дурра то

Гость
#10
Гость

А я влюбилась в Тимура Еремеева! Хочу его!

Он дорожит семьей.Смиритесь.

Гость
#11

Я уже год в Славу Ковтуна влюблена ... Глупо и безвозвратно :(( Это так нелепо :(( Просто негативно :(((

Гость
#12
Гость

Он дорожит семьей.Смиритесь.

с чего ты взяла то?! Ты его знаешь что ли?!! Он весь в отца своего гудящего. А жена у Тимура страшко, сто пудов любовника будет или уже есть.

Гость
#13

А я Даню Страхова люблю!! Хочу создать про него новые темы, старые скисли(

Гость
#14
Гость

А я Даню Страхова люблю!! Хочу создать про него новые темы, старые скисли(

А ты можешь полюбить Амаду Мамадакова? Про него не было тем.

#15

Автор, вам сколько? У меня подобные проблемы прошли еще в школьном возрасте

Лена
#16

Хаха, мне однажды очень актёр один понравился, написала ему вк, пригласила домой на чай) приехал, хоть и женат.. Соц сети чудесны))))))

Гость
#17
Лена

Хаха, мне однажды очень актёр один понравился, написала ему вк, пригласила домой на чай) приехал, хоть и женат.. Соц сети чудесны))))))

А кто?))

Люба
#18

А мне нравится Андрей Князев (группа Княzz). Такой он классный и внешность и голос и песни, скоро на концерт иду

Гость
#19

А я хочу Данечку Страхова!!!

AM
#20

Девушки вы совсем сума сошли и моя сестра туда же.Она мечтает выйти замуж за знатного и богатого человека. Вчера случайно увидели на дороге очень знаменитого актёра она чуть его не сьела. Я даже его не заметила, и она обижалась на меня что я ей сказала что ***.е.р он мне. Мне такие люди не интересны. Я у меня есть один знакомый мужчина. Он знатный человек. Да, он не плохой человек но вы не представляете что озночает быть знатным человеком. У меня кроме дружбы и дружеское отношение ничего нет. Я просто его поклонница. А не давно я узнала кое какие неприятные вещи про него. Мне очень разочаровало как одна девица ему угражала. Вы не знаете что в их жизни творится. Вы не знаете кто с кем спит. Пока вы в реальности с ним не пообщаетесь как я. Вы не узнаете кто он. У меня есть большой опыт общение и дружба, флирт и романтика с знаменитным человеком. Но это ничего хорошего не приносит. Только одни страдания и переживания. Зря только некоторые девушки не понимают этого в том числе моя сестра. Не богаство и деньги приносят счастье. Такие люди всегда несчастны, и мой знакомый тоже. Все ему шантажируют, хотят заробатывать деньги от него. Вы думаете легко быть с таким. Подумайте сто раз прежде чем себя связать с такими людьми. Вот я очень хочу что бы моя сестра с кем то познакомилась. Мне бы хотелось увидеть как она долго может удержатся. Подумайте о том что я говорю. Удачи всем.

Гость
#21
AM

Девушки вы совсем сума сошли и моя сестра туда же.Она мечтает выйти замуж за знатного и богатого человека. Вчера случайно увидели на дороге очень знаменитого актёра она чуть его не сьела. Я даже его не заметила, и она обижалась на меня что я ей сказала что ***.е.р он мне. Мне такие люди не интересны. Я у меня есть один знакомый мужчина. Он знатный человек. Да, он не плохой человек но вы не представляете что озночает быть знатным человеком. У меня кроме дружбы и дружеское отношение ничего нет. Я просто его поклонница. А не давно я узнала кое какие неприятные вещи про него. Мне очень разочаровало как одна девица ему угражала. Вы не знаете что в их жизни творится. Вы не знаете кто с кем спит. Пока вы в реальности с ним не пообщаетесь как я. Вы не узнаете кто он. У меня есть большой опыт общение и дружба, флирт и романтика с знаменитным человеком. Но это ничего хорошего не приносит. Только одни страдания и переживания. Зря только некоторые девушки не понимают этого в том числе моя сестра. Не богаство и деньги приносят счастье. Такие люди всегда несчастны, и мой знакомый тоже. Все ему шантажируют, хотят заробатывать деньги от него. Вы думаете легко быть с таким. Подумайте сто раз прежде чем себя связать с такими людьми. Вот я очень хочу что бы моя сестра с кем то познакомилась. Мне бы хотелось увидеть как она долго может удержатся. Подумайте о том что я говорю. Удачи всем.

Страхов не олигарх, как ни крути, поэтому я не назвала бы его человеком из элиты, знатным

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем