Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте хороший исторический фильм!

посоветуйте какой нибудь исторический фильм !желательно средневекового периода (типа крестовые походы,рыцари ,жанна дарк)отечественное не предлагать.!

Ответы (24) Ответить
  • Первое, что приходит на ум - "Храброе сердце". Ну и просто - это один из моих любимых фильмов)

• Реклама

• Гость

Первое, что приходит на ум - "Храброе сердце". Ну и просто - это один из моих любимых фильмов)

я терпеть не могу марсо поэтому фильм как то все в сторонке лежит)

• Биркебейнеры классный фильм несколько раз уже смотрела

• 2 фильма Жанна Д'Арк с Лили Собески и Йович, Имя розы с Шоном Коннери, Царство небесное, Король Артур, Королева Марго, Ещё одна из рода Болейн Золотой век - это не совсем средневековье, но близко, Влюблённый Шекспир, Время ведьм, Лев зимой.

• Нравится Троя, там Питт - просто увидеть и умереть... таких красавчиков как он именно в Трое нигде не видела и кажется не бывает таких))))
    Огнем и мечом.
    И интересный фильм Плоть и кровь. Там прям конкретно средневековье со всеми его "прелестями".
    Тристан и Изольда сопливый немного, но ничего.

• Маруся

Нравится Троя, там Питт - просто увидеть и умереть... таких красавчиков как он именно в Трое нигде не видела и кажется не бывает таких)))) Огнем и мечом. И интересный фильм Плоть и кровь. Там прям конкретно средневековье со всеми его "прелестями". Тристан и Изольда сопливый немного, но ничего.

В Трое Питт очень опухший, как с перепоя вечно, красивым он был где Смерть играл.

• Гость

В Трое Питт очень опухший, как с перепоя вечно, красивым он был где Смерть играл.

А я тож смотрела, знакомьтесь Джо Блэк если не ошибаюсь. Там он тоже оооочень красивый, более молодой. Но в Трое за то мужественный. Не знаю на счет опухлости, на мой вкус очень красив в Трое. А уж волосы....)) Вообще в трое на любой вкус красавчиков, Эрик Бана и Блум еще. И все еще молодые

• александр и патриот с гибсоном

• Маруся

А я тож смотрела, знакомьтесь Джо Блэк если не ошибаюсь. Там он тоже оооочень красивый, более молодой. Но в Трое за то мужественный. Не знаю на счет опухлости, на мой вкус очень красив в Трое. А уж волосы....)) Вообще в трое на любой вкус красавчиков, Эрик Бана и Блум еще. И все еще молодые

Да, красавчиков там много, но фильм слишком голливудский; от Илиады с Одиссей ничего нет, нет от этой истории в принципе и даже просто режиссёрского видения тоже нет. Просто красивая картинка ни о чем.

• "Столы земли" с Эдди Редмэйном. Средневековая Англия

• ARN

• Гость

2 фильма Жанна Д'Арк с Лили Собески и Йович, Имя розы с Шоном Коннери, Царство небесное, Король Артур, Королева Марго, Ещё одна из рода Болейн Золотой век - это не совсем средневековье, но близко, Влюблённый Шекспир, Время ведьм, Лев зимой.

Королева Марго с Изабель Аджани, вообще огонь а не фильм, вчера посмотрела. Кровища и секс. А аджани лет на 20 выглядит хотя актрисе 40. Советую посмотреть, настоящая чернуха средневековья))

• Операция «Валькирия»,http://kinobar.cc/8954-operaciya-valkiriya.html,Определенно это один из моих любимых фильмов.

• 5 верных способов общаться с людьми так, чтобы располагать к себе даже незнакомцев
    http://0--9.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь