Гость
Статьи
О сексе с известными …

О сексе с известными актерами

У вас был роман или просто разовый секс с известным актером? Где вы познакомились? Какой он в постели оказался? Почему расстались?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был секс с Петром Дрангой. Познакомились в KFC. В постели так себе, фони-мони ... Стоит хреново келдыш... :((

Гость
#2
Гость

У меня был секс с Петром Дрангой. Познакомились в KFC. В постели так себе, фони-мони ... Стоит хреново келдыш... :((

а кто это?

Гость
#3
Гость

У меня был секс с Петром Дрангой. Познакомились в KFC. В постели так себе, фони-мони ... Стоит хреново келдыш... :((

что такое фонимони?

Гость
#5
ТНН БИЧ

Среди известных актеров почти одни евреи - вырожденская нация и письки у них маленькие. Красота достигается стилистом, удачным углом съемки, вставными зубами и пластикой. В жизни большинство из них хуже среднего, но тащат харизмой/уверенностью А еще некоторые из них ужасно тупые, о чем можно понять, если полазить по их аккаунтам в социалках. P.S. Дрючил одного актера в анус - так себе впечатление

А кого вы дрючили?

Гость
#6
Гость

У меня был секс с Петром Дрангой. Познакомились в KFC. В постели так себе, фони-мони ... Стоит хреново келдыш... :((

Ну как же ... Известный гармонист.

Гость
#7
Гость

что такое фонимони?

Более-менее, с пивом потянет.

Гость
#8
Гость

А кого вы дрючили?

Борю Моисеева

Гость
#10
ТНН БИЧ

Среди известных актеров почти одни евреи - вырожденская нация и письки у них маленькие. Красота достигается стилистом, удачным углом съемки, вставными зубами и пластикой. В жизни большинство из них хуже среднего, но тащат харизмой/уверенностью А еще некоторые из них ужасно тупые, о чем можно понять, если полазить по их аккаунтам в социалках. P.S. Дрючил одного актера в анус - так себе впечатление

тупые евреи-это что-то)))

Гость
#11
ТНН БИЧ

Данилу Козловского

Он тоже еврей?

Гость
#14

Ванечка,ты где?

Гость
#15
ТНН БИЧ

Евреи не умнее других народов, у них просто грамотный подход к жизни и воспитанию детей, а также низкие моральные устои обычно. Пока Роза Львовна нахваливает Изечку и стимулирует у него лидерские качества, русская Наташа втирает Ванечке, что сын ее подруги, Петечка, получил на две пятерки больше тебя непутевого, и теперь станет на заводе большим начальником. Соответственно, русский Ваня выростает инфантильным ведомым чмом, которое потом идет работать в организованную Изечкой и его пейсатыми друзьями фирму на зарплату, часть из которой предприимчивый Изечка спишет в фонд его путевки на Канары или на люксовый авто.

как можно больше хвалить?

Гость
#17

Я встречалась недолго с актером белобрысым из Швеции , мы жили вместе в Майами . Двухметровый мужик, я и не видела ни одного фильма с ним, он старше меня намного . Он представился , как Hans , а не Dolph, я и не узнала его . Потом только подруга мне сказала ‘ты че , это же Дольф Лундгрен’. Крутой мужик и добрый очень

Гость
#18
ТНН БИЧ

Не присматривался, я же его сзади дрючил, а не спереди.

Почему вам не понравилось иметь Козловского в задницу?

Гость
#19

Мне есть что рассказать, но подобные темы так часто создают, что они уже начинают казаться разводками...

Гость
#20
Гость

Мне есть что рассказать, но подобные темы так часто создают, что они уже начинают казаться разводками...

а я вот ни с кем никогда)

Гость
#21
Гость

Мне есть что рассказать, но подобные темы так часто создают, что они уже начинают казаться разводками...

Расскажите, пожалуйста. С кем у вас было?

Гость
#22
Гость

Расскажите, пожалуйста. С кем у вас было?

С одним русским актером, известным, но не очень - играет в московском театре, в кино есть пара ролей, но в основном сериалы. Зовут на А его.
Познакомились после спектакля, я ему приглянулась, был секс. Мне очень понравилось - возможно, наложились эмоции, но мне тогда казалось, что он лучший любовник из всех, что у меня были, и целуется очень хорошо. Пока не расставались, но мы и не то чтобы встречаемся

Недоумевающая
#23
Гость

С одним русским актером, известным, но не очень - играет в московском театре, в кино есть пара ролей, но в основном сериалы. Зовут на А его. Познакомились после спектакля, я ему приглянулась, был секс. Мне очень понравилось - возможно, наложились эмоции, но мне тогда казалось, что он лучший любовник из всех, что у меня были, и целуется очень хорошо. Пока не расставались, но мы и не то чтобы встречаемся

Секрет Полишинеля. Анатолии Белыи из МХТ.

Гость
#24

А я бы Тарзану дала

Гость
#25
Гость

А я бы Тарзану дала

так он на шоу сам дает

Да кж
#26
ТНН БИЧ

Среди известных актеров почти одни евреи - вырожденская нация и письки у них маленькие. Красота достигается стилистом, удачным углом съемки, вставными зубами и пластикой. В жизни большинство из них хуже среднего, но тащат харизмой/уверенностью А еще некоторые из них ужасно тупые, о чем можно понять, если полазить по их аккаунтам в социалках. P.S. Дрючил одного актера в анус - так себе впечатление

Так ты че пид ар ас шо ли?

Гость
#27
Гость

С одним русским актером, известным, но не очень - играет в московском театре, в кино есть пара ролей, но в основном сериалы. Зовут на А его. Познакомились после спектакля, я ему приглянулась, был секс. Мне очень понравилось - возможно, наложились эмоции, но мне тогда казалось, что он лучший любовник из всех, что у меня были, и целуется очень хорошо. Пока не расставались, но мы и не то чтобы встречаемся

Это тот, который слопал всю колбасу и сбежал?

Гость
#28
Гость

Это тот, который слопал всю колбасу и сбежал?

Он самый 😂🙈 Но не знаю, кто придумал, что всю, я ему всего два бутерброда сделала, еще половина батона осталась 😂😂😂

Гость
#29
Гость

Я встречалась недолго с актером белобрысым из Швеции , мы жили вместе в Майами . Двухметровый мужик, я и не видела ни одного фильма с ним, он старше меня намного . Он представился , как Hans , а не Dolph, я и не узнала его . Потом только подруга мне сказала ‘ты че , это же Дольф Лундгрен’. Крутой мужик и добрый очень

О, красавчик, мечта моей юности, когда он в золотой поре был! Сколько фильмов пересмотрела с его участием! А чем он вас привлек, раз старше намного? Кстати, Ханс Лундгрен его настоящее имя, Дольф для кино.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем