Гость
Статьи
Очень нравится Кристен …

Очень нравится Кристен Стюарт

Вот понимаю что актриса она никакая и внешность у нее обычная. а прям смотрю на нее и налюбоваться не могу. и в рекламе шанель она мне нравится и в Сумерках когда снималась тоже нравилась. Почему иногда нравятся актеры, актрисы, и просто люди, которые разумом понимаешь что не супер, а сердцу милы? Почему так?
От стенда шанель отойти не могу, всегда разглядываю ее фото. А вам нравится Кристен Стюарт?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ЛинаBlack
#1

Да ,особенно ее еп....ое выражение с открытым ртом.

Автор
#2
ЛинаBlack

Да ,особенно ее еп....ое выражение с открытым ртом.

Да кстати ее открытый рот я тоже обожаю, это прям изюминка у нее. Я серьезно)

Нина
#3

Бывает. У меня такое с Мэрилин Монро

Нина
#4

Бывает. У меня такое с Мэрилин Монро

гостья
#5

Нет

Гость
#6

Этот вечно приоткрытый рот и отсутствие эмоций на лице не нравится вообще

Гость
#7

Когда лет 15 было, нравилась,из за Сумерок наверное. Прошли годы не нравится ни Стюарт ни Сумерки.

Автор
#8
Гость

Когда лет 15 было, нравилась,из за Сумерок наверное. Прошли годы не нравится ни Стюарт ни Сумерки.

Блин а мне и сумерки до сих пор нравятся, 10 лет прошло уже эх

Гость
#9

Мне она тоже нравилась в первых сумерках и в ужастике еще одном "Посланники" 2007 года, но сейчас мне кажется она какая-то жирная и оплывшая стала

Гость
#10

И мне она нравится, особенно в фильме "Парк культуры и отдыха" с Джесси Айзенбергом. Она еще с длинными волосами-такая простая и одновременно загадочная. Еще мы смотрели "Персонального покупателя", так один мужчина (взрослый и солидный) оказался ее поклонником и сказал, что она хрупкая, отрешенная и порочная одновременно. Может, в этом секрет...

Автор
#11
Гость

И мне она нравится, особенно в фильме "Парк культуры и отдыха" с Джесси Айзенбергом. Она еще с длинными волосами-такая простая и одновременно загадочная. Еще мы смотрели "Персонального покупателя", так один мужчина (взрослый и солидный) оказался ее поклонником и сказал, что она хрупкая, отрешенная и порочная одновременно. Может, в этом секрет...

Хрупкая, отрешенная и порочная, вот точно про нее, вот наверно это и секрет точно, а еще она мне в роли белоснежки понравилась)

Зинаида
#12

Тоже нравится. Сегодня по Рен ТВ весь день сумерки шли. Смотрела только из за неё. Красивая, хрупкая. Мечтала о фигуре как у неё.
Везёт же некоторым))

Гость
#13

Хорошая она актриса, если вы что-нибудь кроме "Сумерек" с ней смотрели, конечно. На внешность тоже ничего стала в последнее время. Была вечно как подросток, теперь стиль появился и какой-то новый характер.

Гость
#14

Автор,я с Вами,очень нравится Кристен,слежу за ее жизнью,нравится ее жизненный посыл-свободная и независимая от мнения окружающих,

Гость
#15

а меня она раздражает ужасно, этот рот приоткрытый постоянно и взгляд как у умственно отсталой.

Людмила
#16
Автор

Вот понимаю что актриса она никакая и внешность у нее обычная. а прям смотрю на нее и налюбоваться не могу. и в рекламе шанель она мне нравится и в Сумерках когда снималась тоже нравилась. Почему иногда нравятся актеры, актрисы, и просто люди, которые разумом понимаешь что не супер, а сердцу милы? Почему так?
От стенда шанель отойти не могу, всегда разглядываю ее фото. А вам нравится Кристен Стюарт?

Очень. Потому что она (Белла) доказала что может любить и быть любима несмотря на заурядную внешность.

Гость
#17

Я фанатка Сумерек . Кристен нравится в Добро пожаловать к Райли, в Зильц Марии (поездка).В этом фильме Кристен прямо саму себя играла.

Гость
#18

Эмма Уотсон прекрасная актриса, которая в Красавице и чудовище сыграла ужасно и всегда теперь так, а Кристен Стюарт и Корианка Килчер навсегда прекрасные девушки.

#19

Кристен просто очаровашка)

Гость
#20
Гость

Хорошая она актриса, если вы что-нибудь кроме "Сумерек" с ней смотрели, конечно. На внешность тоже ничего стала в последнее время. Была вечно как подросток, теперь стиль появился и какой-то новый характер.

И мешки под глазами

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем