Гость
Статьи
Шаляпин

Шаляпин

Яне поклонница Прохора Шаляпина и не слежу за его жизнь , но последние новости о нём с его танечкой (или как её там ) не перестают меня удивлять . ну прямо сериал какой-то. Что вы по этому поводу думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаляпин вечно находит себе баб-оторв!))Эта Танечка вообще трындец, в 40 лет выдавала себя за 27-летнюю, но выглядит хорошо, однозначно.Калашникова была у него, подстилка какого-то армянского бизнесмена, вечно на всяких телешоу сидит, типа Дома-2.Ещё старушка-жена с трагической судьбой. Не везёт что-то Прохеру:-)

Гость
#2

Он у меня вызывает омерзение. Не смотрю.

Гость
#3

Правильно - сериал. Шляпа не зарабатывает пением. На чё жить? А на гонорары с таких телеразводок. Сейчас вот с этой Гудзевой бегает. Или в качестве "эксперта" сидит. Как Фарада в "Чародеях" по Останкино лазит. Вообще меня до трясучки бесит!

Ирина
#4

Красавчик он,мне нравиться ,ето пиар просто

Гость
#5
Гость

Шаляпин вечно находит себе баб-оторв!))Эта Танечка вообще трындец, в 40 лет выдавала себя за 27-летнюю, но выглядит хорошо, однозначно.Калашникова была у него, подстилка какого-то армянского бизнесмена, вечно на всяких телешоу сидит, типа Дома-2.Ещё старушка-жена с трагической судьбой. Не везёт что-то Прохеру:-)

Неужели у вас своя жизнь настолько пуста и никчемна, что вы так тщательно следите за жизнью совершенно чужого вам человека? Фантастика. В курсе даже какой-то там Танечки, Калашниковой... Вот где жесть. Это ж насколько нужно ничего из себя не представлять.

Гость
#6

Куда смотрит Олег Протасов?! Он что, не может тpaxнуть Прохора?!

Гость
#7

Это не мужик. Это тряпка или даже прокладка ( Причем использованная). Раньше был ничего . Но после того как сошелся с Копейкиной- стал просто омерзителен. До конца жизни походу будет по шоу ходить , пиариться. Не востребован на эстраде и поэтому грязными сплетнями на шоу и коспенсирует. Смотрю ради смеха и то уже надоедает

Гость
#8
Гость

Куда смотрит Олег Протасов?! Он что, не может тpaxнуть Прохора?!

А это кто такой?

Гость
#9
Гость

Неужели у вас своя жизнь настолько пуста и никчемна, что вы так тщательно следите за жизнью совершенно чужого вам человека? Фантастика. В курсе даже какой-то там Танечки, Калашниковой... Вот где жесть. Это ж насколько нужно ничего из себя не представлять.

А вы зашли сюда и ядовито комментируете от полноты удавшейся жизни?!Вы точно так же не представляете из себя ничего, если Вас интересует Проша Шаляпин.Ваша же логика.Только не пишите, что ожидали тут увидеть обсуждение таланта великого певца Федора Шаляпина, не прокатит))

Гость
#10
Гость

А вы зашли сюда и ядовито комментируете от полноты удавшейся жизни?!Вы точно так же не представляете из себя ничего, если Вас интересует Проша Шаляпин.Ваша же логика.Только не пишите, что ожидали тут увидеть обсуждение таланта великого певца Федора Шаляпина, не прокатит))

:-) класс коментарий;-)

Гость
#11

Мне кажется Проша так деньги зарабатывает, нашел золотую жилу. Пиар на центральных каналах.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем