Гость
Статьи
Петросян шоу-любите?

Петросян шоу-любите?

Репертуар его на столько велик,что достиг книги рекордов Гинеса. Со времен ссср стараюсь не пропускать ни одного его концерта! Разочаровал только концерт 2017 года,специально нашел 2500 на билет ведь-концерт был в Самаре! Часть концертов шло под фонограмму....

Вениамин Осин
17 ответов
Последний — Перейти
Вениамин Осин
#1

Все это очень возмутило нас группу фанатов в родной Самаре. Что думаете?

никГость
#2

Люблю Петросяна, с бабушкой раньше не пропускали ни одного концерта

Гость
#3
никГость

Люблю Петросяна, с бабушкой раньше не пропускали ни одного концерта

И как мужчина вполне ничего себе,он еще женат на Степаненко?

Гость
#4
Вениамин Осин

Все это очень возмутило нас группу фанатов в родной Самаре. Что думаете?

=))

Гость
#5

В детстве смотрела с отцом,но сейчас выворачивает от этих кривляний и тупых шуток.С удовольствием слушаю в записи концерты Аркадия Райкина,вот где талант был! Задорнова не пропускала ни одной передачи,жаль,что его больше нет.Петросяну до таких юмористов,как до Китая пешком и всей его команде.

никГость
#6
Гость

Люблю Петросяна, с бабушкой раньше не пропускали ни одного концерта

И как мужчина вполне ничего себе,он еще женат на Степаненко?

-------
ну как мужчину не рсссматривала)))) вроде женат)

Гость
#7

Хуже его только визгливая Степаненка и новые русские бабки.
Шоу для дебилов.

Гость
#8

Время Петросяна ушло. Ещё в начале 90-ых. Он этого не понимает. Кочепыжится. Откровенно мepзок.

Гость
#9
Гость

Время Петросяна ушло. Ещё в начале 90-ых. Он этого не понимает. Кочепыжится. Откровенно мepзок.

У него удивительные глаза,добрые такие и движения,что засмотреться можно

Гость
#10

Нет, не люблю. Действительно для недалеких юмор. И внешне не нравится. И улыба еще та.

Гость
#11
никГость

И как мужчина вполне ничего себе,он еще женат на Степаненко? ------- ну как мужчину не рсссматривала)))) вроде женат)

какая жаль

гость
#12

Нет. Юмор ниже пояса.

Зима
#13
Гость

В детстве смотрела с отцом,но сейчас выворачивает от этих кривляний и тупых шуток.С удовольствием слушаю в записи концерты Аркадия Райкина,вот где талант был! Задорнова не пропускала ни одной передачи,жаль,что его больше нет.Петросяну до таких юмористов,как до Китая пешком и всей его команде.

мне тоже в детстве Петросян нравился.... Время другое стало, а он те же шутки шутит? Или просто маленькая была - и юмор нравился другой?
Задорнова тоже с удовольствием смотрела. Уральские пельмени старые нравились - как Нитиевский ушел - уже не то. И камеди стал какой-то дууурной ( Хотя тройка из питера (иванов, смирнов и еще кто-то) порой норм шутят. Ну и дуэт им. чехов нравится.

Гость
#15
гость

Нет. Юмор ниже пояса.

Там вообще юмором не пахнет.

#16

Девчонки, будем в конце марта в Москве в гостях, куда посоветуете сходить? В столице сто лет не была, а сейчас друзья позвали, будем месяц тусить, наверное) Интересует культурная программа)

Лика
#17

Не знаю, кто как, а мы на Петросяна билеты взяли) Я больше люблю развлекательные программы разные, юмор. А то с нашей жизнью взвыть скоро захочется, спасибо артистам – спасают)))

Сергеева Вероника
#18
Лика

Не знаю, кто как, а мы на Петросяна билеты взяли) Я больше люблю развлекательные программы разные, юмор. А то с нашей жизнью взвыть скоро захочется, спасибо артистам – спасают)))

О, мы тоже сегодня идем как раз на концерт, там кстати полный аншлаг билеты еле достали https://www.юмормосквы.рф/petrosyan-show

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем