Гость
Статьи
Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Вам нравится эта актриса?

Не сказать что она внешне очень красива, но в ней присутствует такая индивидуальность,нестандартность,эффектность,она совсем не похожа на всех этих так называемых див Голливуда (вроде Шарон Стоун,Джоли,Фокс). В ней какая-то мистика,что-то чарующее,что очень привлекает (не зря ее Колдуньей прозвали). Ну и актриса очень талантлива,фильмы с ней с удовольствием смотрю.

Заря-зарница
21 ответ
Последний — Перейти
маруся
#1

Нет, не нравится. Она какая-то порочная, вот сразу видишь и понимаешь, что кур..ва. Как цыганка под вокзалом.

Гость
#2

Да, она просто прелестна.

Девочка со спичками
#3

Тоже очень нравиться,необычная красота,манящая как у Кейт Мосс.
Кстати читала,что сама Пенелопа считает себя некрасивой

Гость
#4

Нравится и сальма х тоже нравится ,это мой типаж всегда говорят похожа

Гость
#5

Красивая, сексуальная. Мне нравится, хотя она и не моя любимая актриса.

Маришка
#6

Харизматичная, но не красавица, характерные роли, мне нравиться.

Betelgeuse
#7

Внешне не очень, на уточку похожа. Как актриса - не знаю, слабо в этом разбираюсь. В "Пиратах" нормально вписалась в образ, ещё в каком-то историческом фильме - тоже, а вот в виде современной тетки не воспринимаю.

Гость
#8

Она страшненькая. Выглядит старше своего возраста. Пенни нравится некрасивым женщинам, так как это повышает их самооценку.

Гость
#9

Категорически не нравится. Не знаю, что в ней сексуального

Гость
#10

Она лезбиянко!

Новогодняя белочка
#11

Мне одной кажется, что у неё татуаж губ, сделанный в дешёвом салоне?

Гость
#12
Гость

Категорически не нравится. Не знаю, что в ней сексуального

Не, ну сексуальна ты, конечно, а она так, даже рядом не стояла.. с татуажем из дешёвого салона.

Гость
#13
Гость

Не, ну сексуальна ты, конечно, а она так, даже рядом не стояла.. с татуажем из дешёвого салона.

вот и страшко с татуажем из дешевого салона подтянулось , которое за любое несогласие с тем , что Пенни мега-красотка , горло порвет. Крокодило , люди имеют право иметь и высказывать свое мнение и это гарантированно Европейской конвенцией о правах человека. А то , что ты страшком родилась и сочувствуешь всем крокодилистым знаменитосям, мы соболезнуем, иди подрачи на Сару Джессику Паркер )

Гость
#14
Гость

вот и страшко с татуажем из дешевого салона подтянулось , которое за любое несогласие с тем , что Пенни мега-красотка , горло порвет. Крокодило , люди имеют право иметь и высказывать свое мнение и это гарантированно Европейской конвенцией о правах человека. А то , что ты страшком родилась и сочувствуешь всем крокодилистым знаменитосям, мы соболезнуем, иди подрачи на Сару Джессику Паркер )

ну ты и дегенератка, так на комплименты реагировать..)

Гость
#15

Мне она очень понравилась в фильме "Вики. Кристина. Барселона." Видно, что талантливая актриса. Хотя мне типаж латиносов не нравится, но вот уже две актрисы покорили, она и Ева Лонгория.

Гость
#16

Я считаю её идеалом красоты. Для меня нет женщины краше.

Гость
#17

Не красавица в общепринятом смысле, но очень привлекательна. И как актриса нравится.

Гость
#18

она очень интересная и снимается в арт-кино. а насчет красоты - у нас хачччихи тоже красивые есть и темперамента там тоже полно. просто их не снимают. у нас культ блондинок какой-то.

Гость
#19

Обожаю ее. Если бы мне дали выбор поменяться внешностью с кем угодно, выбрала бы ее. Очень нравится такой типаж. С одной стороны нестандартная красота, а с другой все так гармонично сочетается. АКтриса классная к тому же.

Гость
#20
Гость

Мне она очень понравилась в фильме "Вики. Кристина. Барселона." Видно, что талантливая актриса. Хотя мне типаж латиносов не нравится, но вот уже две актрисы покорили, она и Ева Лонгория.

причем тут типаж латиносов, испанка она.

жасмин
#21

Пе действительно талантлива,сейчас хорошие актрисы большая редкость,ей не надо демонстрировать себя без трусов как как-то шарон стоун,она берет потрясающей игрой. А вообще в ней есть шарм,эффектность,магия,неудивительно что многие мужчины теряли голову от нее.

А вот в таких как П. Андерсон и Е.Корикова кроме искуственной внешности нет ничего,ни таланта,ни харизмы,да простят меня их поклонники.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем