Гость
Статьи
Послушала случайно …

Послушала случайно Бузову. Нормальный голос

Почему ее так не любят? Голос норм, только прокуренный, видимо курит много, но в целом вменяемый. Почему ее не любят женщины? Зависть или что?

Енотия Петровна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю,что много кого раздражает её глупость,то что она нечего не делает,только гребёт деньги,голос переделанный,она не умеет петь,в одном видео все стало понятно.Но песни хорошие,хочется их слушать,даже если не имеет таланта,она молодец,прёт как танк,не волнует мнение других,все для себя,а не для кого-то,а пусть это стада людей дальше продолжают плевать.

Стюардесса
#2

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова тупая. Если Бузова тупая, то вы тогда кто?

Енотия Петровна
#3
Гость

Знаю,что много кого раздражает её глупость,то что она нечего не делает,только гребёт деньги,голос переделанный,она не умеет петь,в одном видео все стало понятно.Но песни хорошие,хочется их слушать,даже если не имеет таланта,она молодец,прёт как танк,не волнует мнение других,все для себя,а не для кого-то,а пусть это стада людей дальше продолжают плевать.

У той же Глюколзы все в то раз хуже, у нее вообще нет голоса и все компьютер.

Гость
#4
Енотия Петровна

У той же Глюколзы все в то раз хуже, у нее вообще нет голоса и все компьютер.

Ну да,но *** если песни классные,то почему бы и нет?

Гость
#5
Стюардесса

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

Просто у Бузовои деньги сипяться просто так,повезло и умеет их зарабатывать на халяву,может людей давит это

Гость
#6

Ага, оперные дивы нервно курят в сторонке

Гость
#7
Стюардесса

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

Действительно, какой ужас! Бузова всея Руси! Давайте Гундяю петицию напишем, что бы ее к лику святых перечислили и будем поклоняться ей? Нет мужика - к святой Бузовой, нет денег- к ней,молиться, машина сломалась - молебен Бузовой, что бы починила. Лик ее на Красной площади повесим, а как она откинется - в мавзолей поместим и национальное паломничество устроим, по 50 рублей с человека, деньги в фонд лечения анорексичек.

Гость
#8

Потому что она иллюминатка показывающая вечно сатанинские знаки Бафомета, три шестёрки и т д. И потому что она везде сейчас, это раздражает многих

Енотия Петровна
#9
Гость

Действительно, какой ужас! Бузова всея Руси! Давайте Гундяю петицию напишем, что бы ее к лику святых перечислили и будем поклоняться ей? Нет мужика - к святой Бузовой, нет денег- к ней,молиться, машина сломалась - молебен Бузовой, что бы починила. Лик ее на Красной площади повесим, а как она откинется - в мавзолей поместим и национальное паломничество устроим, по 50 рублей с человека, деньги в фонд лечения анорексичек.

Зависть?

Гость
#10

А в живую вы ее не слышали, ужас ужасный

Гость
#11
Стюардесса

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

Вы заметили это , только потому что сама такая нищая неудачница) а бузову засирают и те, кто мерседесах ездит , но вы в таких кругах не вертитесь, поэтому и не знаете. ))

Стюардесса
#12
Гость

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

Действительно, какой ужас! Бузова всея Руси! Давайте Гундяю петицию напишем, что бы ее к лику святых перечислили и будем поклоняться ей? Нет мужика - к святой Бузовой, нет денег- к ней,молиться, машина сломалась - молебен Бузовой, что бы починила. Лик ее на Красной площади повесим, а как она откинется - в мавзолей поместим и национальное паломничество устроим, по 50 рублей с человека, деньги в фонд лечения анорексичек.

К чему этот выброс? Просто смешно и глупо, когда нищеброды называют ту.пой девушку, которая в 30 лет смогла сколотить такое состояние без богатых родителей и богатых папиков.

Стюардесса
#13
Гость

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

Вы заметили это , только потому что сама такая нищая неудачница) а бузову засирают и те, кто мерседесах ездит , но вы в таких кругах не вертитесь, поэтому и не знаете. ))

Не смешите меня пожалуйста. Знаете поговорку "О нас плохо говорят только те,кто хуже нас. Кто лучше нас- им просто не до нас". У меня в общение есть разные социальные слои, и те кто ездит на мерседесах (кстати весьма странно что вы считаете этих людей какими-то супер крутыми, это поверьте не так) так вот они вообще о Бузовой не говорят. Им не надо реализовываться за ее счет, якобы они умные, а она тупая. Мой сосед в 30 лет с родителями живет и каждые выходные бухает у подъезда и его любимая тема это какая Бузова ту.пая.

Енотия Петровна
#14
Стюардесса

Вы заметили это , только потому что сама такая нищая неудачница) а бузову засирают и те, кто мерседесах ездит , но вы в таких кругах не вертитесь, поэтому и не знаете. )) Не смешите меня пожалуйста. Знаете поговорку "О нас плохо говорят только те,кто хуже нас. Кто лучше нас- им просто не до нас". У меня в общение есть разные социальные слои, и те кто ездит на мерседесах (кстати весьма странно что вы считаете этих людей какими-то супер крутыми, это поверьте не так) так вот они вообще о Бузовой не говорят. Им не надо реализовываться за ее счет, якобы они умные, а она ***. Мой сосед в 30 лет с родителями живет и каждые выходные бухает у подъезда и его любимая тема это какая Бузова ту.пая.

Бухло не примешивайте сюда. Не се кто бухают опущенцы и интересуются только обсирранием Бузовой.

Енотия Петровна
#15

не все*

Стюардесса
#16
Енотия Петровна

Вы заметили это , только потому что сама такая нищая неудачница) а бузову засирают и те, кто мерседесах ездит , но вы в таких кругах не вертитесь, поэтому и не знаете. )) Не смешите меня пожалуйста. Знаете поговорку "О нас плохо говорят только те,кто хуже нас. Кто лучше нас- им просто не до нас". У меня в общение есть разные социальные слои, и те кто ездит на мерседесах (кстати весьма странно что вы считаете этих людей какими-то супер крутыми, это поверьте не так) так вот они вообще о Бузовой не говорят. Им не надо реализовываться за ее счет, якобы они умные, а она ***. Мой сосед в 30 лет с родителями живет и каждые выходные бухает у подъезда и его любимая тема это какая Бузова ту.пая.

Бухло не примешивайте сюда. Не се кто бухают опущенцы и интересуются только обсирранием Бузовой.

А я не акцентирую внимание на алкоголе. Я сама люблю выпить,но хороший элитный алкоголь,а не пивище на лавочки. Говорю я про конкретно соседа своего и подобных ему дружков. Я всю их компанию нищебродскую так и называю "зато Бузова туп.ая"

Енотия Петровна
#17
Стюардесса

Бухло не примешивайте сюда. Не се кто бухают опущенцы и интересуются только обсирранием Бузовой. А я не акцентирую внимание на алкоголе. Я сама люблю выпить,но хороший элитный алкоголь,а не пивище на лавочки. Говорю я про конкретно соседа своего и подобных ему дружков. Я всю их компанию нищебродскую так и называю "зато Бузова туп.ая"

Элитный алкоголь просто понты.
Сама пробовала пиво дорогое и обычное. Никакой разницы.

МАлу
#18

Я хочу слушать песни тех кто поет, а не говорит, и не пищит и не кряхтит.. а именно ПЕТЬ умеет от природы..Когда слушаешь и приятно на душе

Гость
#19
Стюардесса

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

открою тебе секрет. Удачники на порше про существование Бузовой вообще не знают. Потому и не обсирают

Енотия Петровна
#20
МАлу

Я хочу слушать песни тех кто поет, а не говорит, и не пищит и не кряхтит.. а именно ПЕТЬ умеет от природы..Когда слушаешь и приятно на душе

А мне все равно, умеет нет, и правда главное чтобы песня была хорошая.
Я не фанат живой музыки и прочего.

Гость
#21
Енотия Петровна

Зависть?

К Бузовой?! Нет, я Рыбке завидую! сижу и локти грызу от зависти(((

Гость
#22
Стюардесса

К чему этот выброс? Просто смешно и глупо, когда нищеброды называют ту.пой девушку, которая в 30 лет смогла сколотить такое состояние без богатых родителей и богатых папиков.

Помолитесь Бузовой. Лбом в пол ей побейте и аллилую спойте. Кстати, вы заметили, что у Бузовой лицо как у престарелого Бандероса? Вы тоже хотите быть похожей на Бандероса? )))

Гость
#23

Оля, хватит себя пиарить, все тут тебе завидуют, успокойся. Едут в метре по своим спальным районам и тебя слушают.

Стюардесса
#24
Гость

Я заметила что Бузову обси.рают только неудачники. которые ничего в жизни не добились. Живут с родителями,живут на зп 30тыс, ездят на метро,берут крелиты и с умным видом рассказывают какая Бузова ***. Если Бузова ***, то вы тогда кто?

открою тебе секрет. Удачники на порше про существование Бузовой вообще не знают. Потому и не обсирают

Ну вон в 11 посте "Гость" доказывает обратное. Что якобы и обеспеченные люди ее обс.ирают. я тоже думаю что они не знают о ней, и, даже если слышали о ней хоть что-то- им наплевать. Я вот гопота нищебродская завистливая сидит и говорит что она тупая. Откуда им знать ее интеллектуальный уровень вообще не понятно. Я вот не знаю тупая она или умная, потому что с ней не общалась никогда и передачи с ее участием не смотрю. Но то,что она трудолюбивая и работоспособная,лично у меня, у лентяйки,вызывает уважение.

Гость
#25

Оля Бузова во всем талантлива. Вот на днях открыла свой шикарный ресторан в Москве, на открытии очередь в него была примерно в 5000 человек. Это ли не успех?

Гость
#26
Гость

Потому что она иллюминатка показывающая вечно сатанинские знаки Бафомета, три шестёрки и т д. И потому что она везде сейчас, это раздражает многих

О Боже кто-то еще верит в эту чушь? Звезды просто стебутся над вами с этими знаками.

Гость
#27

Может, Ольга и трудолюбивая, но денежный папик там все равно имеется, как и у Лободы. Иначе фиг бы с ними Бедросыч общался и фиг бы они свои тарелки получили.

гЭто гость
#28

Сколько тупых за деньги заставили хвалебные речи выдавать про безголосую Продажная у нас бедная страна А те кто пишет про "талант" Бузовой самих блевать нетянет от её бездарщины

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем